Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

СНИМУ 1-комнатную квартиру


Коваль Анна

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые соседи! Я живу в Новых Ватутинках с июня. Квартиру, которую я снимаю, собственник выставил на продажу. А за эти шесть месяцев я привыкла и полюбила этот микрорайон. В силу этих обстоятельств, я ищу себе 1-комнатную квартиру. Идеальным вариантом для меня будет квартира без мебели в районе 18 000 рублей. А мое предложение будет идеальным для тех, кто не имеет времени (или желания) загружаться вопросами обустройства квартиры, которую планируют сдавать. Животных и детей нет. Проживать буду одна, порядочность и чистоту гарантирую. Агентов прошу не тратить ни мое ни свое время, так как у меня банально нет денег на ваши услуги. Мой телефон: +7 963 658 60 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похожи на посредника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. Квартиру я ищу для себя. А работаю я бортпроводником. Чтобы у Вас не возникало сомнений - я сделала фотографию и прикрепила ее. Возможно, Вас смутил стиль письма - это отголоски моего прошлого, по первому образованию я PR-специалист)

post-1725-0-13177700-1386346559_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. Квартиру я ищу для себя. А работаю я бортпроводником. Чтобы у Вас не возникало сомнений - я сделала фотографию и прикрепила ее. Возможно, Вас смутил стиль письма - это отголоски моего прошлого, по первому образованию я PR-специалист)

 

Да, стиль объявления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживал за меня и пытался помочь в поиске! Я нашла себе квартиру здесь же - в Новых Ватутинках!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...