Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Коллективная заявка на оценку квартиры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!необходим 3-й человек для коллективной заявки на оценку квартиры в Сафети (в частности по ипотеке СБ). Оценка необходима для последующего оформления кв в собственность, если кв приобретена по ипотеке. По ссылке предложение Сафети http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/12375-%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b8%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b8-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82/page__fromsearch__1.Желающим просьба отозваться здесь или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, я оставила заявку в Сафети на коллективную оценку, на следующую субботу (6 июня).

Чем больше соберем квартир, тем дешевле получится.

 

Сказали, чтобы записаться в эту же оценку нужно при звонке/записи указать, что заявка коллективная и указать адрес.

 

Для того, чтобы попасть в коллективную оценку на 6 июня необходимо 2-3 июня на почту 495@9958012.ru отправить сканы следующих документов:

1. ДДУ/ПДКП

2. Акт приема-передачи/ Акт допуска

3. Поэтажный план/экспликация

4. Кадастровый паспорт (если есть)

5. Паспорт заемщика (1ый разворот и страница с пропиской)

В ответ они пришлют квитанцию на оплату и договор.

Документы нужно отправить заранее, чтобы они успели соориентироваться по ценам, как они сказали.

5 июня согласуют время для оценки. Вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже на это воскресенье вызвал оценщиков из НВ. Так бы присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла!!!! Оценка для квартиры и для чего ? Это нужно всем что ли делать???? Объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла!!!! Оценка для квартиры и для чего ? Это нужно всем что ли делать???? Объясните пожалуйста

Для тех, у кого ипотека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для тех, у кого ипотека:)

просветите меня, пожалуйста) зачем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите меня, пожалуйста) зачем она нужна?

Кто? Ипотека?))) А фиг знает, сам себе удивляюсь)

А оценка - для банка, для оформления закладной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня в сафети оставили заявку на 2 квартиры, нас уже присоединили к кому-то на 6 июня, со скидкой, возможно к вам )

Если не к вам, то вы к нам ;)

Почта ваша или сафети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня в сафети оставили заявку на 2 квартиры, нас уже присоединили к кому-то на 6 июня, со скидкой, возможно к вам )

Если не к вам, то вы к нам ;)

Почта ваша или сафети?

 

Наверно к нам:) почта Сафети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже на это воскресенье вызвал оценщиков из НВ. Так бы присоединился.

А Вы для какого банка делаете? Если для Сбера, можно к Вам присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы для какого банка делаете? Если для Сбера, можно к Вам присоединиться?

Не, я для ТКБ. Но раз тётушка всё равно в Южном будет, может и к вам забежит. Позвоните в НВ, Иост Светлана Викторовна, если ничего не путаю, визитка не с собой. 3500 мне сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть соседи которым нужна оценка? Давайте соберемся на конкретное время и сделаем коллективну, стоимость от 15 человек 3000, от 10 - 3500 за два экземпляра отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 06.06 собирается народ для оценки в компании Сафети, там выгоднее - скидка до 3200 руб. http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/13405-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, еще возможно присоединиться к коллективной заявке или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, еще возможно присоединиться к коллективной заявке или уже нет?

Можно:)

Позвоните в Сафети и попросите присоединиться на 6 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединилась к тем, кто на 06.06. в Сафети вчера. Квитанцию прислали на 3800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброго утра! Только что позвонили и сказали, что по количеству уже выходим на 3 400. Квитанции перешлют, кому выслали на большую сумму.

 

Кто еще с нами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже записался, но не знаю подойдет ли экспликация и техпаспорт с сайта. Если пойдет - тогда я тоже участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже записался, но не знаю подойдет ли экспликация и техпаспорт с сайта. Если пойдет - тогда я тоже участвую.

Я им тоже с сайта отправила в электронке, ничего не сказали.тем более они и в своей теме ссылку на документы с сайта делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сбер?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, к нам тоже придут в субботу. квитанцию прислали на 3400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанция 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...