Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Квадроциклы. Бороться будем?


Темный

Что делать с хулиганами?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с хулиганами?

    • Сообщать в полицию
    • Самостоятельно изловить и сдать полиции
    • Самостоятельно изловить и покарать на месте
    • А белый лебедь на пруду))))
    • Задолбали опросы!!!)))


Рекомендуемые сообщения

надо посмотреть место выезда этих козлов нехороших людей...

ИМХО, пацифизм в данной ситуации не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в воскресенье 3 апреля опять эти нехорошие люди на квадрациклах загадили велодорожку. Создаётся впечатление, что делают они это намеренно, не пойму только, что ими движет: обида на наш район что ли? желание досадить жителям, завидуют, что у нас такая большая и красивая территория? Может адреналина не хватает, пытаются вызвать в жителях агрессию и спровоцировать на ответные действия?

Мысли квадрациклиста: "Я здесь всегда жил, ездил и ездить буду, а все что на моем пути настроили, бесит, вот вам гады". Недалекость, примитивность, бескультурье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли квадрациклиста: "Я здесь всегда жил, ездил и ездить буду, а все что на моем пути настроили, бесит, вот вам гады". Недалекость, примитивность, бескультурье

Надо наставить на пути истинный. Лаской, терпением и розгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наставить на пути истинный. Лаской, терпением и розгами...

Причем розги - в первую очередь и в елико возможно бОльшем количестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наставить на пути истинный. Лаской, терпением и розгами...

Эта компания , уже сама способна  навалять любому)))  Я, конечно, тоже не была подарком, но каталась с ревом на мотоцикле только в Лужниках, на специальной площадке, вдали от застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная мера- это недопустить их въезд на территорию района. На своих двоих их не догонишь, чтобы "ласково " разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ни на что не намекаю...

http://m.fishki.net/1335170-vetnamskie-lovushki-dlja-amerikancev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ни на что не намекаю...

 

Народ, вы чего? То один инструкцию по убийству собак выкладывает, то другой ни на что не намекает. Мужчины, давайте вылезайте из  "танчиков" и что-то продуктивно-неуголовнонаказуемое выжать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? То один инструкцию по убийству собак выкладывает, то другой ни на что не намекает. Мужчины, давайте вылезайте из  "танчиков" и что-то продуктивно-неуголовнонаказуемое выжать можете?

Единственное действенное и уголовно ненаказуемое — забор. Остальные все методы будут сопряжены с применением физической силы. Снимать нарушителей на видео не поможет ибо "я — не я и корова не моя". Знаков номерных на квадроциклах нет. А если останавливать их против их воли с целью ожидания гаишников — уже не фен-шуй. И не факт, что в южных катаются подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? То один инструкцию по убийству собак выкладывает, то другой ни на что не намекает. Мужчины, давайте вылезайте из  "танчиков" и что-то продуктивно-неуголовнонаказуемое выжать можете?

Могу. Совершенно уголовно ненаказуемо для жителЯ Южного. Кто-то должен пожертвовать собой и попасть под квадроцикл, желательно прям на велодорожке. Остальные должны быть рядом, случайно снимать на видео и случайно, от имени возмущенной общественности, скрутить нарушителя.

А дальше у кого лапа волосатей и напора больше)) У родителя наглеца (у самого наглеца) или у "возмущенной общественности")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. Совершенно уголовно ненаказуемо для жителЯ Южного. Кто-то должен пожертвовать собой и попасть под квадроцикл, желательно прям на велодорожке. Остальные должны быть рядом, случайно снимать на видео и случайно, от имени возмущенной общественности, скрутить нарушителя.

А дальше у кого лапа волосатей и напора больше)) У родителя наглеца (у самого наглеца) или у "возмущенной общественности")

Тоже приходил в голову этот вариант. Только в этом случае наши правоохранители начнут шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? То один инструкцию по убийству собак выкладывает, то другой ни на что не намекает. Мужчины, давайте вылезайте из  "танчиков" и что-то продуктивно-неуголовнонаказуемое выжать можете?

Это наверное первый раз когда наши мнения совпали на 100 %. Cловко в слово...

 

приз тому кто найдёт мои старые сообщения с прогнозом квадратиков в посёлке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motoforum.ru/forum/topic48292-400.html. Интересно, почему только у мужчин Южного, такие кровожадные мысли?! Столбики попросить или самим установить никому не приходило в голову?! Я про забор молчу уже.... И я не знаю, если вы будете бросаться под квадроцикл на велодорожке это не будет считаться намеренным и заранее спланированным действием?! Все же велодорожка не для пеших прогулок , а на великах тоже гоняют ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде к Десне "отдыхающие" выкорчевывают бетонные блоки, срывают насыпи.

Какие столбики?)) В метр высотой, метр вглубь и каждые 30 см? 

Кто за это будет платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде к Десне "отдыхающие" выкорчевывают бетонные блоки, срывают насыпи.

Какие столбики?)) В метр высотой, метр вглубь и каждые 30 см? 

Кто за это будет платить?

Ну мы же хотели забор:( я думаю для такого большого посёлка собрать на столбики , если по подъездам или по домам ответственный за это возьмётся по 100 рублей не дадут?:( просто я не знаю можно их вкапывать самовольно?! Метр высотой не надо нет,,, ок, я прямо сейчас придумала - вот такие вазоны как у дома в южном не подойдут?! Как бетонные доки выкорчевывают?! Лебедкой что ли оттаскивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще когда мы на покатушки ездили я и подумать не могла что мы причиняем дискомфорт местным жителям.... Вот честное слово, я полагала что все должны в экстазе быть от удовольствия... Когда первый раз увидела склоны сразу проснулся азарт что тут самое оно кататься:( Вполне вероятно если там молодые катаются - до них вообще ещё пока не доходит что они делают что- то не то....и кому-то это мешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же хотели забор:( я думаю для такого большого посёлка собрать на столбики , если по подъездам или по домам ответственный за это возьмётся по 100 рублей не дадут?:( просто я не знаю можно их вкапывать самовольно?! Метр высотой не надо нет,,, ок, я прямо сейчас придумала - вот такие вазоны как у дома в южном не подойдут?! Как бетонные доки выкорчевывают?! Лебедкой что ли оттаскивают?

Вазоны на Футбольной уже убрали)) их с дороги постоянно откидывали под окна на землю и паркуются на месте вазонов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так л

Вазоны на Футбольной уже убрали)) их с дороги постоянно откидывали под окна на землю и паркуются на месте вазонов ))

нет нет , не на футбольной кажется.... Такие покрашенные в яркий весёлый цвет убрали что ли?! Все же мы наверное не о тех вазонах говорим, там места под парковку не хватило бы!!!! Или хватает и чтобы проехать тоже?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде к Десне "отдыхающие" выкорчевывают бетонные блоки, срывают насыпи.

Какие столбики?)) В метр высотой, метр вглубь и каждые 30 см? 

Кто за это будет платить?

+1 к бесполезности столбикиков. Даже забор вам не поможет - въедут через дорогу, а дальше место найдут где покататься. Посмотрите, что творилось в Центральном летом, им ничего не проехать на огороженную площадку.

Эффективно два способа:

1. Отловить самим и отобрать ключи, сдать гайцам. Написать коллективное заявление.

2. Заставить гайцов самих их ловить. Наверняка у нас живут действующие сотрудники ДПС/ППС, может они соизволят помочь своему району. Возможно организовать коллективное письмо в управление с просьбой организовать "охоту" на нарушителей.

 

Объяснять им мирно - бесполезно, не витайте в иллюзиях. Чихать они хотели на ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за капитальные столбики за счет УК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за капитальные столбики за счет УК)

То есть, за наш с Вами счёт? Столбики — не панацея ибо выломать не проблема. Не квадроциклистам, так пьяным подросткам по приколу — удаль молодецкую показать. Только забор высокий спасёт. А теперь представьте такой вокруг Центрального. Как будет организован въезд? Ведь помимо жителей, на территорию заезжает и общественный транспорт, грузовые машины, которые привозят товары в магазины, припозднившиеся жители на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, за наш с Вами счёт? Столбики — не панацея ибо выломать не проблема. Не квадроциклистам, так пьяным подросткам по приколу — удаль молодецкую показать. Только забор высокий спасёт. А теперь представьте такой вокруг Центрального. Как будет организован въезд? Ведь помимо жителей, на территорию заезжает и общественный транспорт, грузовые машины, которые привозят товары в магазины, припозднившиеся жители на такси.

Капитальные столбики не так просто выломать, если они имеют фундамент. Если есть возможность установить их за чей-то счет, то нужно её использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитальные столбики не так просто выломать, если они имеют фундамент. Если есть возможность установить их за чей-то счет, то нужно её использовать)

Фундамент, что для столбиков, что для забора - практически одно и тоже.

Забор, на первый взгляд, окажется дороже, но в абсолютных цифрах - выгоднее. Его реже чинить придется, чем столбики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитальные столбики не так просто выломать, если они имеют фундамент. Если есть возможность установить их за чей-то счет, то нужно её использовать)

Разве бюджет УК формируется не за счёт наших платежей за коммунальные услуги? Поверьте мне, выломать можно всё, что угодно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундамент, что для столбиков, что для забора - практически одно и тоже.

Забор, на первый взгляд, окажется дороже, но в абсолютных цифрах - выгоднее. Его реже чинить придется, чем столбики.

Согласна, что забор лучше - однозначно)

 

 

Разве бюджет УК формируется не за счёт наших платежей за коммунальные услуги? Поверьте мне, выломать можно всё, что угодно, было бы желание.

 Сломать можно все, конечно, но чем сложнее задача, тем больше шансов уцелеть сооружению)  Бюджет формируется , да, за счет наших платежей. А есть , какие-то другие способы построить забор ,столбики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...