Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, поликлиника и молочная кухня???


Рекомендуемые сообщения

Мы и с первым ребенком 5 лет назад вставали в очередь в ОСИП в возрасте 3 недель, и со вторым в возрасте 2 недель)) Первый ребенок декабрьский попал в сад еще в Москве без проблем, второй апрельский и так же без проблем в этом году пошли в ГКП в тот сад, который хотели. Мы не льготники  никакого "блата" нигде нет) Все равно ведь после рождения проходите всю эту бюрократию с оформлением разных документов, пособий и прочего, почему бы не посетить на 1 заведение больше и к этому вопросу бумажно-волокитному уже никогда не возвращаться? Я даже СНИЛС второму ребенку оформила сразу же, т.к. в саду его требуют потом.

У автора вопроса нет прописки местной(насколько я поняла, только ДДУ), поэтому сделать всё это можно только по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора вопроса нет прописки местной(насколько я поняла, только ДДУ), поэтому сделать всё это можно только по месту жительства.

Местной - в смысле московской? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местной - в смысле московской? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите, кто-нибудь попал в сад по временной прописке? Или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь попал в сад по временной прописке? Или это нереально?

В местный сад наверное маловероятно, тут с пропиской не все попали. Они оба битком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь попал в сад по временной прописке? Или это нереально?

в сад не берут, на очередь ставят, но место не дадут в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Вопрос по постановке ребенка на очередь в ДС.

Пытаюсь поставить через mos.ru, но почему-то форма не выдает закрепленных за нашим адресом организаций.

Дает только школу 1392 в Ватутинках-1.

 

А выбрать садик я вообще не могу - пишет "ничего не найдено".

Как вы ставили деток в очередь?

Нас интересует детский сад и ГКП, который открылся самым первым.

Нововатутинский проспект 8к2.

 

Может, он как-то еще называется? А то я совсем запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Вопрос по постановке ребенка на очередь в ДС.

Пытаюсь поставить через mos.ru, но почему-то форма не выдает закрепленных за нашим адресом организаций.

Дает только школу 1392 в Ватутинках-1.

 

А выбрать садик я вообще не могу - пишет "ничего не найдено".

Как вы ставили деток в очередь?

Нас интересует детский сад и ГКП, который открылся самым первым.

Нововатутинский проспект 8к2.

 

Может, он как-то еще называется? А то я совсем запуталась.

Нужно выбрать Школу 1392, очередь на все сады образовательного комплекса одна, а уже ближе у делу будет распределяться по корпусам. Чем раньше встал в очередь, тем больше шансов попасть в желаемый корпус впоследствии.

В процессе заполнения заявления поставить галочку на ГКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрые люди,подскажите пожалуйста,как правильно переводить ребёнка из садика в пределах МКАДа, в садик в НВ?

В сентябре этого года дочь пойдёт первый раз в садик(3года), идём по прописке, но мы купили квартиру в 10/2 корпусе, и я уже озадачиваюсь, как правильно её туда перевести, надо тожде вставать на очередь? Мы из Ясенево.И вообще есть ли места,хочется конечно рядом с домом ходить в садик))) ещё со школой тожде надо решить, у нас ещё сын в сентябре идёт в 4 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте. Получили путевку в сад в 7ой корпус. Но хотим пойти в 5 ый. Есть ли желающие поменяться местами? Тел 89261520762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Детский сад на 350 мест в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в начале 2019 г., об этом ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы. Детский сад на территории района Новые Ватутинки в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в начале 2019 г.

http://mynmsk.ru/detskij-sad-na-350-mest-v-tinao-planiruyut-vvesti-v-ekspluataciyu-v-nachale-2019-g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...