Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парковка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители,

 

У нас полный ахтунг, а именно на улице футбольной многие паркуются на проезжей части, результате проезд затрудняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители,

 

У нас полный ахтунг, а именно на улице футбольной многие паркуются на проезжей части, результате проезд затрудняется.

Да, мы когда "несёмся ":) по Футбольной, я всё время боюсь, что сейчас зеркала оторвём :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поддержать этот пост. Уже накипело. Наш микрорайон хоть и называется новые ватутинки, но это ведь не деревня и не дачный участок. Есть специально выделенные места и их реально много. Всем места хватает. Предлагаю всем неправильно паркующимся гражданам оторвать свои пятые точки и пройти лишних 5 метров. Во-первых Вы станете более здоровыми.

Во-вторых, увидите как прекрасен наш микрорайон. Здесь можно гулять.

А для того, чтобы ставить машину где- попало, надо брать коттедж или домик в деревне. Это Новая Москва,

Давайте начнём думать не только о себе, но и о других людях, живущих рядом.

P.S. Сама водитель, но такого себе не позволяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо людям сложно в мозгах выполнить простую логическую операцию: не парковаться в местах непредназначенных для парковки. Об интелектуальных способностях большинства жителей, проживающих на улице футбольная можно наверное сделать соответствующие выводы.

Резюме: не Новые Ватутинки, а Задрыщинск в новом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход: Обращение в ГИБДД с просьбой установить знаки: "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор". А ещё удивляют водители, паркующиеся вторым рядом на Гимнастической, в следствии чего проезд также сужается,тогда как в 10-15 метрах ВСЕГДА есть свободные парковочные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход: Обращение в ГИБДД с просьбой установить знаки: "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор". А ещё удивляют водители, паркующиеся вторым рядом на Гимнастической, в следствии чего проезд также сужается,тогда как в 10-15 метрах ВСЕГДА есть свободные парковочные места.

 

Вот меня тоже удивляет: что в головах у людей?? Реально в 10-15 метрах есть места!

Я хоть 20 метров пройду, но не поставлю авто в неположенном месте- это раз, и в затрудняющем положении для других водителей - это два! Надо думать не только о своем комфорте, а иметь уважение к другим.

 

Обращения отправим! Только помогут ли знаки? Они преспокойненько так и будут продолжать парковаться, не взирая на знаки.

Контроля-то не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже удивляет: что в головах у людей?? Реально в 10-15 метрах есть места!

Я хоть 20 метров пройду, но не поставлю авто в неположенном месте- это раз, и в затрудняющем положении для других водителей - это два! Надо думать не только о своем комфорте, а иметь уважение к другим.

 

Обращения отправим! Только помогут ли знаки? Они преспокойненько так и будут продолжать парковаться, не взирая на знаки.

Контроля-то не будет.

После установки знаков, можно будет зафиксировать нарушителя под знаком с помощью фото и отправить этот фотодокумент в ГИБДД, оштрафуют пару раз, возможно что то да и сработает в мозгу нарушителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая вечелая история с паркующимися - На прошлой неделе утром еду по Футбольной в сторону офиса продаж. 6.10 утра, темно. Поворачиват машина на ул. Футбольная, перестраивается на встречку прямо метров за 15-20 до меня ( а я еду с полной илюминацией только слепой не заметит), закрывает машину в парковочном кармане и паркуется прям около поворота :blink: :blink: :blink: . Это все перед моим носом, т.к. я почувстовала неадеквата и притормозила. То есть мне, чтобы повернуть надо эту козу по встречке объехать, рискуя встретиться с кем-то, кто будет поворачивать на Футбольную.Это с учетом того, что на улице, перпендикулярно Футбольной, вдоль коттеджного поселка на парковке мест 15-20, наверное было.

 

Реально только записка с кирпичем на капоте и фото в ГИБДД спасут наш район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный помошник Москвы. Сфотал, отправил автоматом в ГИББД http://www.3dnews.ru/919416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ограждением стройки ТЦ парковочная анархия царит на всех улицах.

У нас Гимнастическая в т.ч. занята жителями Футбольной, ничего, пока ютимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ограждением стройки ТЦ парковочная анархия царит на всех улицах.

У нас Гимнастическая в т.ч. занята жителями Футбольной, ничего, пока ютимся.

После открытия ТЦ, Гимнастическая и Футбольная улица будет ютится на Кедровой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия ТЦ, Гимнастическая и Футбольная улица будет ютится на Кедровой :-D

Наверное, потому, что в ненавидимый тобой ТЦ приедут и останутся жить все-все сотни фур из фудсити))

И будут вонять выхлопом и канализацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что поле пустует, а там много , очень много могло бы быть не только парковок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После начала строительства ТЦ вынуждено ставили авто на Гимнастической, но житиль ближайшего дома не поленился вычислить владельца "чужого" авто и НАСТОЯТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ не ставить авто под их окна, им "свои ставить некуда".... Чувчтвую взаимовыручка и взаимоуважение между соседями-все больше не про наш квартал(((;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После начала строительства ТЦ вынуждено ставили авто на Гимнастической, но житиль ближайшего дома не поленился вычислить владельца "чужого" авто и НАСТОЯТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ не ставить авто под их окна, им "свои ставить некуда".... Чувчтвую взаимовыручка и взаимоуважение между соседями-все больше не про наш квартал(((;

Вынесите лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, "сосед"...интересно мне стекла всем авто выносить которые будут парковаться, приезжая в будущий ТЦ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, "сосед"...интересно мне стекла всем авто выносить которые будут парковаться, приезжая в будущий ТЦ???

У меня такое чувство что ТЦ попытается захватить парковку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили авто у дома на футбольной, до начала строительства ТЦ. Какой-то "умелец" пацарапал 2 машины, мы перестали ставить машины у дома на футбольной, а ставим где есть место на парковке. А такие "советчики", где ставить машину, видимо в старой Москве не жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, "сосед"...интересно мне стекла всем авто выносить которые будут парковаться, приезжая в будущий ТЦ???

Нет, только советчикам, сразу зауважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили авто у дома на футбольной, до начала строительства ТЦ. Какой-то "умелец" пацарапал 2 машины, мы перестали ставить машины у дома на футбольной, а ставим где есть место на парковке. А такие "советчики", где ставить машину, видимо в старой Москве не жили.

Вы точно подметили НЕ ЖИЛИ!!! Потому и не понимают как жить в Москве, не убирают за животными, не считаются с соседями, не уважают мнения других, не знают законов и правил! Считают что он самый умный тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, стукануть в ГИБДД это самое то :ph34r:

А на что стучать в ГИБДД? Сосед из другого дома паркуется возле моего? Кто то писал что строительство ТЦ можно потерпеть, и не думали о последствиях, ну вот и потерпите автомобили жителей Футбольной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну а как 1 очередь терпела строительство последующих? Вроде живы.

Недовольные всегда были, есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну а как 1 очередь терпела строительство последующих? Вроде живы.

Недовольные всегда были, есть и будут.

Да надоело уже это терпеть! Накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...