Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Нужен хороший мастер по volkswagen passat рядом


Elen

Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший мастер, который отлично разбирается в volkswagen passat, желательно не дальше теплого стана или красной пахры, а в идеале в Ватутинках, Дубровке или Троицке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали по какому профилю мастер нужен. Электрика, жестянка, ходовая, двигатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем профилям и электрика в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, если не секрет что у Вас с машиной.. у меня тоже пассат и тоже сейчас проблемы(( можно в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, если не секрет что у Вас с машиной.. у меня тоже пассат и тоже сейчас проблемы(( можно в личку..

Задний сальник коленвала нужно заменить, возможно еще какие-то проблемы есть, а вообще постоянно у него какие-то проблемы, и электрика не плохо было бы найти на всякий случай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассатоводы, объединяемся!

У меня загорелся чек: 008213 датчик положения заслонок впускных каналов недостоверный сигнал. Я программно пока сбросил шнурком, но надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут хороший сервис. (Северное Бутово). Сам там несколько раз ремонтировался. Вменяемые цены (даже дешевые) и делают хорошо. Мастера и хозяева русские. Большинство мастеров выходцы из дилерских техцентров

post-256-0-34831500-1428997277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они проблемные эти паССАТЫ, да давайте объеденимся и из группированного Г... сделаем конфетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут хороший сервис. (Северное Бутово). Сам там несколько раз ремонтировался. Вменяемые цены (даже дешевые) и делают хорошо. Мастера и хозяева русские. Большинство мастеров выходцы из дилерских техцентров

Далеко, по такой дороге через воскресенское фольц развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они проблемные эти паССАТЫ, да давайте объеденимся и из группированного Г... сделаем конфетку

ниче не проблемные, у всех бывают поломки. Или все-таки есть машины, в которые только омывайку доливать надо?? Хочу такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, по такой дороге через воскресенское фольц развалится

:D :D :D Какой-то фольц совсем уж инвалид.

Но там реально достойно делают. 6 постов и никогда не пустуют. Следовательно народ доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не проблемные, у всех бывают поломки. Или все-таки есть машины, в которые только омывайку доливать надо?? Хочу такую!

:D И в бензобак омывайку??? Тоже такую хочу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на Юго-Западной автоцентр АКС, где находится МИРЭА, там есть хороший мастер Евгений и туда только по записи, там все супер, но не удобно, если работы на пол дня, нужно искать себе занятие и куда-то деваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ниче не проблемные, у всех бывают поломки. Или все-таки есть машины, в которые только омывайку доливать надо?? Хочу такую!

Цивик такой, единственное что полетело, так это только катушки за все время, а так только от ТО до ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Какой-то фольц совсем уж инвалид.

Но там реально достойно делают. 6 постов и никогда не пустуют. Следовательно народ доверяет.

А можно номерок этого сервиса? Я мужу передам, он им позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно номерок этого сервиса? Я мужу передам, он им позвонит

:huh: с номерком сложно. Вроде была где-то их визитка, но не помню точно. Поищу, но не обещаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 40 кмч вибрация, не разгоняется, загорелся знак двигатель ..Это я утром между работой и домом удачно сломалась(( заглушила, завела, значка нет, и я на аварийке до дома 20-30кмч поехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивик такой, единственное что полетело, так это только катушки за все время, а так только от ТО до ТО

http://avtomarket.ru/remont/Honda/Civic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 40 кмч вибрация, не разгоняется, загорелся знак двигатель ..Это я утром между работой и домом удачно сломалась(( заглушила, завела, значка нет, и я на аварийке до дома 20-30кмч поехала..

У меня подобное на хонда недавно произошло, но это у нее из-за того что пришла пора менять катушки, а из-за чего у фольца это Евгений на Юго-Западной скажет, я в личку позже его номер могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, нам повезло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 40 кмч вибрация, не разгоняется, загорелся знак двигатель ..Это я утром между работой и домом удачно сломалась(( заглушила, завела, значка нет, и я на аварийке до дома 20-30кмч поехала..

Можно прочитать ошибки, записанные в память блока управления, только вот я завтра в командировку до понедельника уезжаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное на хонда недавно произошло, но это у нее из-за того что пришла пора менять катушки, а из-за чего у фольца это Евгений на Юго-Западной скажет, я в личку позже его номер могу скинуть

Спасибо! номер жду ;) А так мы с ТО у официалов как 2 недели.. там просили все посмотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прочитать ошибки, записанные в память блока управления, только вот я завтра в командировку до понедельника уезжаю..

Это было бы супер!! а то я без машины в нашем уголке спокойствия как без рук)) до БП Румянцево автостопом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! номер жду ;) А так мы с ТО у официалов как 2 недели.. там просили все посмотреть..

Вечерком скину, раньше не могу, телефон у мужа...Но раз такие проблемы у Вас с машиной, мне кажется и Вам нужно кого-то поближе поискать, у Вас ведь на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком скину, раньше не могу, телефон у мужа...Но раз такие проблемы у Вас с машиной, мне кажется и Вам нужно кого-то поближе поискать, у Вас ведь на автомате?

Ага любимая ДСГ 7)))) но пока с ней все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...