Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

заказ натуральных продуктов на дом


Mariam

Рекомендуемые сообщения

всем привет. на сегодня есть возможность заказать свежие домашние продукты на дом. Для нас мы собираемся заказать, думаю может кому будет интересно тоже.

продукты следующие: птица домашняя (курица, перепелка, идюшатина,гусь, утка), кролик домашний, сметана, творог, масло.

 

если сейчас делать заказ то примерно в ЖК НВ будет числа до 4-5 февраля.

 

Кому интересно пишите.

 

По ценам узнаю сегодня вечером, сообщу.

 

Все продукты 100% натуральные. Привозим из Кабардино-Балкарии. (мама мужа там живет, постоянно нам отправляет). Вот подумали может и вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. на сегодня есть возможность заказать свежие домашние продукты на дом. Для нас мы собираемся заказать, думаю может кому будет интересно тоже.

продукты следующие: птица домашняя (курица, перепелка, идюшатина,гусь, утка), кролик домашний, сметана, творог, масло.

 

если сейчас делать заказ то примерно в ЖК НВ будет числа до 4-5 февраля.

 

Кому интересно пишите.

 

По ценам узнаю сегодня вечером, сообщу.

 

Все продукты 100% натуральные. Привозим из Кабардино-Балкарии. (мама мужа там живет, постоянно нам отправляет). Вот подумали может и вам нужно.

Очень интересно, по ценам хотелось бы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже от туда привозят наши родители))))) рекомендую всем конфеты фирмы Жако! Настоящий шоколад и все ингредиенты, сроки хранения маленькие у них. Здесь не встречала эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там производят очень-очень вкусный сыр, только забыла как он называется. Меня интересуют цены на кролика и молочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там производят очень-очень вкусный сыр, только забыла как он называется. Меня интересуют цены на кролика и молочку

Про сыр даже забыла. Тоже есть. Копченый адыгский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже от туда привозят наши родители))))) рекомендую всем конфеты фирмы Жако! Настоящий шоколад и все ингредиенты, сроки хранения маленькие у них. Здесь не встречала эту фирму.

 

Согласна. Очень вкусные конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! До какого числа принимаете заказы?

Ждем цен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, жду выходных. мама наша поедет в село в воскресенье только. цены будут ВСкр. поэтому заказывать будем на след. неделе. поэтому как соберу груз для отправки так сразу. просто так перевозка выгоднее обходиться мне)))) примерно это число 6-7 февраля будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ребят, всем привет.

вот снова возобновились поставки домашнего мясо.

а именно курица. 250руб. / кг (вес 1 шт. от 1,7 до 2,2)

кому нужно и сколько?

на заказ 2-3 дня есть....

пишите сюда или личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть время еще до 12 часов заказать. кто надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На заказ следующую неделю.

Кто желает?

Куры - 250р. / кг

Индюшатина - 350р. / кг

Сметана домашняя - 400р. / литр

Сыр домашний белый - 380р. / кг

Сыр домашний копчёный - 350р. / кг

Срок заказа до 12 февраля. Доставка к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо за сегодняшний заказ!За внимание, за мобильность! Жду следующего заказа! Сказано всё от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, на здоровье. к этим выходным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Хотел бы заказать две курицы, кролика, 1 кг. творога и масло сливочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станиcлав 78

Куры - 250р. / кг

Индюшатина - 350р. / кг

Сметана домашняя - 400р. / литр

Сыр домашний белый - 380р. / кг

Сыр домашний копчёный - 350р. / кг

 

пока только эти привозим, в будущем будет больше ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик - 650 руб. / кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за вкусные продукты! И цена адекватная! Сметанка просто , слов нет. А из сыра пойду делать хычины, давно хотела. А копчёный так посмакуем. Да, курица просто нежнейшая и вкусная! На следующий заказ хотелось бы попробовать кролика, масло, творог(подскажите какой жирности), курицу пару штучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за вкусные продукты! И цена адекватная! Сметанка просто , слов нет. А из сыра пойду делать хычины, давно хотела. А копчёный так посмакуем. Да, курица просто нежнейшая и вкусная! На следующий заказ хотелось бы попробовать кролика, масло, творог(подскажите какой жирности), курицу пару штучек.

 

Елена, на здоровье, очень рада, что все понравилось.

следующий заказ через неделю. т.к. праздники будут. так сказать к 27 февраля - 28 февраля.

 

масло не возим.

творог по жирности к сожалению не подскажу, т.к. оно домашнее. и есть просто средней жирности (который вам передала) и очень жирный (он очень жирный, чисто для вареников или может запеканки, но не кушать я думаю....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры - 250 руб. / кг

Индюшатина - 350 руб. / кг

Кролик - 650 руб. / кг

Сметана домашняя - 400 руб. / литр

Творог домашний (% жир. средн.) - 250 руб. / кг

Сыр домашний белый - 380 руб. / кг

Сыр домашний копчёный - 350 руб. / кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

дорогие соседи. начинаю собирать заказы на доставку к 19-20 марта. 

у кого какие пожелания и вопросы есть, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу поблагодарить за очередной заказ,всё как всегда просто супер! Можно в следующий раз:сметаны ведёрко как в прошлый раз, масло сливочное, я забыла бывает?сыр белый домашний 1кг.перечитала сообщения,нашла ответ на свой вопрос.жаль что масло не возите! Тогда курочку(если будет по крупнее)мы ваши запекаем. Из горлышек вкусный бульончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу поблагодарить за очередной заказ,всё как всегда просто супер! Можно в следующий раз:сметаны ведёрко как в прошлый раз, масло сливочное, я забыла бывает?сыр белый домашний 1кг.перечитала сообщения,нашла ответ на свой вопрос.жаль что масло не возите! Тогда курочку(если будет по крупнее)мы ваши запекаем. Из горлышек вкусный бульончик

Да, Елен. в этот раз мне самой молочные еще вкуснее показались)))) курочка тоже, у нас дети только такую курицу кушают. Здесь мы мясо больше не покупаем вообще, никакое. 

Масло жалко да, но просто если его возить то нужно заморозить чуток, потом тут делить, мне просто не хочется этим заниматься, делить и все такое, а там коробки по 10-15 кг )))))) если были бы маленькие фасовки это одно, а так .... жаль конечно))))

 

а так, на здоровье, мне приятно)))) спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне тоже эту чудо-курочку (1 шт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...