Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Есть 5.350.000 рублей


4221087

Рекомендуемые сообщения

В 35 корпусе двушки от 4343т.р. + аренда в НВ несколько месяцев , пока построят, еще на мебель останется, и будете первым собственником)

 

Я же Вам писала - арендуйте в НВ)

Предложений много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4221087

Покупая по переуступке, имейте ввиду, что квартиру нужно проверять так же , как "вторичку", и лучше, чтобы в ДКП указали полную стоимость..а еще лучше и безопаснее

- купить у застройщика, если ключи не нужны Вам срочно)

Переуступят все равно первичные договоренности между дольщиком и застройщиком и от суммы толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шалаше жить :D вот и пришли к тому от чего начали :D я же говорила кому нужна срочно квартира тот купит, а кому не срочно тот будет ждать год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то уже купили?

Мы то уже купили - живем и радуемся, да облизываемся еще на двушку в 35 корпусе :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переуступят все равно первичные договоренности между дольщиком и застройщиком и от суммы толку мало.

 

Насчет суммы, очень странное утверждение для риэлтера...по суду, если что вдруг, вернут строго сумму в ДКП - проверенная практика.

Насчет переуступки тоже, если продавец окажется пациентом ПНД и НД, то процесс будет иметь неблагоприятный для покупателя исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все разжевано выше, а Вы до сих пор не купили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пора было , уже две недели назад, а сейчас, если не ошибаюсь, цены подняли...если еще протяните время, то на двушку может не хватить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 февраля подорожание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center.ru/news/vnimanie-povyshenie-cen-s-1-fevralya-/

на сколько %% не понятно, но думаю не значительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва в 2013 г. стала российским лидером снижения цен на квартиры

В прошедшем году цены на жилье на вторичном рынке столицы снизились на 5,7%, в среднем по стране недвижимость подорожала на 2,1%

 

 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/21563271/moskva-v-2013-g-stala-liderom-snizheniya-cen-na-kvartiry#ixzz2qxNEKAP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суммы, очень странное утверждение для риэлтера...по суду, если что вдруг, вернут строго сумму в ДКП - проверенная практика.

Насчет переуступки тоже, если продавец окажется пациентом ПНД и НД, то процесс будет иметь неблагоприятный для покупателя исход.

ДКП (Договор купли-продажи) используется при продаже вторичной недвижимости.

переуступка (передача обязательств второй стороны перед которой финансовые обязательства выполнены) это перепродажа и договор переуступки вторичен! Важно, что в основном предварительном договоре или ДДУ написано. У физика по суду потом ничего требовать будет нельзя! Только у юрика чьи обязательства ты перекупил по переуступке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКП (Договор купли-продажи) используется при продаже вторичной недвижимости.

переуступка (передача обязательств второй стороны перед которой финансовые обязательства выполнены) это перепродажа и договор переуступки вторичен! Важно, что в основном предварительном договоре или ДДУ написано. У физика по суду потом ничего требовать будет нельзя! Только у юрика чьи обязательства ты перекупил по переуступке!

Про сумму в ДКП - это я про вторичку писала)

По переуступке:

У физика могут быть различные обстоятельства...Не буду учить плохому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...