Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дом в Ватутинках


Clast

Рекомендуемые сообщения

Продается дом в ТСН, в центре новой Москвы. 15 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с п.Ватутинки. Все городские коммуникации: асфальтированные дороги, центральные водопровод и канализация, магистральный газ, Интернет, магазин.

Жилой деревянный дом (160м), построен по «канадской» технологии, хорошо утеплен, пластиковые стеклопакеты, предназначен для круглогодичного проживания. В доме 3 с/узла, 3 спальни, кухня 10м, гостиная 25м, веранда, просторный холл. На участке также расположен второй дом (80м) с тремя спальнями, с/у, кухней 12м. Если вы хотите жить рядом со своими детьми, и в тоже время отдельно, не мешая друг другу, то этот вариант для вас. Гостевой дом также можно сдавать в аренду, что принесет стабильный доход. Участок ровный, 8 сот, газон, большие плодовые деревья, летний бассейн, мангал. Есть крытый навес на 3 авто + гостевая стоянка. Товарищество окружено лесом, до трассы и п.Ватутинки 900м, поблизости рынок, магазины, школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление или констатация факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте , я не продаю, я хвалюсь! Прочитала ваше объявление, и не дом а просто рай! Всё то чего мы сейчас лишены, а там это есть! Вы хоть намекните" сколько вешать граммов?" Вопрос не только из любопытства, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, а что за назначение земельного участка? Я вижу ТСН, но это "самоорганизация собственников квартир, дач, земельных участков, направленная на реализацию потребностей собственников, которые в силу сложившихся обстоятельств находятся вместе" и не очень говорит о цели владения.

Вам известны долгосрочные ген. планы на вашу земельную территорию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Собянину

Я понял ваш ответ. Просто интересовался, т.к. ранее думал о покупки чего-то подобного, но рассчитывал, что цена выше. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...