Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оценка квартиры по ипотеке Сбербанка ЖК Южный


Рекомендуемые сообщения

Может поищем компанию которая сама доставит документы, чтобы не ездить-забирать...могу завтра попробовать это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может поищем компанию которая сама доставит документы, чтобы не ездить-забирать...могу завтра попробовать это сделать..

 

Нет проблем, должны быть такие компании, есть даже - без выезда на объект - но это будет стоить дороже. А так - я договорилась, что кто-то из нас один заберет все документы для всех. В связи с предложением zabavi - уважаемые соседи, просьба откликнуться мне, если вас устраивает оценка квартиры от Проф Сервис. Мне бы понять - сегодня выйти во двор или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забирает кто то один, то я согласна!)) а то работаю не у метро(( в москву до метро жутки пробки после работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поищем компанию которая сама доставит документы, чтобы не ездить-забирать...могу завтра попробовать это сделать..

Правильно, мне отвозили оценку в отделение Сбера на Якиманке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько оцениваются квартиры в южном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поищем компанию которая сама доставит документы, чтобы не ездить-забирать...могу завтра попробовать это сделать..

 

 

Заказала оценку Ай Эс Консалтинг. 6 000р. через 2 дня фотограф приезжает, через 2 дня будет готова оценка. Сами отвозят в банк

Еще Сбер рекомендовал Альфа. Цены и условия у тех и других одинаковые.

Запросили след. док.

 

Для вторичного жилья:

1.Свидетельство

2.Экспликация

3. Поэтажный план

4.Паспорт покупателя

 

Для новостройки:

1) Договор долевого участия

2) Акт приема передачи

3) Технический паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала оценку Ай Эс Консалтинг. 6 000р. через 2 дня фотограф приезжает, через 2 дня будет готова оценка. Сами отвозят в банк

Еще Сбер рекомендовал Альфа. Цены и условия у тех и других одинаковые.

Запросили след. док.

 

Для вторичного жилья:

1.Свидетельство

2.Экспликация

3. Поэтажный план

4.Паспорт покупателя

 

Для новостройки:

1) Договор долевого участия

2) Акт приема передачи

3) Технический паспорт

Дороговато взяли, мне обошлось в 4500 р. Сбер явно небезвозмездно рекомендовал Альфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решили то? Где самая дешевая компания? Сообщите, пожалуйста, с кем связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решили то? Где самая дешевая компания? Сообщите, пожалуйста, с кем связаться.

А какой у Вас банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решили то? Где самая дешевая компания? Сообщите, пожалуйста, с кем связаться.

Как я и писал выше, я заказывал оценку в Сафети. Всю подробную информацию Вы можете найти тут http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1877-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82/

 

как раз у них действует акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк на Дмитровке. В теме группа была, хотели сделать массовую, но в результате не понятно уже сделали или нет, и каков результат или каждый решил сам делать. Кто-нибудь сообщите о результатах и как можно связаться с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк на Дмитровке. В теме группа была, хотели сделать массовую, но в результате не понятно уже сделали или нет, и каков результат или каждый решил сам делать. Кто-нибудь сообщите о результатах и как можно связаться с группой.

 

группа образовалась и оценщики были у нас в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вас было, сколько заплатили, планировка роли не играет, приняли ли документы в сбербанке, кто-нибудь уже получил закладную, получается нужны 3 оценки - одна в банк, одна к застройщику, одна себе, доставка была, как прошло, и еще жду с нетерпеньем ваших комментариев - как это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу новую группу, пишите мне, нас пока трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вас было, сколько заплатили, планировка роли не играет, приняли ли документы в сбербанке, кто-нибудь уже получил закладную, получается нужны 3 оценки - одна в банк, одна к застройщику, одна себе, доставка была, как прошло, и еще жду с нетерпеньем ваших комментариев - как это было.

В Профсервис при вызове одновременно на 4 и более квартиры стоимость 3000 руб.

Компания в списке аккредитованных в Сбербанке, поэтому не принять там не могут.

Т.к.оценку проводили только в субботу, отчет будет готов через 2-3 рабочих дня, после этого его нужно отвезти в банк, на основании оценочного альбома в банке подготовят закладную. Так что те, кто делал оценку в субботу, смогут вам рассказать о результатах встречи с банков не ранее пятницы-следующей недели.

Если еще будет актуально, обязательно расскажем )

P.S. Мы тоже на Дмитровке, наш опыт Вам, наверное, особенно пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато взяли, мне обошлось в 4500 р. Сбер явно небезвозмездно рекомендовал Альфу))

 

 

В Ай Эс Консалтинг заказала, вам с доставкой 4 500р обошлось у них же? Я не говорила им вроде, что звоню от сбера... ну да ладно, это было очевидно, ...а хотя у меня уточнили, кому из менеджеров передать альбом в сбере... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ай Эс Консалтинг заказала, вам с доставкой 4 500р обошлось у них же? Я не говорила им вроде, что звоню от сбера... ну да ладно, это было очевидно, ...а хотя у меня уточнили, кому из менеджеров передать альбом в сбере... :)))

Да все вместе мне обошлось в 4500р. в Сафети.

А вы за сколько заказали? С доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, чтобы не путать других рассказывайте, пожалуйста, поподробней, если это не секрет. Я такой-то(мы, такие-то) сдалали у этой компании, при заказе возникли такие проблемы, по таким проблемам не волновались, такие проблемы предвидятся, такие проблемы решены и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Профсервис при вызове одновременно на 4 и более квартиры стоимость 3000 руб.

Компания в списке аккредитованных в Сбербанке, поэтому не принять там не могут.

Т.к.оценку проводили только в субботу, отчет будет готов через 2-3 рабочих дня, после этого его нужно отвезти в банк, на основании оценочного альбома в банке подготовят закладную. Так что те, кто делал оценку в субботу, смогут вам рассказать о результатах встречи с банков не ранее пятницы-следующей недели.

Если еще будет актуально, обязательно расскажем )

P.S. Мы тоже на Дмитровке, наш опыт Вам, наверное, особенно пригодится :)

Нас читают не только я, но и будущие читатели. Точней читают не только лишь мы, многие будут это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вместе мне обошлось в 4500р. в Сафети.

А вы за сколько заказали? С доставкой?

 

за 6000р приезжал фотограф, пофоткал и с доставкой в банк. :).

Просто некогда было мониторить, куда отправили там и заказала. Хотя знала, что 4500р это средняя цена по рынку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, чтобы не путать других рассказывайте, пожалуйста, поподробней, если это не секрет. Я такой-то(мы, такие-то) сдалали у этой компании, при заказе возникли такие проблемы, по таким проблемам не волновались, такие проблемы предвидятся, такие проблемы решены и как.

 

 

Мой кредитный менеджер дал мне список аккредитованных компаний. После обзвона, выбрал Сафети. С менеджером согласовал время и дату осмотра. Прислал копии ( сканы) документов им на электронную почту. После этого мне выслали на почту электронную квитанцию, ее нужно распечатать и оплатить. Оплачивать можно в любом банке, прислал скан квитанции им на почту. Желательно оплатить до осмотра. Специалист приехал в нужное время, все сфотографировал. Через 2 рабочих дня после осмотра, мой отчет был готов и доставлен моему кредитному менеджеру.

При заказе обязательно нужно сказать что вы с форума.

Проблем никаких не было)

Если что пишите в личку) помогу чем смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько оцениваются квартиры в южном ?

Каждый заказывает свое время. И у каждой квартиры, наверное, своя цена. Разве я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый заказывает свое время. И у каждой квартиры, наверное, своя цена. Разве я не прав?

Совершенно верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на эту субботу оценщика заказывал? Для сбербанка. Предлагаю кооперироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не врубаюсь по поводу оценки.....Первый раз мою квартиру оценили при оформлении ипотеки по заказу банка (ВТБ)......Это получается, что при подписании приёма-передачи и оформлении свидетельства о собственности нужна будет повторная оценка??? Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...