Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отдам котят в хорошие руки 2,5 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад выбросили котят со стройки в районе 11 дома, застройщик запретил строителям их держать на территории. На данный момент котята 6 штук едят сами, к туалету приучены.

все вопросы в личку или по телефону 8-905-782-74-89 Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш уже дома)) Устроила ему нору :) Мурлыкает, как трактор, такой кусок позитива!!! И в лоток уже сходил.

post-2120-0-81315700-1444111330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже)) взяли пока двоих сестренок для адаптации с нашим котом(которого они уже гоняют:)) но можем оставить только одну. Так что одна из девочек ищет дом. Очень активные, смышленые, обе ласковые и красивые!post-4263-0-70366800-1444116555_thumb.jpgpost-4263-0-95308700-1444116586_thumb.jpgpost-4263-0-56562200-1444116675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное Галине не безразлична судьба отданных ею котят. Сегодня позвонила интересовалась, как мы переночевали))) Очень приятна такая забота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Она не безразлична к животным. Подбирает их с улицы, лечит, стерилизует(взрослых) и уже потом раздает. Даже этих котят с кошкой выдержала больше месяца дома пока они мамку сосали прежде чем раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица ждет заботливых хозяев. Девочка очень активная, любопытная, смышленая и мурлычет как "трактор"))) Шерстка с коричневым отливом, полосатый животик, мордочка бархатная, вырастет красавицей. Кушает все, ходит в лоток. Только в добрые руки! Находится в Южном.

post-4263-0-41258700-1444202448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 котенка, помогите пристроить, начинают расти и носятся как угорелые.

Может есть контакты каких-нибудь благотворительных фондов, через которые можно пристроить в хорошие руки?

Посоветуйте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт жк ватутинки в контакте. Там много объявлений разных,в том числе и про животных. Автор Ольга Косец. есть её контакты,она не равнодушный человек. Хоть что-то посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Найденыши микрорайона центральный.

Кот рыжий, кастрировала в ветклинике, коту 1,5-2 года, приучен к лотку без наполнителя, что очень удобно и экономично, профилактика от клещей, блох, глистов сделана, кот крупный, очень ласковый, когти не выпускает. Пробовала выпустить на улицу, улицу боится. Может кого-то осчастливит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот замечательный! Очень красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка на сносях, а так бы взяли! Не смотря на то что мальчик. Не знаю но рыжие коты это что то! Не объяснить. Очаровательный! Жаль ,наш год назад пропал в южном,может кто пригрел,мы только на это надеемся. Лишь бы ему было хорошо! Я думаю он тоже скоро кого то осчастливит,ведь рыжий котик к счастью!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была найдена кошка – Возраст полтора – два года. Очень ласковая, приучена к лотку, Профилактику от блох глистов сделали. Хотим найти Ей хорошего хозяина

post-4920-0-48699200-1445866069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден котёнок возраст шесть месяцев около 11-го дома.Грелся под машинами. Сильно мяукал, значит был домашний.Профилактика от глистов и блох сделана. Приучен к лотку. Ищет хорошего хозяина.

post-4920-0-46198700-1445867259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котят всех отдали.Остался рыжий кот-Макс,кошка-Рыська,кисточки на ушах,подросток-Масяня-5-6 месяцев.Тел:8-905-782-74-89 Галина.По тел.расскажу о каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка на сносях, а так бы взяли! Не смотря на то что мальчик. Не знаю но рыжие коты это что то! Не объяснить. Очаровательный! Жаль ,наш год назад пропал в южном,может кто пригрел,мы только на это надеемся. Лишь бы ему было хорошо! Я думаю он тоже скоро кого то осчастливит,ведь рыжий котик к счастью! :)

А может это Ваш кот?Кота мы кастрировали.Котят легче раздать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Найдена кошка-перс,месяцев 8,между домами 9-11.Мордочка на половину бежевая на половину серая.Было обьявление о пропаже этой кошки-дней двадцать назад.Тел:8 905 782 74 89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котят всех отдали.Остался рыжий кот-Макс,кошка-Рыська,кисточки на ушах,подросток-Масяня-5-6 месяцев.Тел:8-905-782-74-89 Галина.По тел.расскажу о каждом.

Вчера кто-то рыжего кота искал, здесь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...