Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт обуви и ателье в 11 доме


Рекомендуемые сообщения

Дорогие жители Новых Ватутинок! Для Вас уже продолжительное время в 11 доме по Нововатутинскому проспекту открыт ремонт обуви и ателье! Только у нас самые привлекательные цены и высокое качество оказание услуг по ремонту одежды, сумок, обуви, кожаных и меховых изделий, услуги ателье и изготовление ключей! Дополнительная информация по тел.+7-915-453-30-38! Мы уже год работаем для Вас и уже успели завоевать любовь и доверие наших клиентов, не верите, то приходите к нам и сами в этом убедитесь!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите а замену молнии с заменой кнопок на планке вы производите? Молния длинная из металла и с двух сторон расстёгивается?

И возможна ли оплата по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы находитесь в 11 доме там где пивной магазин,правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где пивной магазин в те же двери ) И от себя могу добавить, отдавала два платишка подшить, сделали оперативно и качественно, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там была (поэтому и уточнила чтоб не ошибиться)и мне не понравилось.отдавала босоножки перешить липучку.через две недели она опять размохрилась и не прилипает,хотя. С предыдущей "липучкой" я больше года ходила и все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня последовать посылу "убедиться в качестве услуг". :) Пока только получилось узнать график работы. :( Работают они в будни до 19.00, что точно не совпадает с реалиями жизни в НВ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшивали там мое платье, мужнины брюки, шторы. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я тоже не успеваю в нв быть до 7 вечера ) Но там дядечка по пошиву идет на встречу ) и оставил мои платишки у девочки продавщицы в магазине ) она оказалась очень милая и согласилась ) А вот про обувь ничего не могу сказать, отдаю в 10 доме, парень хорошо делает )Я со шпилек не слазию весь день ) так что его работа проверена опытным путем ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...