Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Медцентр в центральном


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Открылся ))

post-422-0-88378900-1440848278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так весело устроили, ребятня порезвилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кто был в этом центре, как специалисты, цены? Выписывают ли больничные? Спасибо заранее за ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

кто был в этом центре, как специалисты, цены? Выписывают ли больничные? Спасибо заранее за ответы )

Мы ребенку 2х летнему сдавали кровь из вены ( процедура не из веселых) взяли хорошо. Хорошие специалисты. Узи тоже делали ребенку, нам все обьяснили разьяснили. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ребенку 2х летнему сдавали кровь из вены ( процедура не из веселых) взяли хорошо. Хорошие специалисты. Узи тоже делали ребенку, нам все обьяснили разьяснили. Мне поннапишите, пожалуйста как по ценам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в центр на прошлой неделе,больничные листы они не выдают, какой смысл к ним обращаться если все то же самое есть в обычной поликлинике?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила туда на уколы и к эндокринологу, клиника очень понравилась...П.С. клиника нужна не только для больничных, но и для того чтобы решать свои проблемы со здоровьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как,мне лично в первую очередь нужен больничный лист и отсутствие его для меня критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему ребёнку в 3 месяца кровь из пальца не смогли взять, только намучили. И ещё мазок из зева и носа у них не удался. Ходим только в гемотест в троицке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там у стоматолога + не раз сдавали анализы себе и ребенку.

 

Если про анализы, то вполне остались довольны (ребенку 2 года, брали из пальца), работают с гемотестом. И это очень удобно - никуда не ехать, а пойти и сдать за 5 мин. Особенно актуально, когда нельзя пить и есть перед сдачей. В Троицком Гемотесте и Инвитро еще и очередь отстоять придется. С маленьким ребенком, который хочет пить это не самое веселое занятие. Кстати, к слову  - раньше всегда сдавали в Инвитро в Троицке, но там дороже даже с 10% скидкой (и они не берут кровь из пальца на сахар). В Гемотесте на Радужной была 1 раз, когда дочке было полгода, после этого зареклась туда ходить, т.к. измучили ребенка...даже вспоминать не хочется. Надеюсь, что тот персонал там уже не работает...

 

Про стоматолога: Попала туда с острой болью. По лечению никаких нареканий нет. По ценам дешевле, чем в той же Андромеде в Троицке. Но обстановка, как бы это сказать - не клиническая что-ли) Врач любит поговорить, рассказать о всех своих проблемах, заботах и т.д. Пациенту остается только слушать))) Но, результатом я осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я только в гемотест на радужную и езжу. Персонал супер, взяли кровь из вены у 3-х мес ребенка без проблем, а когда из пальца сдавали, ребёнок даже не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала анализы в "Футуре" в Троицке, делают через лабораторию Инвитро, но цены ниже, чем в самом Инвитро со скидкой 10%, результаты на е-мейл можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ужасная клиника! Никогда не обращайтесь к ним за услугами. Врачи не профессиональны своего дела. Обращалась к ним по стоматологии. После их лечения пришлось все переделывать, в другой клинике, сказали что даже студенты делают лучше. Если хотите качественно лечения, то это точно не к ним. Деньги за свою халтуру не возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная клиника! Никогда не обращайтесь к ним за услугами. Врачи не профессиональны своего дела. Обращалась к ним по стоматологии. После их лечения пришлось все переделывать, в другой клинике, сказали что даже студенты делают лучше. Если хотите качественно лечения, то это точно не к ним. Деньги за свою халтуру не возвращают

Вы про Футуру или про Центральный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что вопрос не в клинике, а в конкретных врачах. И отзыв логичнее писать, указав фамилию врача. Он завтра в любую другую клинику перейдет, и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про медицинский центр Новые ватутинки, а врача стоматолога у них 2 Савинова В.Н и Шеребжанова Г.И., обе как стоматологи никакие. Савинова мне поставила дефектные пломбы, а Шеребжанова уверяет что все отлично сделано. В то время как в двух других клиниках написали в заключении что пломбы под замену. А директор их не выдает ни один медицинский документ, даже заключение осмотра не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про медицинский центр Новые ватутинки, а врача стоматолога у них 2 Савинова В.Н и Шеребжанова Г.И., обе как стоматологи никакие. Савинова мне поставила дефектные пломбы, а Шеребжанова уверяет что все отлично сделано. В то время как в двух других клиниках написали в заключении что пломбы под замену. А директор их не выдает ни один медицинский документ, даже заключение осмотра не выдают.

Я была у Савиновой несколько раз, на руки выдали все документы, где четко было прописано, что делали, и цена напротив каждой манипуляции. Меня это даже удивило немного, т.к. до этого в других клиниках я получала чек с общей суммой. С пломбой, которой поставила в том году, действительно, произошло что-то - окрасились ее края, я бы не сказала, что меня это сильно беспокоило, но пришла в клинику, показала, мне ее поменяли по гарантии без вопросов. Еще буквально пару недель назад вырывала у Савиновой зуб мудрости. Вот, честно скажу, у меня с ноября будет ДМС со стоматологией, но я готова снова пойти к Савиновой, заплатить 3500, чтобы удалить еще одну мудрость именно у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про медицинский центр Новые ватутинки, а врача стоматолога у них 2 Савинова В.Н и Шеребжанова Г.И., обе как стоматологи никакие. Савинова мне поставила дефектные пломбы, а Шеребжанова уверяет что все отлично сделано. В то время как в двух других клиниках написали в заключении что пломбы под замену. А директор их не выдает ни один медицинский документ, даже заключение осмотра не выдают.

А переделывали где, можно адреса в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она ставила пломбы на шейки зубов. И вместо того чтоб продлить пломбу под десну, как это было на всех остальных зубах, она сделала ее с нависающими краями на десну. В итоге вся еда и вода заходит под пломбы и так же болит зуб. Я с шейки уже давно мучаюсь и знаю как должно быть сделано хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по документам мне тоже выдали такой чек с разбивкой. А вот последний осмотр, где я просила письменно указать что по их мнению все сделано качественно давать отказались. Все только на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду переделывать на следующих выходных и поеду к стоматологу который мне все остальные зубы делал, но это в другом городе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

искал где сдать кровь из пальца... оказывается гемотест открылся у нас, прямо напротив поликлиники... вменяемая очень аккуратная сестра. быстро, без очереди...

хихи. гемотест новые ватутинки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

искал где сдать кровь из пальца... оказывается гемотест открылся у нас, прямо напротив поликлиники... вменяемая очень аккуратная сестра. быстро, без очереди...

хихи. гемотест новые ватутинки :)))

хихи. 3 сообщения на форуме и все о рекламе гемотеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Месяц назад лечила зуб у стоматолога Иванниковой Инны Ивановны. Еще с подросткового возраста на нижних жевательных зубах стоят большие пломбы, они уже потеряли свой цвет, да и держатся на честном слове. Разные стоматологи не советовали их трогать, пока стоят, якобы их не заменить и зубы только под коронку. В один прекрасный день у одного зуба откололся кусочек (пломба на месте осталась), пришлось идти сдаваться в данный медцентр. Иванникова И.И. проконсультировала меня по поводу моих зубов, а также прекрасно заменила пломбу на новую, оказалось, что коронка пока не нужна! Я очень довольна специалистом! Теперь жду, как себя поведут остальные зубы, если что, то снова пойду к этому врачу. Кстати, читала в интернете отзывы про Иванникову, нашла только положительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад лечила зуб у стоматолога Иванниковой Инны Ивановны. Еще с подросткового возраста на нижних жевательных зубах стоят большие пломбы, они уже потеряли свой цвет, да и держатся на честном слове. Разные стоматологи не советовали их трогать, пока стоят, якобы их не заменить и зубы только под коронку. В один прекрасный день у одного зуба откололся кусочек (пломба на месте осталась), пришлось идти сдаваться в данный медцентр. Иванникова И.И. проконсультировала меня по поводу моих зубов, а также прекрасно заменила пломбу на новую, оказалось, что коронка пока не нужна! Я очень довольна специалистом! Теперь жду, как себя поведут остальные зубы, если что, то снова пойду к этому врачу. Кстати, читала в интернете отзывы про Иванникову, нашла только положительные. 

 

и где работает этот специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...