Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Щенки стаффордширского бультерьера с пакетом документов от РКФ (FCI)


Elen

Рекомендуемые сообщения

Скоро в питомнике моих друзей ( CheerNika ) ожидаются щенки стаффордширского бультерьера ( родители будущих щенков генетически чисты и имеют чемпионские титулы, мать импорт. Англия, отец от импорт.Англия родителей) г.Набережные Челны, доставка в Москву. Из этого питомника и моя собака, которая за лето закрыла Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона Национального Клуба породы!!

Кратко о породе

Английский Стаффордширский Бультерьер-собака компаньон. Идеальная собака для семей в которых есть дети. Для России это пока редкая порода, но уже завоевавшая сердца многих собаководов. Ее компактность идеально подходит для содержания в квартире, так как эти собаки не вырастают больше 40 см в холке и не весят как правило больше 16-17 кг. Характер игривый и покладистый, хорошо поддаются дрессировке и полностью лишены агрессии к людям, для охраны эта порода не подойдет, а вот для души и спорта это идеальная собака.

post-949-0-72810200-1441289065_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ура! Щеночки родились сегодня! Три девочки и три мальчика, один мальчик похож по расцветке на маму, окрас темно-тигровый! Ведется запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие чемпионы ждут своих любящих хозяев!

post-949-0-55987800-1444591672_thumb.jpeg

post-949-0-49897800-1444591701_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители щенков

post-949-0-21102300-1444591860_thumb.jpg

post-949-0-19659100-1444591874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованные могут пообщаться вживую с моей собакой такой же породы, равнодушным никто не останется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие чемпионы ждут своих любящих хозяев!

 

Ой, какие мумусиииииии хорошенькиеее... ой.. как, наверное, вкусно пахнут щеночками... ой.. как хочется потискать малявок...))) Лена.. как лайки вернут - все их будут... Не могу.. прям с утра умиление....)))

 

У моей подруги был такой - гроза округи.. но кого любил мог зализать до смерти)) Добрейшее создание... от его любвиоюильного нрава невозможно было отбиться)) а, если закрывали во избежании порчи наряда, очень переживал и обижался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У моей подруги был такой - гроза округи.. но кого любил мог зализать до смерти)) Добрейшее создание... от его любвиоюильного нрава невозможно было отбиться)) а, если закрывали во избежании порчи наряда, очень переживал и обижался))

 

про грозу округи не скажу, а вот про зализать до смерти подтверждаю:))) Бася второй целовальник ( в смысле - любитель раздавать поцелуи)после нашего Мишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про грозу округи не скажу, а вот про зализать до смерти подтверждаю:))) Бася второй целовальник ( в смысле - любитель раздавать поцелуи)после нашего Мишки.

 

А Бася это??? Ты знакома с песиком Лены??? К сожалению тот рвал собак и кошек(((( и чужих плохо принимал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бася это??? Ты знакома с песиком Лены??? К сожалению тот рвал собак и кошек((((

 

Бася -это и есть одна из собачек Лены. Красотка породы стаффордширский бультерьер. Чудо-собака, с Мишей подружилась, очень аккуратно с ним играла, никакой агрессии и меня с первого раза "целовала" активно. Но думаю, что в случае реальной угрозы, нападающему мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бася -это и есть одна из собачек Лены. Красотка породы стаффордширский бультерьер. Чудо-собака, с Мишей подружилась, очень аккуратно с ним играла, никакой агрессии и меня с первого раза "целовала" активно. Но думаю, что в случае реальной угрозы, нападающему мало не покажется.

Вот я так и подумала - удивилась просто что знакомы)))) тебя сложно не целовать с первого раза - я тоже, помнишь?)))) ну хозяйка, видимо , позитивная и собака такая же и воспитанная. Того , если честно, притравливали..

Кстати - ветеринарку искали - носились на авто по центральному, всех спрашивали, две женщины гуляли с собаками, почему мне кажется что одна из них Лена??? Не догадалась на форуме спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, какие мумусиииииии хорошенькиеее... ой.. как, наверное, вкусно пахнут щеночками... ой.. как хочется потискать малявок...))) Лена.. как лайки вернут - все их будут... Не могу.. прям с утра умиление....)))

 

У моей подруги был такой - гроза округи.. но кого любил мог зализать до смерти)) Добрейшее создание... от его любвиоюильного нрава невозможно было отбиться)) а, если закрывали во избежании порчи наряда, очень переживал и обижался))

Возможно у Вашей подруги был АМЕРИКАНСКий стаффордширский ТЕРЬЕР, они более крупные и более склонны к агрессии к другим животным. А это миниатюрные собачки, очень любвеобильные, при чем ко всем, порода именно АГЛИЙСКАЯ, маленький аристократ :-) И в России стала популярность набирать совсем недавно, поэтому ее могут путать со стафами или питами,но порода совершенно другая и МИНИАТЮРНАЯ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я так и подумала - удивилась просто что знакомы)))) тебя сложно не целовать с первого раза - я тоже, помнишь?)))) ну хозяйка, видимо , позитивная и собака такая же и воспитанная. Того , если честно, притравливали..

Кстати - ветеринарку искали - носились на авто по центральному, всех спрашивали, две женщины гуляли с собаками, почему мне кажется что одна из них Лена??? Не догадалась на форуме спросить))

Может и мы были :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробная информация о щенках мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у Вашей подруги был АМЕРИКАНСКий стаффордширский ТЕРЬЕР, они более крупные и более склонны к агрессии к другим животным. А это миниатюрные собачки, очень любвеобильные, при чем ко всем, порода именно АГЛИЙСКАЯ, маленький аристократ :-) И в России стала популярность набирать совсем недавно, поэтому ее могут путать со стафами или питами,но порода совершенно другая и МИНИАТЮРНАЯ :-)

 

Теперь я уже сомневаюсь...может он действительно стаф?? Вот фото родителя один в один...единственно цвет.... он был светло серый с белым.... необыкновенного цвета... они бывают светло серые??

 

Скажите...а во время прогулки с собакой, если вы гуляете на поле между корпусами... ,с месяц назад ,никто к вам не подъезжал, ветеринарку не спрашивал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мы были :-)

 

Мы отъехали и я так и подумала что это Вы... ?:) Помню была изящная улыбающаяся женщина... Но я так спешила - так спешила.... уже было не до распросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь я уже сомневаюсь...может он действительно стаф?? Вот фото родителя один в один...единственно цвет.... он был светло серый с белым.... необыкновенного цвета... они бывают светло серые??

 

Скажите...а во время прогулки с собакой, если вы гуляете на поле между корпусами... ,с месяц назад ,никто к вам не подъезжал, ветеринарку не спрашивал??

Нет, о вет клинике вроде не спрашивали.Светло-серый как раз у пит буллей распространенен. У стафф булей есть голубой окрас, но он в России не так давно, считается редким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки

post-949-0-04789900-1444890123_thumb.jpg

post-949-0-05478200-1444890134_thumb.jpg

post-949-0-11277700-1444890167_thumb.jpg

post-949-0-63692500-1444890183_thumb.jpg

post-949-0-81735600-1444890196_thumb.jpg

post-949-0-67792100-1444890212_thumb.jpg

post-949-0-11952400-1444890238_thumb.jpg

post-949-0-81385100-1444890259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики

post-949-0-02782200-1444890326_thumb.jpg

post-949-0-92173700-1444890339_thumb.jpg

post-949-0-16467300-1444890351_thumb.jpg

post-949-0-09857700-1444890364_thumb.jpg

post-949-0-52487500-1444890376_thumb.jpg

post-949-0-60992700-1444890393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки без дефектов, с хорошими кровями, будут перспективы как для выставок, так и для разведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Щенки продожают искать своих любящих хозяев

post-949-0-76720700-1445937959_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в питомнике CheerNika родились щенки от привозной пары из Англии

post-949-0-32764600-1445938088_thumb.jpeg

post-949-0-88377000-1445938105_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в питомнике CheerNika родились щенки от привозной пары из Англии

 

Не увеличивается фотка... у них что - мягкие ободочки на шейках?? Ободочки тоже привозили из Англии?? Или брали где?? Щенками я уже восторгалась и продолжаю,, а вот от ободочков таких тоже бы не отказалась на волосы...Цвета шикарные... Я тоже хотююююю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не увеличивается фотка... у них что - мягкие ободочки на шейках?? Ободочки тоже привозили из Англии?? Или брали где?? Щенками я уже восторгалась и продолжаю,, а вот от ободочков таких тоже бы не отказалась на волосы...Цвета шикарные... Я тоже хотююююю))).

Это специальные ошейники для щенков, продаются впринцепи в любом зоомагазине :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специальные ошейники для щенков, продаются впринцепи в любом зоомагазине :-)

 

Я думала это ободочки такие)) тканевые - эластичные.... Их еще на аэробику и на бег используют,, но цвета у щеночков гораздо интереснее.... Ну, как приеду, пойду в зоомагазин тогда - померю... :D :D :D Может подойдут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...