Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам 2к=59,3м2, 11й корпус (НВ-Проспект д.10), 2й подъезд, кв 182, 16й этаж


Виктор

Рекомендуемые сообщения

=71824"]http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=2&obl_id=1&street[0]=71824 3ка вашей площади стоит в продаже 7900000... насколько цена актуальна сказать сложно. 3ки сами по себе мало востребованы! Многодетные семьи нынче редкость, а многодетные с деньгами в красной книге видимо;)http://www.cian.ru/sale/flat/2212228 квартира как у Виктора, но на 800000 дешевле;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.cian.ru/sale/flat/2212228 квартира как у Виктора, но на 800000 дешевле ;)

Вот это уже более реальная цена, и думаю они еще подвинутся, если захотят быстрее продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того как срочно нужно продать :) у нас были 6 потенциальных покупателей если бы не наш застройщик и не регпалата, св-во выдали 22.11.13 а мы получили 30.12.13 и вдобавок с ошибкой. а так уже продали бы за 6000000. теперь подали на переделку когда будет точно не известно, вот будет класс если еще будет ошибка :D в четверг подавали документы слышала разговор мужчины с женщиной о том что он уже два раза подряд переделывает св-во :D вот весело кому то :D тем наверное кто эти ошибки делает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у нас были 6 потенциальных покупателей .. а так уже продали бы за 6000000.

Не верю, что существует столько лохов, которые не пользуются инетом, не читают газет, и даже не зайдут в отдел продаж, поинтересоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в лохах а в том как срочно нужна квартира. многие ведут паралельные сделки, одновременно продают в старой Москве и покупают в новой Москве. а в Н.В. не так много двушек в которые можно сейчас сразу заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в лохах а в том как срочно нужна квартира. многие ведут паралельные сделки, одновременно продают в старой Москве и покупают в новой Москве. а в Н.В. не так много двушек в которые можно сейчас сразу заехать.

 

На самом деле в риэлтерских базах есть выбор, и почти все просят меньше 6млн.)

 

Будь у меня на руках сумма в 5350т.р. , я бы сделала только так, и никак иначе:

В 35 корпусе двушки от 4343т.р. + аренда в НВ несколько месяцев , пока построят, еще на мебель останется, и будете первым собственником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно пришли с клиентом (ипотечником) и купили 1 комнатную 37М2 за 4000000.... при этом паралельно 1ка 37М2 продалась за 4.2 и 1ка 36М2 продалась за 4.15.... логики мало! С одной стороны ступил продавец за 4.0, а с другой сильно ступили покупатели за 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityRent может у вас есть покупатели на мою трешку?

Трешки имеют свою специфику. Конкретных клиентов ни у кого нет (из под полы не торгуют нынче и все предложения видны всем). Могу начать продавать вашу квартиру. мой телефон 89637581333 Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityRent во сколько оцените трешку 86 кв на 12 эт в 13 корп?

Смотрю текст написали красивый и много где разместили .... например в Питере http://spb.allpn.ru/apartment/flat_sold/kvartira-208871/

вот на 100 подороже и аля агентство http://www.kvmeter.ru/objects/393454/ причем Вы как агент там числитесь.... вот соб http://sob.ru/card/1-1000645387

вот с где этот дом http://www.realtypress.ru/objects/object_454339.html на сотку дороже. Как резюме: Вы продаете с начала декабря и понизили на 100к с того времени, цену выставили прикидывая за квадрат. К сожалению 3 комнатные не востребованы! http://www.nv-center.ru/rooms/genplan/ чуть меньше семи миллионов и трешек довольно много (хотя уже совсем скоро ключи). Как итог клиент на конкретно вашу квартиру (большая трешка) редкий вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такими объявлениями в Питере, и.др. не основных источниках, автор только привлекает покупателей к тем, кто продает трешки дешевле)

До Вас, кто-то в Питере может и не знал, о существовании такого адреса, а теперь узнают, и начнут копать в основных источниках, а там..))) - предложения по более низким ценам, да еще и на застройщика выйдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто некоторые сайты так Новую Москву выкидывают.... как перестали выгружать Ленинский район так находить приходится пятью способами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Питера лохонулся не спорю. а вот в остальном я слышал что так поступают не честные на руку риэлторы а потом тебе звонят и говорят что нашли покупателя на твою квартиру и цена на много ниже.по поводу цены Михаил ВЫ мне сами написали что стоимость моей квартиры 7900000. у застройщика есть квартиры, не спорю. кстати Михаил вы обещали перезвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перезванивал в 10:00, 10:01, 10:23, но абонент был недоступен и отчета о доступности не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.по поводу цены Михаил ВЫ мне сами написали что стоимость моей квартиры 7900000.

Сергей напомните когда я называл такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cian.ru/c...street[0]=71824 3ка вашей площади стоит в продаже 7900000... насколько цена актуальна сказать сложно.

Нашел и выделил. Цены в рекламе и по которым продаются квартиры могут сильно отличаться. В вашем случае самая большая площадь, но и самая высокая цена! Основные покупатели Новой Москвы или разъезжаются со старой Москвы или едут с регионов и самые востребованные 1 и 2 комнатные. 3ки нужны большим семьям, а они могут и подождать пока построится.... ведь в этом случае они экономят несколько миллионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cian.ru/sale/flat/2212228 квартира как у Виктора, но на 800000 дешевле ;)

смешно читать подобные объявления, во первых там указаны площади которых в этом доме не продавалось... во вторых на том же сайте ещё 15ть объявлений с двушками и квартиры даже меньшей площади стоят как минимум 5790000

ну и конечно же позвонил - "квартира уже продана, это старое объявление", обращаю внимание, что объявление опубликовано позавчера вечером...

 

ну и свою я давно уже не за 6000000 продаю, а за 5700000 и из всех объявлений которые мне попадались на глаза - это самая низкая цена

торопиться мне не куда...

 

UPD перезвонили мне по этой квартире... пообщались поподробнее - указана цена и площадь квартиры из дома третей очереди, указали 10-й дом т.к. не могут в объявлении указать тот которого нет в справочнике....

в общем господин CityRent тщательнее надо работать , тщательнее... по объявлению сразу видно, что такого быть не может, потому что не может быть...

а ещё профи прикидываетесь со специализацией на нашем райончике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста переписку из этой темы по поводу продажи трёхкомнатной квартиры и переписку кто кому когда звонил и у кого телефон сломался...

Спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то и прикол, что и низкие цены есть и перехватить покупателя так пытаются. И ключевые слова "и свою я ДАВНО уже не за 6000000 продаю, а за 5700000" при этом это самая низкая цена! Вывод: квартиры в НВ никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то и прикол, что и низкие цены есть и перехватить покупателя так пытаются. И ключевые слова "и свою я ДАВНО уже не за 6000000 продаю, а за 5700000" при этом это самая низкая цена! Вывод: квартиры в НВ никому не нужны?

отчего это не нужны - люди ездят, смотрят, собирают деньги, продают свои... много чего происходит

а по поводу падения цены - я 6000 выставлял почти с потолка и только тут на форуме, когда не было свидетельства о собственности, что бы пообщаться на эту тему с форумчанами...

свидетельство получил прямо перед праздниками, посмотрел объявления и снизил до 5700...

теперь спокойно продаю, агенты всякие занимаются, сам объявления размещаю, куда торопиться то, праздники только закончились - народ только только оживает...

 

p.s. про "низкие цены есть" найдите хоть одно реальное предложение с ценой ниже чем у меня на такую площадь в домах, где хотя бы ключи на руках...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, параллельно - совсем не вариант. У меня несколько коллег сразу съезжали со съемных квартир, как только хозяева решались их продавать. Постоянные просмотры квартиры покупателями для квартиросъемщиков как правило не приемлемы.

По поводу спроса, с Подольском не стоит сравнивать. Но точно знаю, что в Троицке продажи сильно упали. Двое знакомых продают 3ки уже больше полугода. А все по тому, что в округе сейчас куча другого жилья. И народ охотнее покупает в Коммунарке, где планируется метро. Единственный минус - отсутствие отделки.

Мы тоже почти год в Троицке продавали, один раз уже на сделке покупатели соскочили, правда задаток в 100 тыров остался у нас. Второй раз все прошло хорошо, но долго не было реального покупателя, и это ещё переделанная однушка, с утепленной лоджией, отдельной спальней, гостиная и кухня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже почти год в Троицке продавали, один раз уже на сделке покупатели соскочили, правда задаток в 100 тыров остался у нас. Второй раз все прошло хорошо, но долго не было реального покупателя, и это ещё переделанная однушка, с утепленной лоджией, отдельной спальней, гостиная и кухня....

Кстати с марта будем ещё одну продавать однушку в Троицке, 38 кв.м, примерно 4,4 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. про "низкие цены есть" найдите хоть одно реальное предложение с ценой ниже чем у меня на такую площадь в домах, где хотя бы ключи на руках...

Это уже работа за которую платят. 1 ку (37М) за 4.0 купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...