Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Происшествия в НВ в 2015-2020


ANJIL

Рекомендуемые сообщения

Игро-день в Новых Ватутинках.

Извиняюсь, не удалось перевернуть фотку.

post-1629-0-92226900-1463136701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игро-день в Новых Ватутинках.

Извиняюсь, не удалось перевернуть фотку.

Исправила)) Спасибо за информацию. Пойду в теме Южного выложу

post-2062-0-14603300-1463137920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а причем тут тема про происшествия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Потеряли метку от машины. Если кто-то нашел, прошу Вас связаться со мной по телефону 8-906-090-43-49 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В воскресенье купил продукты в "Пятёрочке". Набрал огроменный пакет. Жена позвонила, говорит: - "Заскочи ещё в Магнит за ликёром".. Я пошёл..(( Сдал пакет в камеру хранения.. Вернулся, дверь открыта, продукты спёрли. Позвал охрану - охраны нет :( Вызвал администраторшу.. Она говорит: -"Мы не отвечаем! Давай в полицию звонить?!".. Плюнул, ключ от камеры швырнул и пошёл снова в Пятёрочку закупаться.
Мораль:
Не оставляйте в камерах Магнита вещи! Шлите их, этих сотрудников, нахер! Они не отвечают!.. У жуликов-заморышей есть дубликаты от ячеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милицию надо было вызвать, они им быстро объяснят кто за что отвечает, в магазине везде таблички висят, сообщабщие о видео наблюдении. Магазин нагнут по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону -отвечают, несмотря на их вывески, что не несут ответственности.

Конечно это всё муторно и отнимает кучу нервов и времени, но с другой стороны воришки остались безнаказанными и продолжат творить свои гадостные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье купил продукты в "Пятёрочке". Набрал огроменный пакет. Жена позвонила, говорит: - "Заскочи ещё в Магнит за ликёром".. Я пошёл..(( Сдал пакет в камеру хранения.. Вернулся, дверь открыта, продукты спёрли. Позвал охрану - охраны нет :( Вызвал администраторшу.. Она говорит: -"Мы не отвечаем! Давай в полицию звонить?!".. Плюнул, ключ от камеры швырнул и пошёл снова в Пятёрочку закупаться.

Мораль:

Не оставляйте в камерах Пятерочки вещи! Шлите их, этих сотрудников, нахер! Они не отвечают!.. У жуликов-заморышей есть дубликаты от ячеек.

У меня был похожий случай в крупном строительном супермаркете, в другом районе. Положила пакет с покупками в камеру хранения, и пошла в зал. Обычно, если туда захожу часа на два, а в этот раз я вышла буквально через 5 минут и вижу, как здоровый крепкий молодой мужчина открывает мою ячейку и вынимает мой пакет, тут же стоит охранник. Я говорю держите вора, а охранник даже глазом не моргнул, может они в доле? У вора уже была заготовлена версия, которую он сразу же озвучил без раздумий, что это просто ошибка и у него такой же пакет. Но никакого пакета он в итоге не из одной ячейки не достал, а просто ушел с пустыми руками.

И у охранника и  у вора было одно на двоих  выражение лица , типа , что ты приперлась раньше времени, мы тебя не ждали?)))

 

А у знакомых, тоже в Пятерке в другом районе, украли новый комплект постельного белья из ячейки , довольно дорогой.

 

Я думаю, что оставлять в камерах хранения, что-либо существенное не стоит, так  как у вора всегда есть несколько версий на случай , если его застанут в момент кражи, да и доказать, что это ваш пакет тоже не всегда возможно, особенно если чек на покупки лежит внутри самого пакета или его вообще нет.

Вор может положить стандартный пакет белого цвета в любую ячейку, и в случае , если его застают, он просто говорит, что ошибся, ключ подошел и пакет похож. А если ваш ключ от ячейки без ярлычка с номером, чек внутри или его нет вовсе, и вор слишком ушлый и наглый, то придется еще доказать, что это именно ваш пакет, а не вора))

Если только запись с камеры поможет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милицию надо было вызвать, они им быстро объяснят кто за что отвечает, в магазине везде таблички висят, сообщабщие о видео наблюдении. Магазин нагнут по полной программе.

Она мне сказала, что даже в театре за оставленные вещи в гардеробе никто не отвечает :D

Сумма не космическая, ждать полицию и трепать себе и им нервы явно не стоило.. Сделал выводы и пошёл дальше. Жизнь продолжается! :)

Ещё хорошо, что именно у меня увели, а не у несчастной бабушки, которая живет на пенсию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала, что даже в театре за оставленные вещи в гардеробе никто не отвечает :D

Сумма не космическая, ждать полицию и трепать себе и им нервы явно не стоило.. Сделал выводы и пошёл дальше. Жизнь продолжается! :)

Ещё хорошо, что именно у меня увели, а не у несчастной бабушки, которая живет на пенсию..

Вас явно "вели "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье купил продукты в "Пятёрочке". Набрал огроменный пакет. Жена позвонила, говорит: - "Заскочи ещё в Магнит за ликёром".. Я пошёл..(( Сдал пакет в камеру хранения.. Вернулся, дверь открыта, продукты спёрли. Позвал охрану - охраны нет :( Вызвал администраторшу.. Она говорит: -"Мы не отвечаем! Давай в полицию звонить?!".. Плюнул, ключ от камеры швырнул и пошёл снова в Пятёрочку закупаться.

Мораль:

Не оставляйте в камерах Пятерочки вещи! Шлите их, этих сотрудников, нахер! Они не отвечают!.. У жуликов-заморышей есть дубликаты от ячеек.

Сочувствую Вам! Я бы вызвала полицию.Магазин несёт ответственность за ячейки! Они обязаны были компенсировать стоимость покупки,а чек можно было в Пятерке через кассу поднять. Я в последнее время всегда беру чек и в кошелёк кладу.В Перекрёстке Троицком на тухлое мясо нарывались летом.Ехали и по чеку деньги возвращали.Всё админы знают: и кто у них ворует, и кто тухляк им поставляет,и что у них самих протухло,и откуда левый алкоголь.Просто под дураков косят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было не на очень большую сумму, но..в пакете помимо всего остального,  был свежий яблочный штрудель в сахарной пудре, еще теплый, поэтому я вышла через 5 минут,  а не через два часа, как обычно, решила скушать штрудель пока он не остыл, и если бы не это, то не видать  мне моего пакета с покупками(

 

Ну и конечно   поведение  охранника меня удивило((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал выводы и пошёл дальше. Жизнь продолжается!

Я тоже не стала никуда обращаться, только время терять, но на местном форуме того района я написала, чтобы люди знали, что и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно   поведение  охранника меня удивило((

Охранник охраняет имущество магазина.

Он изначально настроен негативно к покупателям, потому что каждый из них потенциальный вор)

Ну и, собственно, единственное, что умеет рядовой ЧОПовец - это разгадывать кроссворды, бить бабушек и из-за угла звонить в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник охраняет имущество магазина.

Он изначально настроен негативно к покупателям, потому что каждый из них потенциальный вор)

Ну и, собственно, единственное, что умеет рядовой ЧОПовец - это разгадывать кроссворды, бить бабушек и из-за угла звонить в полицию.

Дело еще в том, что это было в середине лета , днем, и магазин был почти пуст. Когда я закладывала пакет в камеру хранения, охранник стоял рядом, вплотную и смотрел на меня. Камера хранения, зал и вестибюль хорошо просматривались из зала, я только вошла, и тут же развернулась к выходу, иду и вижу, как  некий мужчина быстро входит в магазин и направляется к камерам хранения.  Вставляет свой ключ в мою ячейку, я  надеясь на то, что его ключ не откроет ее, но .. открывает, тогда я прибавляю шаг, надеясь, что это его ячейка просто находится рядом с моей, но нет,  вор уже достает  мой пакет  и разворачивается обратно к выходу. Охранник видел, что я только что положила пакет в ячейку и пошла в зал, и пакет, почти сразу, забирает уже другой человек. Фактически охранник видел кражу, и его( охранника) никакая реакция, а наоборот удивление, что я так быстро вышла, наводят на определенные мысли.

Не удивлюсь, если они знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело еще в том, что это было в середине лета , днем, и магазин был почти пуст. Когда я закладывала пакет в камеру хранения, охранник стоял рядом, вплотную и смотрел на меня. Камера хранения, зал и вестибюль хорошо просматривались из зала, я только вошла, и тут же развернулась к выходу, иду и вижу, как  некий мужчина быстро входит в магазин и направляется к камерам хранения.  Вставляет свой ключ в мою ячейку, я  надеясь на то, что его ключ не откроет ее, но .. открывает, тогда я прибавляю шаг, надеясь, что это его ячейка просто находится рядом с моей, но нет,  вор уже достает  мой пакет  и разворачивается обратно к выходу. Охранник видел, что я только что положила пакет в ячейку и пошла в зал, и пакет, почти сразу, забирает уже другой человек. Фактически охранник видел кражу, и его( охранника) никакая реакция, а наоборот удивление, что я так быстро вышла, наводят на определенные мысли.

Не удивлюсь, если они знакомы))

Очень запросто может быть, что вор друг охранника. Украли, поделились.. В милицию, если документов нет, мало кто обратится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запросто может быть, что вор друг охранника. Украли, поделились..

Причем вор вошел с улицы позже и не мог видеть, как  я кладу пакет в камеру хранения и в какую ячейку,в магазин я вошла с пустыми руками и все купила внутри, значит "вести" меня с улицы вор тоже не мог. Получается, что ему сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается все очень просто.

Жулик берет ключ от ячейки. А может и три и пять за раз. Закрывает их, типа там сумки покупателей. Относит в ближайшую мастерскую и делает дубликаты от ячеек. Возвращается, открывает ячейки и вставляет ключи по местам. Затем остается лишь смотреть, когда в ячейку, от которой есть готовый ключ, заложат увесистую сумку. Он может ждать сам, а может просто получить СМС с номером ячейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.., а может просто получить СМС с номером ячейки.

Например от охранника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом случайно унесла ключ от ячейки домой. Вышла с детьми на прогулку, зашли в магнит и тут я вспоминаю, что у меня в ячейке остались вещи, а ключ дома...

Подошла к кассиру поинтересовалась, где охранник, ответили, что они за охрану )))

Предупредила, что у меня в закрытой ячейке вещи и забрать их смогу только завтра. Вещи были на месте на следующий день;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Уважаемые соседи!

Ищу свидетелей ДТП, которое произошло 08.07.2019 по адресу Нововатутинский проспект д.8 с внешней стороны дома (со стороны площадки с мусорными контейнерами). Ориентировочно в 6 утра 08.07.2019 неизвестный автомобиль врезался в припаркованные у дома машины, повредив 3 автомобиля, и скрылся с места происшествия. Кто обладает какой-либо информацией, прошу связаться по телефону +7 905 515-00-51.

 

57db7bd83d3dt.jpg

 

6e9f64a60423t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...