Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Салон красоты "Студия"


Θάνaτος

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с жителями отличным салоном красоты, находится в пос. Воскресенское.
Давно пользуюсь их услугами.
Очень отличный свадебный стилист Татьяна Рошковская.
Есть флаеры на 10% скидку.
Можно распечатать с сайта или найти в своем почтовом ящике, либо получить у меня.

...

"Имидж-студия Елены Зябловой" в Новой Москве предлагает доступный и качественный сервис, включающий услуги профессиональных стилистов поволос а  Наша цель – оставаться высококлассным салоном красоты и создавать комфортную атмосферу для наших клиентов.
Каждый может вспомнить чувство глубокого удовлетворения, которое посещает человека, знающего, что сегодня он действительно хорошо выглядит. С доступными услугами опытных стилистов вы сможете найти свой стиль и гармоничные цвета в макияже, подобрать подходящую стрижку и выполнить задуманную прическу любой сложности.
От других парикмахерских и салонов красоты в Новой Москве наша студия отличается квалифицированным персоналом и разумными ценами. Если вы заботитесь о своей красоте, хотите ее довести до совершенства и сохранить как можно дольше, получить ценные советы стилистов для создания эффектного внешнего вида, мы готовы помочь.
Вы можете записаться на прием в нашу студию, уточнить условия оказания услуг и задать вопросы администи по телефону +7 (495) 659-39-27.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приходите не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Татьяна делала мне свадебный макияж и укладку: мне и всем моим привередливым родственникам очень понравилось! Все продержалось и выглядело, как будто стилист ходил за мной по пятам! Помимо сказочной цены (по сравнению с заоблачными московскими стилистами) Татьяна порадовала пунктуальностью и поддержала меня в тот момент, когда я думала, что всё пошло наперекосяк))) нервы))) Огромное спасибо!!! В салоне, к сожалению еще не была, но собираюсь) Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...