Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дорога от Первомайского моста до НВ.


Глебыч

Рекомендуемые сообщения

Ну, ребята, каково? Как часто вы проезжаете по этому отрезку, где был миномётный обстрел? В частности от церкви покрова Божией Матери и до мостика, до деревни Фоминское?

При этом прошу учесть, что данная дорога контролируется администрацией президента, так так находится в ведении ОК "Ватутинки". Поэтому жаловаться в муниципалитет - нет смысла.

Ещё с прошлого года Десёновское поселение обещало взять эту дорогу под свой муниципальный контроль, но не может, видимо, в силу тяжести своего кишечника. B)

Скорее всего ремонта стоит ждать ближе к маю, или к июню. Я понимаю, что немногие катаются по этой дороге из НВ, но тем не менее... таковые есть. Я сам езжу по ней. Иногда хочется нажать на ядерную кнопку, чтобы вообще всё накрыло. Чтобы всё сразу прекратилось, навсегда! Сил нет терпеть. :(

 

PS - Письма в мэрию (то есть не по адресу) и в администрацию президента уже направлены. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по этой дороге ездим на дачу, что за минометный обстрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, думаю, он образно. Типа куча ям, канав и вообще дорога в ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не гнать, то нормально, там и не нужно гнать потому что дорога узкая в некоторых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по этой дороге ездим на дачу, что за минометный обстрел?

Ну разумеется образно. :) Ямы просто фантастические. Ещё чуть чуть, и мне кажется, там будут образовываться карстовые провалы, куда будут уходить фуры, автобусы и легковушки. :ph34r:

Могли бы уж временный ямочный ремонтик сделать.

Кстати, пару недель назад напротив церкви видел Рейндж Ровер без одного колеса, стоял на брюхе. Видимо по незнанию влетел в одну из этих ям. Каждый год одно и тоже.

А вот дорога, которая идёт уже после моста, вот она уже 11 лет держится без единого ремонта, а всё потому, что в 2004 году там бетонные плиты закатали асфальтом. Ни одной ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rosyama.ru/

http://www.gibdd.ru/letter/

Не помогли?

 

Я сколько писала, туго и долго, но ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не помогли?

 

Я сколько писала, туго и долго, но ремонтировали.

Тут вся тонкость в том, что эта дорога принадлежит администрации президента, поэтому Росяма и ГИБДД только разведут руками.

Я письмо уже написал в АП. Жду ответа третью неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...