Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Котята ищут своего хозяина


Рекомендуемые сообщения

Котята Шотландской вислоухой ищут своего хозяина. Нам ровно месяц. Мы веселые и добрые. Сами уже пьем молоко. И приучены к рукам. Такой котенок для любого станет большим другом. ЖДЕМ! (цена 2000р). 8-916-961-09-45

post-3407-0-53328700-1426331098_thumb.jpg

post-3407-0-42633900-1426331107_thumb.jpg

post-3407-0-64919600-1426331112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый букет котов (=^ ◡ ^=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый букет котов (=^ ◡ ^=)

Спасибки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а не раненько вы их отлучать от мамки собрались?)) До трех мес их выдержать надо.

Симпатяги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою кошку в три недели от роду взяла.Всё норм,сама на твёрдую пищу перевела и к лотку приучила.У меня брит с шотландкой. Она уже родить успела,скоро дочке кошкиной год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою кошку в три недели от роду взяла.Всё норм,сама на твёрдую пищу перевела и к лотку приучила.У меня брит с шотландкой. Она уже родить успела,скоро дочке кошкиной год.

Положено до трех месяцев хотя бы, чтобы маман успели "покушать" и быть здоровенькими.)) Да и молочко кошкам не дают - понос, не переносимость лактозы и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а не раненько вы их отлучать от мамки собрались?)) До трех мес их выдержать надо.

Симпатяги :)

Добрый вечер. Я котят постоянно отдаю в этот возраст, т.к зубки появились (клыки) кошка все реже и реже кормит их потому-что ей больно из-за клыков. Котят мы приучили уже к молоку и уже вполне игривы и самостоятельны. Еще неделя и в их питании будет не только молоко, но и корм для котят. Спасибо за симпатию. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...