Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

продам мебель БУ


Рекомендуемые сообщения

Продается мебель БУ стенка длина 3м60см состоит из 2 шкафов, бар, книжные полки и шкаф для посуды, недорого, цвет итальянский орех, кресла 2 шт, звоните 8-985-336-97-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Стенка 3м60см состоит из 2 шкафов по 80 см, Бар, место под телевизор,шкаф для книг и шкаф для посуды, стоимость 8 тыс, звонить 89853369704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Продам стенку БУ в хорошем состоянии, длина 3м60см, цвет итальянский орех, состоит из 2 шкафов, шкафа для посуды, шкаф для книг, бар и место под телевизор,Фото сделать не могу, стенка разобрана.Стоит 8 тыс руб звоните 8-915-065-81-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам стенку БУ в хорошем состоянии, длина 3м60см, цвет итальянский орех, состоит из 2 шкафов, шкафа для посуды, шкаф для книг, бар и место под телевизор,Фото сделать не могу, стенка разобрана.Стоит 8 тыс руб звоните 8-915-065-81-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам стенку БУ в хорошем состоянии, длина 3м60см, цвет итальянский орех, состоит из 2 шкафов, шкафа для посуды, шкаф для книг, бар и место под телевизор,Фото сделать не могу, стенка разобрана.Стоит 8 тыс руб звоните 8-915-065-81-44 Стенка Нинель -5, ее можно увидеть в интернгете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...