Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазин!!!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо-бы что-то типа ателье - ремонта одежды, обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-бы что-то типа ателье - ремонта одежды, обуви.

Так есть же в гастрономе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же в гастрономе.

Есть, но на месте ни чего не ремонтируют (я про обувь), куда то её отвозят на ремонт и потом привозят обратно. Так что срочного ремонта обуви нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители, хотелось бы узнать Ваше мнение - какой Магазин лучше открыть в нашем мкр.???

Чтобы было удобно вам и нам!

Понятно, что пока ничего нет, кроме продуктового и строительного, а может салон-парикмахерскую? Посоветуйте!

Заранее Спасибо!!!

а в каком корпусе планируется открытие магазина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может зоомагазин?

Хорошо бы даже ветклинику. Зверушек у нас уже достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пионерский, но алкошни хватает! Сомневаюсь, что ради небольшого района будут открывать какое приличное заведение.

Алкашня обычно в теплое время года на лавочках тусует, а не в барах.

Хорошо бы даже ветклинику. Зверушек у нас уже достаточно?

Но, для начала не плохо бы и мед.центр для людей.

 

И да - Я ЗА СПОРТЗАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОРТ ЗАЛ , калужку пересечь, там база ЦСКА, бассейн, скоро тренажерный зал откроют, аква аэробика итп. , занимайся не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОРТ ЗАЛ , калужку пересечь, там база ЦСКА, бассейн, скоро тренажерный зал откроют, аква аэробика итп. , занимайся не хочу.

 

Далеко ходить, не все то до перехода проходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОРТ ЗАЛ , калужку пересечь, там база ЦСКА, бассейн, скоро тренажерный зал откроют, аква аэробика итп. , занимайся не хочу.

По этой логике, большинство из того что тут перечислили есть в Ст.Ватутинках и Троицке. Мы же тут о НВ говорим, а соответственно о шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так (загибает пальцы): постройте нам, пожалуйста, кинотеатр, Дом пионеров, кафешки разные, что-нибудь где можно на лыжах и велосипедах кататься и парк с карусельками. Кроме вышеперечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё горку, чтобы на санках/снегокатах/сноутюбах кататься. А также на лыжах и сноубордах, если большая горка .. :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё горку, чтобы на санках/снегокатах/сноутюбах кататься. А также на лыжах и сноубордах, если большая горка .. :)))))))

горку у нас если только как в Мамырях могут сделать, но нафиг такой горнолыжный курорт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под глядела в химках в жилом доме: сабвей с бильярдом :) и вроде как франшизу на сабвей получить не трудно и вечером можно прийти пивка попить и в бильярд сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под глядела в химках в жилом доме: сабвей с бильярдом :) и вроде как франшизу на сабвей получить не трудно и вечером можно прийти пивка попить и в бильярд сыграть

Нафиг-нафиг! В Троицке так Хинкальную открыли в жилом доме. Жители теперь с ума сходят от запаха кухни, который постоянно идет к ним в квартиры. Ну а про бильярд я вообще молчу... Не прикольно засыпать под стук шаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дом с хинкальной в троицке? ни разу не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас в сторону Москвы стоит закрытое помещение на продажу под ресторан и пешком дойти можно. Вроде и от домов далеко и дойти можно и от Центрального и от Южного, я думаю если кто возмется не прогадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что какое-нибудь заведение типа "Кружка" или "Золотая вобла" нужно. Но конечно в жилом доме это будет гипер не айс. А других застройщиком не предусмотрено. Так что видимо придется ждать ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафиг-нафиг! В Троицке так Хинкальную открыли в жилом доме. Жители теперь с ума сходят от запаха кухни, который постоянно идет к ним в квартиры. Ну а про бильярд я вообще молчу... Не прикольно засыпать под стук шаров.

 

Под лай собак тоже не прикольно засыпать, и под звуки перфоратора:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дом с хинкальной в троицке? ни разу не слышал

Там где раньше Сакура была - на Академической площади, номер дома не помню... Но, не плохая хинкальная, кстати)

Под лай собак тоже не прикольно засыпать, и под звуки перфоратора :)))))

Вы, видимо, слабо представляете себе, что испытывают жители 2го этажа в тех домах, где открыты подобные заведения. Между "иногда" и "постоянно" огромная разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины есть, надо подумать о развлечениях! Я за спортивный зал! И за питейное заведение! Только, конечно, не в доме чтобы оно было! А еще.. в НВ прессы не видела (бесплатную не считаем). И очень нужен БАНКОМАТ!!!

 

 

Я тоже за спорт зал)))) нужны тренажеры и групповые занятия)))фитнесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась купить чернослив без косточки в 11 корпусе (там где фрукты и овощи). Продавец случайно выронил коробку и рассыпал по всему полу. Несмотря на то, что я была с коляской и долго выходила из магазина, при мне он собирать его не стал. Так что, я предполагаю, что чернослив отправился обратно на витрину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась купить чернослив без косточки в 11 корпусе (там где фрукты и овощи). Продавец случайно выронил коробку и рассыпал по всему полу. Несмотря на то, что я была с коляской и долго выходила из магазина, при мне он собирать его не стал. Так что, я предполагаю, что чернослив отправился обратно на витрину.

в любом случае все сухофрукты надо обязательно мыть, даже в пачках, а те что на развес тем более... но, спасибо за предупреждение=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае все сухофрукты надо обязательно мыть, даже в пачках, а те что на развес тем более... но, спасибо за предупреждение=)

Да не то, что мыть, а заливать кипятком, неизвестно сколько раз и в чём их до этого валяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то, что мыть, а заливать кипятком, неизвестно сколько раз и в чём их до этого валяли)))

:D :D Вспомнилась строчка из песни Трофима

"... чем лечить его - не знают,

но Минздрав предупреждает

даже водку подвергайте кипяченью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить, не все то до перехода проходят)

 

Я че то не пойму Вам спорт зал и ходить тяжело, как то не стыкуется, в спорт зале помоему и бегают и прыгают.

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...