Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

снимем пустую однушку за 18 000 + вся комуналка


RUS77

Рекомендуемые сообщения

Пристраиваю своих квартирантов в связи с продажей квартиры. Русские, молодая семейная пара с ребёнком. Зарекомендовали себя идеальными жильцами. За что получили лояльную цену на пустую однушку 18 000 + вся комуналка. Не гонитесь за 2 тысячами. Возьмите людей на этих условиях - останетесь очень довольны. За пол года встречался с ними 2 раза. (когда снимали у меня квартиру и ещё один раз просто заехал по пути проверить всё ли в порядке). Деньги ежемесячно на карточку, чтоб не кататься. Могут и наличными - как вы захотите. РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё актуально, т.к. нужна именно ПУСТАЯ квартира. Получили ключи, вымыли пол и сразу сдали проверенным людям. Что ещё нужно для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться с этими чудесными людьми? Завтра я еду принимать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроили ли вы своих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сегодня они должны были смотреть квартиру. Возможно ещё актуально. Я вам в личку их телефон скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос- оплачивали ли они все коммунальные услуги или только счетчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините - увидела в тем "вся коммуналка" . Вопрос не актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не знаю, сегодня они должны были смотреть квартиру. Возможно ещё актуально. Я вам в личку их телефон скину.

Сдам 1-комнатную с мебелью и бытовой техникой. 23 000+оплата квитанции. Телефон, интернет по желанию. Срочно. Собственник, без посредников. Оплата за месяц+депозит. Депозит можно разбить. 8-915-415-20-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...