Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Семья москвичей ищет 1ком


ирен

Рекомендуемые сообщения

Семья москвичей ищем 1ком. квартиру без мебели 18000+коммуналка.Своевременную оплату и чистоту гарантируем.Переезжать надо в конце марта ,начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья москвичей ищем 1ком. квартиру без мебели 18000+коммуналка.Своевременную оплату и чистоту гарантируем.Переезжать надо в конце марта ,начале апреля.

Доброе утро! У меня сдается квартира в 77 корпусе (дом 13) в квартале Южный. 44,2м2, кухня 21,5 м2, спальня 14,1м2. Третий этаж, с балконом 4,2 метра. Санузел совмещен. Мебели никакой нет, ключи буду получать на этой неделе. Если вам интересно могу найти на форуме фото отделки и квартир. А как получу ключи показать вам. С животными можно, с детьми тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это мое объявление:

с 1 апреля сдам 1-ком. квартиру 36 м2,(кухня 9 м2 , комната 15 м2 ) 5 эт./12 эт. дома в Новых Ватутинках 3-я Нововатутинская ул. д.7 (Новая Москва, 15-20 минут на транспорте в область по Калужскому шоссе от метро Теплый Стан). Сдам надлительный срок славянам (гражданам РФ) без животных. Квартира новая с ремонтом от застройщика (обои, ламинат). Мебели и техники нет, только на кухне мойка и эл. плита. Установлена металлическая входная дверь Оплата 20 000 руб./мес. + ЖКХ. + депозит 1 месяц (можно разбить на 2 платежа). Интернет есть (за отдельную плату). Собственник. 8-985-349-12-75 Андрей

 

если интересно, то звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем

Сдам 1-комнатную с мебелью и бытовой техникой. 23 000+оплата квитанции. Телефон, интернет по желанию. Срочно. Собственник, без посредников. Оплата за месяц+депозит. Депозит можно разбить. 8-915-415-20-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен, мы с вами созванивались. Вы нашли для себя приемлемый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если актуально, сдам однокомнатную квартиру - студию в мкр -н Южный ЖК "Новые Ватутинки", площадью 37 кв.м., с/у совм.. кафель, квартира с ремонтом. Сдается полностью без мебели. Стоимость аренды в месяц 19 000 + к.у. (в районе 2 500 - 3 000); + депозит (рассрочка). Тел 89031461200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания, на каких условиях сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания, на каких условиях сняли?

двушку за 20000+коммуналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель и техника присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель и техника присутствуют?

Нет,совсем пустая,без железной входной двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разнится нынче рынок. Я так же сдал, но за 29000+счетчики. При этом готов был ставить мебель и отдавать за 23000+счетчики. Аренда нынче в глубоких проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разнится нынче рынок. Я так же сдал, но за 29000+счетчики. При этом готов был ставить мебель и отдавать за 23000+счетчики. Аренда нынче в глубоких проблемах.

Каждый находит своё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее повезло. Сейчас рынок арендатора и Вы это видимо заметили. Раньше собственники не атаковали с криками "сними мою квартиру"!! Сейчас по несколько месяцев сдать не могут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее повезло. Сейчас рынок арендатора и Вы это видимо заметили. Раньше собственники не атаковали с криками "сними мою квартиру"!! Сейчас по несколько месяцев сдать не могут.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...