Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам трешку в 13 корпусе 3 под на 12 этаже. Площадь 86.21 м.


капель

Рекомендуемые сообщения

Продам трешку в 13 корпусе на 12 этаже. Площадь 86.21 м. За 8100000 руб. Свидетельство о собственности на руках. Тел 8-962-997-14-86 звонить с 10.00 до 17.00 в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаспода кто хочет стать счастливым обладателем трешки звоните я жду ;-)))

Поздравляю с получением свидетельства о собственности.

 

Хотят многие, но вот к сожалению, не многие стали счастливыми обладателями 8 100 000 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, это те, кто за 5 лямов успел купить трёху, остальные уже не так счастливы))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью банка можно стать счастливым обладателем 8100000))))

счастливчики те кто купили за пять лямов и могут жить если жизненные обстоятельства не изменились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Новогодние продажи трешки в 13 корпусе на 12 этаже. Площадь 86.21 м. продолжаются :-)))Свидетельство о собственности на руках. Тел 8-962-997-14-86 звонить с 10.00 до 17.00 в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя продажа трешки в 13 корпусе на 12 этаже. Площадь 86.21 м. продолжаются :-)))Свидетельство о собственности на руках. Тел 8-962-997-14-86 звонить с 10.00 до 17.00 в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новогодних продажах, обычно делают скидки)...процентов 50% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так говорят, на самом деле скидка уже давно включена в цену))) а если учитывать метраж моей квартиры и цену то у меня купить дешевле чем у других не считая застройщика))) моя квартира 86, на авито продают 76 кв за 7800000 , 78 кв за 7500000 если выбирать мой вариант и эти два то у меня дешевле получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

За 8000000 рубликов можно уже новостройку поближе найти. :-) Тяжело будет продать...Дом панельный.Обычно за такую цену с хорошей планировкой продают.Попытаться конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, где ближе к Москве поискать трешку с таким метражом и еще подешевле!!! В московском ценник уже давно выше, в коммунарке тем более!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новой Москве дешевле только далее Новых Ватутинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...