Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сниму однокомнатную квартиру в Южном или Центральной Квартале


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собственники!

Сниму однокомнатную квартиру в Южном или Центральном районе!

Я платежеспособная москвичка( прописка), славянка,без детей, без вредных привычек, животных также нет.

 

Гарантирую поддержание квартиры в отличном состоянии и своевременную оплату.

На данный я момент снимаю комнату в Южном, но есть возможность оплачивать квартиру, поэтому ищу варианты.

 

С радостью предоставлю рекомендации с места работы,а также от настоящих жильцов,у которых проживаю на данный момент. Справку о заработной плате также могу предоставить!

Спасибо!

 

Тел: 8 916 564 92 61

Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам 1-ком. квартиру 36 м2, (кухня 9 м2 , комната 15 м2 ) 5 эт./12 эт. дома в Новых Ватутинках 3-я Нововатутинская ул. д.7 (Новая Москва, 15-20 минут на транспорте в область по Калужскому шоссе от метро Теплый Стан). Сдам на длительный срок славянам(гражданам РФ) без животных. Квартира новая с ремонтом от застройщика (обои, ламинат). Мебели и техники нет, только на кухне мойка и эл. плита. Установлена металлическая входная дверь Оплата 20 000 руб./мес. + ЖКХ. + депозит 1 месяц (можно разбить на 2 платежа). Интернет есть (за отдельную плату). Собственник. 8-985-349-12-75 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сдаю 1 к кв-ру в Южном, собственник , подробнее с фото здесь: https://m.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_46_m_33_et._614535253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сообщение о сдаче квартиры удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...