Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интересные выставки и мероприятия с животными


Рекомендуемые сообщения

21-22 марта в Крокус Экспо(м.мякинино) состоится крупнейшая выставка в России собак всех пород Евразия-2015, на ней будет представленно огромное количество собак разных пород (от чихуахуа до чехославацких волчков, ирландских волкодавов и т.д.), а так же шоу программа (аджилити, фристайл (танцы с собаками), конкурс костюмов и т.д), подробности на сайте http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2015/2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22 марта в Крокус Экспо(м.мякинино) состоится крупнейшая выставка в России собак всех пород Евразия-2015, на ней будет представленно огромное количество собак разных пород (от чихуахуа до чехославацких волчков, ирландских волкодавов и т.д.), а так же шоу программа (аджилити, фристайл (танцы с собаками), конкурс костюмов и т.д), подробности на сайте http://rkf.org.ru/sh.../2015/2015.html

Раньше я не пропускала таких крупных мероприятий, но как то пару лет назад побывав то ли на России то ли на Евразии, все желание отбилось на прочь, гораздо приятнее посещать выставки рангом поменьше. А Россию и Евразию я теперь смотрю на сайте РКФ главный ринг в прямом эфире целый день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не пропускала таких крупных мероприятий, но как то пару лет назад побывав то ли на России то ли на Евразии, все желание отбилось на прочь, гораздо приятнее посещать выставки рангом поменьше. А Россию и Евразию я теперь смотрю на сайте РКФ главный ринг в прямом эфире целый день)))

А почему отбилось желание, если не секрет? Рангом пониже выставки тоже разные бывают, все от организации зависит. В этом году мы принимаем участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отбилось желание, если не секрет? Рангом пониже выставки тоже разные бывают, все от организации зависит. В этом году мы принимаем участие

Помещение хоть и большое, но места явно мало, вонь стоит жуткая, главное под ноги только и смотри что бы не вляпаться, хозяева считают что за своими питомцами убирать не нужно и ощущения что перед выставкой совсем забывают их выгуливать(((, грустно что такие большие выставки такие грязные. Да и вход там платный ((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отбилось желание, если не секрет? Рангом пониже выставки тоже разные бывают, все от организации зависит. В этом году мы принимаем участие

А вам конечно же желаю победы!!!!!

а какая у вас порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение хоть и большое, но места явно мало, вонь стоит жуткая, главное под ноги только и смотри что бы не вляпаться, хозяева считают что за своими питомцами убирать не нужно и ощущения что перед выставкой совсем забывают их выгуливать(((, грустно что такие большие выставки такие грязные. Да и вход там платный ((((.

Это да, там хорошо у главного ринга только и у торговых лавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам конечно же желаю победы!!!!!

а какая у вас порода?

Спасибо!!!:-) Английский стаффбуль терьер, это которая выставляться будет.Еще у меня корсо, но с ней на выставки уже давно не ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!:-) Английский стаффбуль терьер, это которая выставляться будет.Еще у меня корсо, но с ней на выставки уже давно не ходим

у меня сейчас уже все ветераны, а когда то лет так одиннадцать назад моя такса была лучшей сукой юниором Евразии )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас уже все ветераны, а когда то лет так одиннадцать назад моя такса была лучшей сукой юниором Евразии )))

Здорово, у такс всегда большая конкуренция :-) А афганская борзая на аватарке Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, у такс всегда большая конкуренция :-) А афганская борзая на аватарке Ваша?

да, мой борзюк ))), тоже уже через несколько месяцев станет Ветераном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, столько собак беспородных по приютам сидит и мечтает, что бы их домой забрали, а Вы тут Выставки пиарите породные. тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посещайте выставки пористройству бездомных собак, посещайте приюты, пишите с нами письма о защите бездомных собак ТиНАО, дворняжка тоже собака, к чему понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, столько собак беспородных по приютам сидит и мечтает, что бы их домой забрали, а Вы тут Выставки пиарите породные. тьфу

Адекватный и справедливый ответ:

Сколько людей с голоду умирает по всему миру, а вы бездомных животных спасаете. Тьфу.

 

А теперь просьба, в ваших темах вам никто не гадит, не стоило вам это начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это Вы отраву разбрасываете?

Мадам, трезвейте. Я люблю животных, но я не фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые в этой теме пишут про выставки, своих друзей на улицу не выбрасывают и не пополняют ряды ваших подшефных. Относитесь, пожалуйста с уважением к интересам этих людей, так же, как и они относятся к вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посещайте выставки пористройству бездомных собак, посещайте приюты, пишите с нами письма о защите бездомных собак ТиНАО, дворняжка тоже собака, к чему понты?

К вашему сведению мадам, на таких выставках как Евразия и Россиия ежегодно пристраивается большое количество бездомных животных, как породистых, так и не породистых. При чем тут понты? Я люблю всех собак, а не только дворняжек, как вы, так что не нужно возникать и портить позитивную тему о животных, выставки мое хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собако-[censored] бизнес развивают. В чем понт? Купил щенка от известных родителей, ну ходи с ним на выставку, ТЫ то от этого круче не станешь.

Если ты сам по виду дворняжка ( а как правило так хозяева породных собак и выглядят), то никакой бурбуль и даже 2 тебе весу не добавит

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) хорошо же Вы со статистикой знакомы!!! НИ с Евразии ни с России фонд Дарящие надежду ни одной собаки уже второй год подряд не пристривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу не ради понтов, а для удовольствия и моей собаке нравятся выставки, а каких собак кому заводить указывать уж точно не Вам :-) А вы очевидно королева, поэтому и держите дома дворняжек, подчеркивая свою стать и красоту на их фоне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно) беру инвалидов из Донецкого приюта, без лап, без ушей, без глаз, что бы все видели, что у меня все на месте.... нам конечно я вижу не понять друг друга, ценности разные в жизни

вот собачка после обстрела в Донецке, не жалко ее?

 

 

 

а Вам все развлечения по выставкам ходить, у кого [censored]

Изменено пользователем ANJIL
Фото удалены, т.к. могут быть доступны несовершеннолетним. Нецензурные высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое-в прощеное воскресенье все ругались, сегодня опять продолжается.

Kittens я была о вас лучшего мнения. Откуда в вас столько агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сейчас чем занимаетесь, тоже "понтуетесь"?! Сделали доброе дело, плюс Вам в карму, зачем об этом кричать какая вы добрая и помогаете таким животным,молодцы одним словом! А я вот сволочь такая бездушная покупаю породистых собачек и хожу с ними по выставкам, бью их палками, чтобы слушались и кормплю тем что не доели со стола))) п.с естественно это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватит, пожалуйста, постить жуткие фото. Здесь и дети бывают, и люди со слабыми нервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего... это жизнь, чего прятать фотграфии

 

Кто то понтуется и призывает к этому, а кто то дохнет в подворотне или в приюте так и не дождавшись теплого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...