Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Компания "Weelsafe" оказывает услуги по сезонному хранению шин и дисков Вашего автомобиля.

 

Если Вам надоело каждый сезон ломать голову над тем, куда же деть колеса, а затем все равно тащить комплект колес на балкон, где и так немного свободного места или, того хуже - просить соседа выделить место у себя в гараже?

 

Если да - то мы Вам поможем!

 

Хранение колес в Новых Ватутинках - это уникальное предложение по разумной цене!

 

Действует система накопительных скидок, а также регулярные акции и скидочные предложения! Все подробности на сайте.

 

www.weelsafe.ru

 

E-mail: info@weelsafe.ru

 

Телефон:

 

+7(925)768-75-80

+7(968)792-00-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Weelsafe" оказывает услуги по сезонному хранению шин и дисков Вашего автомобиля.

 

Если Вам надоело каждый сезон ломать голову над тем, куда же деть колеса, а затем все равно тащить комплект колес на балкон, где и так немного свободного места или, того хуже - просить соседа выделить место у себя в гараже?

 

Если да - то мы Вам поможем!

 

Хранение колес в Новых Ватутинках - это уникальное предложение по разумной цене!

 

Действует система накопительных скидок, а также регулярные акции и скидочные предложения! Все подробности на сайте.

 

www.weelsafe.ru

 

E-mail: info@weelsafe.ru

 

Телефон:

 

+7(925)768-75-80

+7(968)792-00-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Weelsafe" оказывает услуги по сезонному хранению шин и дисков Вашего автомобиля.

 

Если Вам надоело каждый сезон ломать голову над тем, куда же деть колеса, а затем все равно тащить комплект колес на балкон, где и так немного свободного места или, того хуже - просить соседа выделить место у себя в гараже?

 

Если да - то мы Вам поможем!

 

Хранение колес в Новых Ватутинках - это уникальное предложение по разумной цене!

 

Действует система накопительных скидок, а также регулярные акции и скидочные предложения! Все подробности на сайте.

 

www.weelsafe.ru

 

E-mail: info@weelsafe.ru

 

Телефон:

 

+7(925)768-75-80

+7(968)792-00-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

ВНИМАНИЕ!

 

 

АКЦИЯ!

 

 

Обновленные скидки и цены на хранение колес 2015-2016 гг.

 

Приведи друга и получи скидку на хранение своих колес!

 

 

 

За каждого следующего приведенного друга скидка увеличивается и даже может быть перенесена, специально для Вас, на следующий сезон!

 

 

 

Размер скидки за одного приведенного друга - 10%

 

 

 

Обновленные цены:

 

R16-17 (б/д) - 2600 руб (1 сезон)

R18-20 (б/д) - 3200 руб (1 сезон)

 

R16-17 (с/д) - 3500 руб (1 сезон)

R18-20 (с/д) - 4100 руб (1 сезон)

 

Подробности можете узнать на сайте www.weelsafe.ru

 

По телефону: +7 (925) 768-75-80

 

Кроме этого, действуют скидки на хранение двух и более комплектов. Разные скидки не сумируются.

Изменено пользователем mullins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16-17 радиус

18-20 радиус

16-17 радиус

18-20 радиус"

Мой мозг) Где ж вы такие колеса видели? На "БелАЗах"?)

 

А вообще, конечно, если этим профессионально заниматься, то такая ошибочка недопустима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой мозг) Где ж вы такие колеса видели? На "БелАЗах"?)

 

А вообще, конечно, если этим профессионально заниматься, то такая ошибочка недопустима)

 

Это, конечно, хорошо, что Вы такой осведомленный и внимательный человек, но данную придирку считаю не совсем уместной - все уже давно привыкли к такому сленгу - R16 - 16 радиус и вас все поймут... за исключением лютых интеллектуалов.... Ну, а если профессионально, то я, разумеется поправлю, дабы глаз не мазолить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, хорошо, что Вы такой осведомленный и внимательный человек, но данную придирку считаю не совсем уместной - все уже давно привыкли к такому сленгу - R16 - 16 радиус и вас все поймут... за исключением лютых интеллектуалов.... Ну, а если профессионально, то я, разумеется поправлю, дабы глаз не мазолить.

 

Даже я знаю что R-16 - 16 радиус... Не обращайте внимание на придирки... Старые участники форума, которые тут дневали и ночевали, уже почти не заходят.. включая меня и Кофе, как раз из-за подобых "интеллектуалов" и дерганий, теперь за новеньких взялись.. Так и будут тут в одиночестве умничать..исправлять грамматические, стилистические и другие ошибки и оскорблять людей... . Не пойму..тайная цель у них людей отпугивать от форума, что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я знаю что R-16 - 16 радиус...

 

R - не имеет никакого отношения к слову Радиус и к размеру диска, это обозначение радиальной направленности шины.

Диск меряется в дюймах, указывается диаметр.

Поздравляю вас, мадам, с очередным косяком и упрямой тупостью)

 

Это, конечно, хорошо, что Вы такой осведомленный и внимательный человек, но данную придирку считаю не совсем уместной - все уже давно привыкли к такому сленгу - R16 - 16 радиус и вас все поймут... за исключением лютых интеллектуалов.... Ну, а если профессионально, то я, разумеется поправлю, дабы глаз не мазолить.

Ошибка есть ошибка. Вы предлагаете платные услуги. Договора хранения тоже с ошибками?

Мой лютый интеллект тут не причем, простая аккуратность и внимательность, чего и вам советую)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R - не имеет никакого отношения к слову Радиус и к размеру диска, это обозначение радиальной направленности шины.

Диск меряется в дюймах, указывается диаметр.

Поздравляю вас, мадам, с очередным косяком и упрямой тупостью)

 

 

Ошибка есть ошибка. Вы предлагаете платные услуги. Договора хранения тоже с ошибками?

Мой лютый интеллект тут не причем, простая аккуратность и внимательность, чего и вам советую)

 

А я вас поздравляю с очередным проявлением хамства с вашей стороны... Я могу тонкостей в шинах не знать, профессионально этим не занималась, говорю только то что слышала на соревнованиях, при покупке дисков и когда лифтовала авто...,и это действительно слэнг и все понимают о чем речь...., а вот вам.. в ваши 36 не иметь представления о субординации.. о старше-младше и допускать косяки в общении с дамами и то что вы себе позволяете очень должно быть стыдно.. Хорошие манеры привить вам уже не получится... Жалко вас...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас поздравляю с очередным проявлением хамства с вашей стороны... Я могу тонкостей в шинах не знать, профессионально этим не занималась, говорю только то что слышала на соревнованиях, при покупке дисков и когда лифтовала авто...,и это действительно слэнг и все понимают о чем речь...., а вот вам.. в ваши 36 не иметь представления о субординации.. о старше-младше и допускать косяки в общении с дамами и то что вы себе позволяете очень должно быть стыдно.. Хорошие манеры привить вам уже не получится... Жалко вас...

Чушь несёте. И во всем вы такая. Что-то где-то слышала, что-то додумала и как шизофреник утверждает, что права только она.

Не знаете тонкостей, так промолчите. Зачем трындеть? Из приниципа? Руки деть некуда?

Осторожней с головными уборами, кровообращение нарушает))

Что самое смешное, что вы даже задуматься не хотите, какое количество людей на этом форуме вы бесите раздражаете. Бешенство - слишком сильная эмоция для королевы многоточий)))

Субординация))))) Убили))

 

Вякайте что и где хотите, оставляйте за собой хоть все последние слова)

Мне плевать. Стыдно мне не будет, людей я не оскорбляю, а троллина вроде вас заслуживает отношения и похуже, чем мои сарказм и ирония.

Давайте, жгите)))

Изменено пользователем Снег
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь несёте. И во всем вы такая. Что-то где-то слышала, что-то додумала и как шизофреник утверждает, что права только она.

Не знаете тонкостей, так промолчите. Зачем трындеть? Из приниципа? Руки деть некуда?

Осторожней с головными уборами, кровообращение нарушает))

Что самое смешное, что вы даже задуматься не хотите, какое количество людей на этом форуме вы бесите)

Субординация))))) Убили))

 

Вякайте что и где хотите, оставляйте за собой хоть все последние слова)

Мне плевать. Стыдно мне не будет, людей я не оскорбляю, а троллина вроде вас заслуживает отношения и похуже, чем мои сарказм и ирония.

Давайте, жгите)))

 

"давайте жгите", это приглашение к продолжению банкета?! И не надейтесь, что я вас буду развлекать..)) я сторонюсь людей с эпилептоидной акцентуацией характера у которых накапливаются тоскливо-злобные чувства, и первая же «благоприятная» ситуация провоцирует приступ словесной агрессии... А тем более у вас какое-то маниакальное зацикливание на моей личности, нездоровый интерес к моей персоне.. начиная с моей внешности, шляпок, загара, улыбок, моего психологического здоровья... вам не кажется это странным?? :) Одна знакомая, которой я показала ваши перлы с оскорблениями, предположила что я вам напоминаю некий неудачный сексуальный опыт или женщину, которая вам отказала...Других объяснений не нашли.. Ну давайте... продолжайте свои оскорбления...покажите себя еще :)

 

Кстати поаккуратнее в выводах... "и во всем вы такая" - уже и меня наводит на размышления..)). откуда вам знать в чем я какая??...Кошмары что ли беспокоят по ночам??))

 

PS: хахаха... что ж вы в сообщении на которое я уже ответила правки-то делаете...все не успокаиваетесь?:) Меня ненавидит ваша свита?:) а знали бы вы сколькие мною восхищаются... Ой... хорошо что сообщил... наверное действительно у меня шизофрения, как подтверждение моих талантов)) А то я думаю, что ж я такая необыкновенная.... а это ведь очень многих раздражает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Weelsafe" оказывает услуги по сезонному хранению шин и дисков Вашего автомобиля.

 

Если Вам надоело каждый сезон ломать голову над тем, куда же деть колеса, а затем все равно тащить комплект колес на балкон, где и так немного свободного места или, того хуже - просить соседа выделить место у себя в гараже?

 

Если да - то мы Вам поможем!

 

Хранение колес в Новых Ватутинках - это уникальное предложение по разумной цене!

 

Действует система накопительных скидок, а также регулярные акции и скидочные предложения! Все подробности на сайте.

 

www.weelsafe.ru

 

E-mail: info@weelsafe.ru

 

Телефон:

 

+7(925)768-75-80

+7(968)792-00-35

 

Я просто безумно перед вами извиняюсь, но раз уж тут "проверяющий знаток" сидит и блюдит все технические неточности, а тем более навеяло после его оскорблений, я тут вам, если можно свой стишок новый опубликую ... может исправит про лебедку или фаркоп.. :) или нет, лучше ссылку дам на тему, вдруг придирутся что сообщения повторяются)) http://xn----8sbebnv...ждения-mrsnata/

 

И вам спасибо))) не было бы вашей темы, не вдохновилась бы на стишок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ "Снег" просто тролль - не стоит обращать на него внимания. А еще, Снежок, я заберу свои слова про Ваш "величайший" интеллект, так как после таких постов от вашего лица и такого моря негатива, тем более, в общении с девушками, и кучи сарказма и оскорблений - могу сказать одно вы имбицил и хам. И еще одно - перестаньте засорять тему - хотите пообщаться - давайте встретимся - телефон дать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

 

АКЦИЯ!

 

 

Обновленные скидки и цены на хранение колес 2015-2016 гг.

 

Приведи друга и получи скидку на хранение своих колес!

 

 

 

За каждого следующего приведенного друга скидка увеличивается и даже может быть перенесена, специально для Вас, на следующий сезон!

 

 

 

Размер скидки за одного приведенного друга - 10%

 

 

 

Обновленные цены:

 

R16-17 (б/д) - 2600 руб (1 сезон)

R18-20 (б/д) - 3200 руб (1 сезон)

 

R16-17 (с/д) - 3500 руб (1 сезон)

R18-20 (с/д) - 4100 руб (1 сезон)

 

Подробности можете узнать на сайте www.weelsafe.ru

 

По телефону: +7 (925) 768-75-80

 

Кроме этого, действуют скидки на хранение двух и более комплектов. Разные скидки не сумируются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ!

 

 

АКЦИЯ!

 

 

Обновленные скидки и цены на хранение колес 2015-2016 гг.

 

Приведи друга и получи скидку на хранение своих колес!

 

 

 

За каждого следующего приведенного друга скидка увеличивается и даже может быть перенесена, специально для Вас, на следующий сезон!

 

 

 

Размер скидки за одного приведенного друга - 10%

 

 

 

Обновленные цены:

 

R16-17 (б/д) - 2600 руб (1 сезон)

R18-20 (б/д) - 3200 руб (1 сезон)

 

R16-17 (с/д) - 3500 руб (1 сезон)

R18-20 (с/д) - 4100 руб (1 сезон)

 

Подробности можете узнать на сайте www.weelsafe.ru

 

По телефону: +7 (925) 768-75-80

 

Кроме этого, действуют скидки на хранение двух и более комплектов. Разные скидки не сумируются.

 

Я Вас внесла в список друзей, если не возражаете.... И человек вы достойный и , чтобы тему вашу заново не искать... и по покрышкам предложения хорошие.. а еще я на ваш сайт зашла по системам видео-наблюдения - это то что как раз всем в Южном нужно, да и не только в Южном, наверное..... И цены у вас демократичные, и предложения хорошие...ягораздо дороже заказывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...