Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мобильная библиотека КИБО от ЦБС Новомосковский


Eleshka

Рекомендуемые сообщения

Спешим поделиться новостью для всех любителей приключений и истории!

22 июня, в 75-ую годовщину начала Великой Отечественной войны, библиотеки Новой Москвы организуют однодневный блог-тур «Дороги войны», посвященный неизвестным местам боевой славы ТиНАО.

Молодые блоггеры, журналисты округа, представители молодёжной палаты и читатели библиотек «ЦБС «Новомосковская» получат уникальную возможность проехать по местам боевой славы ТиНАО на автомобиле КИБО, узнать неизвестные факты о Великой Отечественной войне, пообщаться с представителями поисковых отрядов, проводящих исследования на территории округа. Во время блог-тура вы можете задать все интересующие вас вопросы о деятельности поискового движения, связанной с поиском пропавших без вести солдат и их последующей идентификацией. Блог-тур разработан историками-краеведами и библиотекарями «ЦБС «Новомосковская» - коренными жителями округа.

Также каждый участник сможет принять участие в конкурсе на лучший пост о туре (140 символов с фотографией и эмоциональным комментарием) до 15 июля. Участники, набравшие наибольшее количество лайков, будут награждены ценными призами.

Приглашаем к участию в блог-туре всех желающих!

Старт блог-тура и сбор всех участников пройдет 22 июня в 12:00 в библиотеке №259 по адресу г. Москва, поселение Московский, мкрн 1, дом 49.

На мероприятие можно зарегистрироваться по адресу электронной почты event@newmoslib.ru или по телефонам 8(926)535-01-75 (Александра) или  8(915)092-08-46  (Анна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБС "Новомосковская" библиотека -филиал №259

Я написала "КИБО ЦБС "Новомосковская" библиотека"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Religieuse Дени Дидро на языке оригинала, возможно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Religieuse Дени Дидро на языке оригинала, возможно заказать?

Заказать можно, но когда придёт не знаю, в наших библиотеках литературы на французском к сожалению нет:), я думаю вам надо обратиться в библиотеку иностранной литературы,там отличные фонды libfl.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно, но когда придёт не знаю, в наших библиотеках литературы на французском к сожалению нет :), я думаю вам надо обратиться в библиотеку иностранной литературы,там отличные фонды libfl.ru

Спасибо!

Это заморочно, есть в электронном варианте, но сыну хотелось в бумажном.Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем нашим читателям и подписчикам, что 22 июня состоится однодневный блог-тур «Дороги войны». Разработанный историками-краеведами и нашими библиотекарями блог-тур – это уникальная возможность пообщаться с представителями поискового движения и познакомиться с местами боевой славы ТиНАО.

Хотите соприкоснуться с историей родной земли, пережить настоящее приключение и расширить свой кругозор? Присоединяйтесь к нашему блог-туру 22 июня в 12:00 в библиотеке №259 по адресу г. Москва, поселение Московский, мкрн 1, дом 49. Длительность мероприятия около 5 часов. Участие в блог-туре бесплатное
На мероприятие можно зарегистрироваться по адресу электронной почты event@newmoslib.ru или по телефонам 8(926)535-01-75 (Александра) или 8(915)092-08-46 (Анна)

‪#‎блогтур‬ ‪#‎проект‬ ‪#‎вов‬ ‪#‎память‬ ‪#‎тинао‬ ‪#‎новаямосква‬ ‪#‎tinao‬ ‪#‎newmoscow‬‪#‎библиомобиль‬ ‪#‎КИБО‬ ‪#‎музей‬ ‪#‎цбсновомосковская‬ ‪#‎библиотека‬ ‪#‎мир‬‪#‎продолжениеследует‬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день! Привезите пожалуйста Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" . Спасибо!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогие читатели!!! Мы продолжаем приезжать к Вам:

  мкр. Южный             среда     13:00-18:00

  мкр. Центральный  пятница   12:00-18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ДО СВИДАНИЯ ОВРАГ ГОЛУБОЙ

Мы присоединяемся к акции "До свидания, овраг!", организованной Центральной детской библиотекой им. А.П.Гайдара. Приглашаем наших читателей поделиться своими счастливыми и добрыми историями про животных, историями о спасении бездомных животных. В публикациях нужно ставить хештег #досвиданияовраг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
 

вдумчивый читатель


Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара приглашает читателей и сотрудников библиотек, обслуживающих детское население города Москвы к участию в VII Московском конкурсе детских отзывов и рецензий на новые книги «Вдумчивый читатель». Начало конкурса 1 октября 2016 г.


В конкурсе могут принимать участие подростки 11-15 лет (5-7 кл. – первая ступень; 8-9 кл. – вторая ступень) и взрослые: библиотекари, педагоги, родители - в номинации «Руководитель детским чтением». Конкурс проводится в два этапа (первый этап – в ЦБС, второй - общегородской). Творческая работа должна быть представлена в электронном виде: файл в формате doc,docx, rtf и до 10 декабря  выслана на адрес kibo@newmoslib.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие читатели! Если у вас появилось желание принять участие в конкурсе, напишите мне на электронный  адрес: kibo@newmoslib.ru или зайдите в Мобильную библиотеку, я вышлю список книг, на одну из которых и надо написать отзыв, рецензию и пример оформления работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...