Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский массаж в Новых Ватутинках!!!


Oxana

Рекомендуемые сообщения

Детский массаж в Новых Ватутинках!!!

Лечебный и профилактический массаж. Лечение сколиоза, кривошеи, плосковальгусной, плосковарусной установки стопы, дисплазии тазобедренных суставов и др.

Цена 600 рублей.

А также для мамочек антицеллюлитный массаж (обычный или медовый). Массаж при остеохондрозе.

Цена 800 рублей.

Проводит опытный специалист. Диплом Института восстановительной медицины.

Оксана, тел. 8(967)076-44-49

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воротниковая зона по какой цене? Массаж на дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длилось Ваше обучение в данном заведении - это курсы, или в/о? И какой опыт работы с грудничками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воротниковая зона по какой цене? Массаж на дому?

Воротниковая зона - 600 рублей, массаж на дому, но только в районе Новые Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос про образование и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос про образование и опыт.

Это курсы. В высших медицинских учреждениях не обучают массажу. В Институте восстановительной медицины я обучалась 6 месяцев (288 часов) на курсе "Медицинский массаж в педиатрии" и прошла практику в доме ребёнка №2. Опыт работы с грудничками 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на форуме оставить отзыв, поэтому пишу прямо здесь.

Хочу выразить слова благодарности Оксане за курс массажа моим двойняшкам и мне в сентябре 2012г. (Оксана, если помнишь, это Катя с двойней из Солнцево). сразу оговорюсь, что это был для меня не первый опыт общения с массажистами на дому и поэтому есть, с чем сравнить.

Оксана очень ответсвенно подходит к своей работе, ей важен результат (ни один массажист до нее не приносил с собой парафин для предварительного снятия напряжения с мышц!), несмотря на ее сравнительно небольшой опыт, она сразу определила проблемные места у детей и меня и дала свои рекомендации. У сына была слегка искревлена спина (начало сколиоза), при этом педиаторы и другие массажисты говорили, что это ничего страшного. Но меня такой ответ не устраивал. Оксана первая заметила это искривление, хотя я даже не успела ей об этом сказать. после курса массажа спина выровнялась. Также ушел и вальгус на ногах моих мальчишек. Могу еще долго все рассказывать, но главное, побольше бы таких специалистов, которые ответсвенны в своей работе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не хочу показаться занудой, но не верю отзывам от пользователей с 1 сообщением...

Еще и Солнцево как-то не вяжется с Новыми Ватутинками ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не доверяю подобным отзывам. Как показывает практика, обычно такие сообщения идут с одного ИП-адреса...

Чуть позже буду искать подобного специалиста. Но, честно говоря, не сильно доверяю людям без в/о мед. образования и мало-мальски врачебной практики. Массаж, дело серьезное, а тем более, когда речь идет о совсем маленьких детишках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не хочу показаться занудой, но не верю отзывам от пользователей с 1 сообщением...

Еще и Солнцево как-то не вяжется с Новыми Ватутинками ;)

согласна с Вами, мне на Вашем форуме нет смысла общаться, я все таки в Солнцево живу, как Вы верно подметили. Просто обнаружила объявление Оксаны и решила оставить отзыв( об этом я в самом начале написала). Ваше личное право верить или нет. Я просто выразила благодарность. Я даже зарегистрировалась специально, чтобы отзыв оставить, т.к. без регистрации это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обнаружила объявление

Вы уж извините, но если первое сообщение только посеяло тень сомнения, и еще оставалась надежда на то, что Оксана просто попросила кого-то из своих клиентов оставить положительный отзыв (что вполне нормально), то после этой фразы недоверие укрепилось. Как человек из Солнцево мог совершенно случайно наткнуться на объявление форума НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не доверяю подобным отзывам. Как показывает практика, обычно такие сообщения идут с одного ИП-адреса...

Чуть позже буду искать подобного специалиста. Но, честно говоря, не сильно доверяю людям без в/о мед. образования и мало-мальски врачебной практики. Массаж, дело серьезное, а тем более, когда речь идет о совсем маленьких детишках.

По Вашему сообщению видно, что у Вас маленький опыт общения с массажистами. Очень редкий случай, когда массажисты имеют в/о. Чаще всего в массажисты идут медсестры со средним спец.образованием. И в поликлиниках, кстати, тоже. Так что разберитесь в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но если первое сообщение только посеяло тень сомнения, и еще оставалась надежда на то, что Оксана просто попросила кого-то из своих клиентов оставить положительный отзыв (что вполне нормально), то после этой фразы недоверие укрепилось. Как человек из Солнцево мог совершенно случайно наткнуться на объявление форума НВ?

Ваше право не доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему сообщению видно, что у Вас маленький опыт общения с массажистами. Очень редкий случай, когда массажисты имеют в/о. Чаще всего в массажисты идут медсестры со средним спец.образованием. И в поликлиниках, кстати, тоже. Так что разберитесь в этом вопросе.

Как раз наоборот, так получилось что за последние пару лет прошла кучу специалистов, начиная от обычного невропатолога в гор. больнице, заканчивая лечением в специализированной клинике. Так что не просто на словах знаю, насколько важна квалификация подобных специалистов. Т.к. вред от неумелого мастера может быть колоссальным. Но, это касается именно взрослого массажа, тут Вы правы.

Вы, кстати верно написали, с в/о я видимо перегнула... Как раз ищу специалиста, со средним мед. образованием и опытом работы в поликлинике, который можно подтвердить не просто на словах. Но Оксана не указала, что такой опыт имеется. Поэтому пока я вижу только то, что она закончила курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу оставить отзыв о массажисте Оксане. Конечно у каждого есть свое мнение и дело каждого доверять или нет отзывам клиентов. Выражаю слова благодарности Оксане за профессиональный массаж моему ребенку (3 месяца). у нас был сильный тонус и врачи сказали что массажем его можно снять. Я тоже не знала как это будет, маленький ребенок, человека не знаешь. Для меня главное было что Оксана живет в нашем районе, чтобы не таскаться никуда. Оксана великолепно обращается с ребенком, массаж делает уверенно, мастер своего дела. Я бы тоже не отказалась от массажа, но пока не получается. Я сама присутствовала на каждом сеансе. Теперь и сама делаю легкий массаж и гимнастику своему мальчику. В 6 месяцев снова приглашу Оксану на массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Добрый день Оксана! Интересует детский массаж. Стоимость и продолжительность сеанса. По указанному вами номеру абонент не доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...