Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

личный кабинет на сайте НВ-сервис


Рекомендуемые сообщения

У меня даже и не отобразило данное приложение стр с показаниями счетчиков, хотя мы в статусе "Житель"))

Похоже, что проще и достовернее носить им показания на бумажке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас вот совсем запуталась . .  . о каких показания в центральном идет речь? У нас же данные счетчики сами отправляют. Или что я упустила? хелп я переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас вот совсем запуталась . . . о каких показания в центральном идет речь? У нас же данные счетчики сами отправляют. Или что я упустила? хелп я переживаю

Не по всем домам Центрального данные передаются автоматически. По к.2,6,1 носили данные на бумажках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ) я паникёрша ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас вот совсем запуталась . .  . о каких показания в центральном идет речь? У нас же данные счетчики сами отправляют. Или что я упустила? хелп я переживаю

Некоторым жителям повезло меньше,чем Вам.у нас не подключены счетчики воды,вот каждый месяц мы носим бумажки,но не всегда бухгалтерия вносит их в платежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым жителям повезло меньше,чем Вам.у нас не подключены счетчики воды,вот каждый месяц мы носим бумажки,но не всегда бухгалтерия вносит их в платежку.

На самом деле повезло вам, куда лучше самому снимать и контролировать показания счётчиков, чем получать несоответствующие счета. Совсем недавно бухгалтерия ломилась от недовольных жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым жителям повезло меньше,чем Вам.у нас не подключены счетчики воды,вот каждый месяц мы носим бумажки,но не всегда бухгалтерия вносит их в платежку.

Показания счётчиков они говорили сдавать до 20го числа каждого месяца. Но когда сдаёшь их с 15 по 20е, что мы и делаем, т.к. платёжка приходит 15го, а на ней отрывной квиток, в который и надо вписывать эти показания, то они их учитывают в следующем месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Показания счётчиков они говорили сдавать до 20го числа каждого месяца. Но когда сдаёшь их с 15 по 20е, что мы и делаем, т.к. платёжка приходит 15го, а на ней отрывной квиток, в который и надо вписывать эти показания, то они их учитывают в следующем месяце.

а вы из Центрального?

у нас просто нет в платежке отрывного квиточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже получила в апреле квитанцию. Там нет (первый раз) показаний воды! Почему такое,никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы из Центрального?

у нас просто нет в платежке отрывного квиточка.

Нет, из Южного. А какие же вы тогда бумажки носите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, из Южного. А какие же вы тогда бумажки носите?

На обычном листке бумаги пишем адрес, ФИО и показания, и относим в УК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь уже воспользовался приложением НВ для того, чтобы передать показания счетчиков воды?

Я ввела адрес, Вода (1 узел), но данные не уходят, приложение требует заполнения строк Электричество и Отопление  :unsure: разве мы их заполняем??

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все заполнять.в южном по крайне мере.может в центральном не надо ,но для сравнения с их показвниями наверняка надо тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все заполнять.в южном по крайне мере.может в центральном не надо ,но для сравнения с их показвниями наверняка надо тоже

Так где же взять эти данные? В Южном другие счетчики установлены что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно другие.да и в центральном не везде одинаковые помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь уже воспользовался приложением НВ для того, чтобы передать показания счетчиков воды?

Я ввела адрес, Вода (1 узел), но данные не уходят, приложение требует заполнения строк Электричество и Отопление  :unsure: разве мы их заполняем??

Что делать?

как всегда,все для народа.Бесполезное какое то это приложение.Почему нельзя просто передать показания воды?а нужно еще ввести и электричество и отопление.бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда,все для народа.Бесполезное какое то это приложение.Почему нельзя просто передать показания воды?а нужно еще ввести и электричество и отопление.бред какой то

В итоге, я поставила прочерки в этих графах и данные счетчиков воды улетели в УК :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня каждый день меняется сумма задолженности за прошлые 2 месяца. Когда нажимаю на сумму,открывается окошко с расчетами за апрель, а за март нет ничего, вот и приписывают, выписывают что то( кстати, несколько дней назад ходил молодой человек по квартирам и записывал данные счетчиков воды, сказал для сверки с показаниями, что сдают в Ук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получила в апреле квитанцию. Там нет (первый раз) показаний воды! Почему такое,никто не знает?

Еще раз дублирую вопрос! Не смогла дозвониться до бухгалтерии УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь уже воспользовался приложением НВ для того, чтобы передать показания счетчиков воды?

Я ввела адрес, Вода (1 узел), но данные не уходят, приложение требует заполнения строк Электричество и Отопление :unsure: разве мы их заполняем??

Что делать?

Я отправила в приложении показания воды и электричества (на бумажке тоже их относила). Все ушло. А вы электричество как платите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила в приложении показания воды и электричества (на бумажке тоже их относила). Все ушло. А вы электричество как платите?

Электричество у нас в квитанции отображается, мы не относим данные УК. Только с счетчиками воды проблемы. Причем, приходили из компании и проверяли эти счетчики, они рабочие и данные уходят на этажный распределитель, но до бухгалтерии не доходят. Возможно, что они сами в программе накосячили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 8 months later...

Не могу зарегистрироваться в личном кабинете УК по ссылке http://nv-servis.com/personal/

 

Даже не вижу соответствующей кнопы... :huh:

 

Как это сделать?

 

И вообще... когда будут сформированы счета за коммунальные платежи и пр. по корп.20/2 (ныне 1-я Нововатутинская, дом 1)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегистрироваться в личном кабинете УК по ссылке http://nv-servis.com/personal/

 

Даже не вижу соответствующей кнопы... :huh:

 

Как это сделать?

 

И вообще... когда будут сформированы счета за коммунальные платежи и пр. по корп.20/2 (ныне 1-я Нововатутинская, дом 1)?

Только через бухгалтерию. Там получите логин и пароль. Только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...