Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Товарищи, давайте беречь природу!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы живем в зеленом районе, давайте не будем разводить костры и рубить деревья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в микрорайоне южный, видел как мужик с ребенком из леса тащит елку, что это за дикость, нельзя же гадить там где живешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче сеньоры из 8 корпуса, которые сначала сняли с фасада кондиционер, КАЗАЛОСЬ БЫ, но после стали сооружать балкон из коричневого метала.

Соль в том, что кондиционер переехал с балкона под соседнее окно, но, [censored], белый короб в 3 метра, МОИ ГЛАЗА!!1

Уважаемые австралопитеки, хватит пороть дичь на фасадах казённых, доколе терпеть ваше невежество?

 

 

 

Прошу высказываться корректнее.

Изменено пользователем ANJIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Вашему возмущению, разрешу себе заметить , что ПОРОТЬ ДИЧЬ, тем более НА ФАСАДАХ, невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче сеньоры из 8 корпуса, которые сначала сняли с фасада кондиционер, КАЗАЛОСЬ БЫ, но после стали сооружать балкон из коричневого метала.

Соль в том, что кондиционер переехал с балкона под соседнее окно, но, [censored], белый короб в 3 метра, МОИ ГЛАЗА!!1

Уважаемые австралопитеки, хватит пороть дичь на фасадах казённых, доколе терпеть ваше невежество?

 

 

 

Прошу высказываться корректнее.

на сколько мне объясняли продавцы, место для кондиционера находится на крыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне объясняли продавцы, место для кондиционера находится на крыше.

Возьмите пулемет и отстреливать всех не угодных.

 

Вы не в частном доме живете. Бороться толку нуль. Свиньи живут в районе, мусор из окон выкидывают, вчера с 11 дома с окна ковер выбивали, и все летело в окно соседям.

 

Колхозники какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Вашему возмущению, разрешу себе заметить , что ПОРОТЬ ДИЧЬ, тем более НА ФАСАДАХ невозможно..

наверное это образное выражение, скорее имелось ввиду, изменять общий стилистический фасад дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это образное выражение, скорее имелось ввиду, изменять общий стилистический фасад дома.

 

)))хороши образы в данном случае..Русский язык и так богат образами..И пороть дичь - новообразование)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороть дичь - зооизвращение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте замечания, клиентов надо приучать к порядку, если родители не воспитали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, я вам не скажу за всю Одессу, но в том подъезде где я живу (и даже доме) всё висит-стоит как положено. И если бы я начал замечать лёгкие движения людей, в сторону изменения общественных пространств, то остановил бы. И никто бы не помешал мне. Даже небо, даже Аллах. В каждом доме, наверняка, должен быть нормальный\здоровый\образованный человек, который иногда читает данный форум и в курсе правил и мод, понятно, что с лужами на асфальте ничего не поделать и выселять никого никто не будет, но просто не давать спуску мразотам то можно? Личные беседы, записки в подъезде, звонки куда надо, да хоть создать тему тут. Их нужно стыдить и терроризировать, ибо взрослые люди туго меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фига отдельная тема под это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фига отдельная тема под это?

хотел заострить внимание на этой теме по скольку сейчас нас окружает хоть какая то растительность, но если так будет дальше продолжаться (разведение костров, шашлыков, и вырубка деревьев) надолго этого не хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заострить внимание на этой теме по скольку сейчас нас окружает хоть какая то растительность, но если так будет дальше продолжаться (разведение костров, шашлыков, и вырубка деревьев) надолго этого не хватит!

В Центральном ни одного дерева, ни зелени, где все это нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном ни одного дерева, ни зелени, где все это нашли?

это про микрорайон южный, у нас пока остался небольшой лес, между дорогой и кварталом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, берегите природу, не портьте фасады, а пыль от ковров выбивайте не на природу, а в городскую среду, можно с балкона(но не в лес, не на природу). Я ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, берегите природу, не портьте фасады, а пыль от ковров выбивайте не на природу, а в городскую среду, можно с балкона(но не в лес, не на природу). Я ничего не перепутал?

 

Так и пишут - выбивают с балконов в окна соседей)) Я все ждала, когда начнут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Уважаемые соседи! 

Надо срочно спасать ели по Облепиховой, их тотально пожирают гусеницы! 

Что можно сделать? Как это донести до УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! 

Надо срочно спасать ели по Облепиховой, их тотально пожирают гусеницы! 

Что можно сделать? Как это донести до УК?

 

image1.JPG?_uid=182046425&name=image1.JPimage3.JPG?_uid=182046425&name=image3.JPimage2.JPG?_uid=182046425&name=image2.JP

Фотографий не видно. Ели или новые сосны, посаженные в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий не видно. Ели или новые сосны, посаженные в апреле?

 

Хвойные деревья вдоль пешеходной дорожки по Облепиховой, посаженные в апреле!)

dfe8e9b1e2dbt.jpg

582f004e6467t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! 

Надо срочно спасать ели по Облепиховой, их тотально пожирают гусеницы! 

Что можно сделать? Как это донести до УК?

Заявление в УК. Можно фото приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, давайте организуемся, отфотаем. Нужно действовать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, давайте организуемся, отфотаем. Нужно действовать быстро.

 

Фото есть, заявление мне написать сложно, ребенок не дает за компом сидеть..) Если кто заявление возьмется писать - фото вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвойные деревья вдоль пешеходной дорожки по Облепиховой, посаженные в апреле!)

dfe8e9b1e2dbt.jpg

582f004e6467t.jpg

Очень жаль.... Это сосновый пилильщик.... Ели от него срочно не избавиться - деревья погибнут..... Осенью , все эти гусеницы, которые пройдут определенные этапы своего развития, отложат новые яйца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете писать заявления ,все деревья сожрут! Если вы действительно за них переживаете,посоветуйтесь с соседями садоводами,да обработайте их сами.Средство не сильно дорогое я думаю будет,опрыскиватель одолжите у кого нибудь,и как говориться,вперед и с песней!) Чего ждать то сидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...