Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Застраховать машину до повышение тарифов ОСАГО с 01 апреля 2015 года


Наташа Русна

Рекомендуемые сообщения

Грядет повышение тарифов.

Успейте застраховать свой автомобиль в стабильной страховой компании (есть несколько вариантов на выбор).

Страхуем с применением коэффициентов за безаварийность и стаж, регионы без обязательного страхования жизни и здоровья.

ОСАГО, КАСКО, имущественное страхование.

Обращайтесь, подберем для Вас идеальный вариант.

n.vinogradova@sadko-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с указание Центрального Банка РФ № 3604-У от 20 марта 2015 года базовые ставки страховых тарифов будут увеличены от 30 до 60%. Настоящее Указание вступает в силу с 01 апреля 2015 года.

Размер базовой ставки страхового тарифа определяется страховщиком самостоятельно по каждой категории транспортного средства.

Страховые компании до 12 апреля 2015 года должны утвердить базовые ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день, когда можно оформить страховку по старым тарифам.

У кого полис действует до 30 апреля 2015 года могут сегодня сделать себе страховку.

Обращайтесь: n.vinogradova@sadko-online.ru, 89689412346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если полис закончился 16 января? (забыл я про него :D ) Сколько будет стоить страховка на Авео 2009 г.в. Объем 1,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если полис закончился 16 января? (забыл я про него :D ) Сколько будет стоить страховка на Авео 2009 г.в. Объем 1,4

 

Павел, стоимость ОСАГО от 3 088,80 до 6 177,60 (если собственник зарегистрирован в Москве и мощность авто от 100 до 120 л.с.).

Конечная стоимость зависит от возраста и стажа всех допущенных к управлению лиц и их истории аварийности/безаварийности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю новые тарифы будут действовать с 12 апреля. Подскажите как у Вас дела с техосмотром обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю новые тарифы будут действовать с 12 апреля. Подскажите как у Вас дела с техосмотром обстоят?

 

Сергей, добрый день!

Вы правы, новые тарифы будут действовать только с 12 апреля.

Страховые компании сейчас определяются с базовыми ставками ( у них есть возможность повысить стоимость не только на 40% , им выделили дополнительный "коридор" для повышения еще до 20%).

С тех осмотром можем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...