Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдают помещение под салон красоты или продуктовый Южный


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Сдают помещение на 1 этаже под бизнес.общая пл.40 студия. По факту 32м

Под салон красоты с ремонтом и хорошей мебелью под ключ.Возможны разные варианты.Комиссия небольшая

Цена 70000 под ключ.

Хорошее место,зона охвата всего южного района. Показ по договоренности т.89261485424 Алексей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомба!)

Какой корпус? 18-ый?

Согласие собственников получено?

Квартира переведена в статус нежилого помещения?

И еще 55 вопросов чуть позже))

 

Продуктовый?! Торговля из окна на газон? Или толпы посторонних в подъезде?

 

Короче, Алексей, вы сами виноваты))

Изменено пользователем Снег
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не 18-й опять ....!!(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, у меня тоже такие же вопросы в голове пронеслись, как увидела это объявление... я не думаю, что разрешение собственников получено и надеюсь - не будет получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, ребята.Там конечно у Вас народ напокупал квартир на первых этажах, но вот нет ни магазинов ничего.Ну может Вам лучше будет и удобнее , когда будет магазин или салон красоты?Или никому это не нужно?Меня поражает новость, что скоро будет южный под охраной.А как же покупать по мелочи продукты? Молочку?Хлеб?Как же живете без магазинчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, а в чем я виноват? Вот все тревогу поднимаете, а толк какой?Все равно народ будет пытаться открыть и магазины и сервисы?Считаю , что без этого тяжело жить.В центральном районе есть инфраструктура дет.сад и школа.В южном природа...Минимализм, комфорт .Но нехватает инфраструктуры.Даже сдать квартиру сложнее без инфраструктуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же рабочие места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба :-) :-) :-) Снег, займитесь этим, разузнайте все. Если народ против, пишите здесь ,тогда помогать сдавать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы потерпеть пока без магазинов, лишь бы шанхай из нашего уютного района не сделали!!!!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба :-) :-) :-) Снег, займитесь этим, разузнайте все. Если народ против, пишите здесь ,тогда помогать сдавать не буду

Алексей, вы сами-то документы на эту квартиру-магазин-салон видели? Есть доки о переводе в нежилой фонд? или вам до звезды, что предлагать людям?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы потерпеть пока без магазинов, лишь бы шанхай из нашего уютного района не сделали!!!!!!!

Есть магазин на Калужке и еще один на въезде в Южный. С голоду уж точно никто не умрет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю голосование южного сделать... :-) Пишите, отзывы.Т.к. южный скоро будет под охраной, не думаю, что будет Китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотят сделать салон красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или развивающий центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет ТЦ и в нем будут и салоны и продукты и еще что необходимо, а на первых этажах делать всякую всячину.... по-моему вид будет весь испорчен. Но это только мое мнение со стороны. Это же малоэтажная застройка.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, чем мне заняться?)))

Риэлтор, побойтесь Космоса, подучите профильное законодательство, позвоните в "Миэль") у них бесплатно консультируют))

 

Народ (в целом), может, и не против, только вот с разрешиловкой проблемка))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет ТЦ и в нем будут и салоны и продукты и еще что необходимо, а на первых этажах делать всякую всячину.... по-моему вид будет весь испорчен. Но это только мое мнение со стороны. Это же малоэтажная застройка.

полностью согласна. Можнл немного потерпеть и будет все как положено

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю голосование южного сделать... :-) Пишите, отзывы.Т.к. южный скоро будет под охраной, не думаю, что будет Китай...

А я предлагаю вам в Центральном делать голосование, магазины и салоны красоты открывать. Мы в Южном как-нибудь без ваших бесценных советов обойдемся

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы!!... ну что ж такое... Не магазин.- спокойный тихий офис...)) Напугали человека, накинулись.... он мне , даже корпус испугался назвать в котором сдают... А , если это 18-ый... вы что думаете много идиотов после всего с той квартирой связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, мы уж потерпим открытия ТЦ.. Нам не нужны при 3-хэтажности наших домов - магазины, салоны на 1-м этаже! Надеюсь, большинство будет против и ничего не успеет открыться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без магазина плохо..Но как представлю ,что в соседней квартире коммерческое предприятие,и народ целый день ходит-шумит,а рано утром приезжает машина с товаром...становится еще хуже.Уж лучше потерпеть до открытия ТЦ.Тем более,что подобный вопрос уже поднимался(предлагали салон красоты).Так большинство было против того,чтобы это было в жилом доме.Салон предполагалось открыть в ТЦ,за это все ЗА.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы!!... ну что ж такое... Не магазин.- спокойный тихий офис...)) Напугали человека, накинулись.... он мне , даже корпус испугался назвать в котором сдают... А , если это 18-ый... вы что думаете много идиотов после всего с той квартирой связываться?

Наташа, с нашей шумоизоляцией спокойный тихий офис может быть только при условии того, что там будут просто сидеть глухонемые люди.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или развивающий центр

 

А мне кажется это вы себе рекламу сейчас делаете или развлекаетесь)) Не серьезно... Я же вам написала, человек будет у вас через два дня, если меня все устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, салон красоты. Можно солярий на крыше))

 

Лично я голосую за открытие шахматной секции в этой студии!)

 

Присоединяюсь, мы уж потерпим открытия ТЦ.. Нам не нужны при 3-хэтажности наших домов - магазины, салоны на 1-м этаже! Надеюсь, большинство будет против и ничего не успеет открыться.

Закрытие состоится в день открытия)

Изменено пользователем Снег
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, салон красоты. Можно солярий на крыше))

 

Лично я голосую за открытие шахматной секции в этой студии!)

 

нет, тогда уж лучше библиотеки или читального зала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...