Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Владельцам кошек! Отдам сетку обезопасить окна.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вниманию владельцев кошек! Если кому нужно обезопасить окошко или часть окна на балконе, у меня осталась сетка специальная, толстая пластиковая. просто так ее маленький кусок не купить в магазине, мне выдали на работе, я вчера у себя дома окна обезопасила, остался кусок, если кому надо, пишите. Анна.

 

Фото не очень получается загрузить, так примерно выглядит.

palitra1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки крепятся просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коты супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

коты супер!

:) СПАСИБО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вниманию владельцев кошек! Если кому нужно обезопасить окошко или часть окна на балконе, у меня осталась сетка специальная, толстая пластиковая. просто так ее маленький кусок не купить в магазине, мне выдали на работе, я вчера у себя дома окна обезопасила, остался кусок, если кому надо, пишите. Анна.

 

Фото не очень получается загрузить, так примерно выглядит.

palitra1.jpg

 

Если вам еще понадобится такая сетка - продается в специализированных магазинах для загородных домов...Продается в рулонах, но режут сколько попросите.. размер ячеек варьируется...Но , как вы на пластиковые окна приспосабливаете?? На деревянные знаю, как крепить... Правда мамины кошки, как акробаты по этим сеткам карабкаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...