Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Потерялся ПЕС


Рекомендуемые сообщения

Соседи, появидась информация, что этого пса видели вчера у нас в Южном.

Пожалуйста, звоните хозяевам, они его очень-очень ищут

post-1250-0-50047600-1423112737_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела вчера у нас в Южном. Звонила сегодня хозяину. Собаку зовут Дункан, очень добрый пес. Встретите, приманите, можете привести его к нам на ул. Футбольная, д. 28, кв. 32. Я его передам хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела вчера у нас в Южном. Звонила сегодня хозяину. Собаку зовут Дункан, очень добрый пес. Встретите, приманите, можете привести его к нам на ул. Футбольная, д. 28, кв. 32. Я его передам хозяину.

я его и к себе приведу. Просто вспоминаю, как сама бегала по потолку, когда собака убежала.

 

Нашла совершенно случайно -по моему объявлению позвонила девочка и сказала, что видела около совего дома объявление, что ищут хозяев собаки.

Может, получится вернуть этого пса домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратхаары и курцхаары постоянно сбегают от хозяев, у нас на старом месте жительства у соседки курцхаар каждую неделю стабильно убегала, могла блуждать сутки, но ее либо приводили собачники к дому, так как уже все знали от куда она, либо она сама прибегала, а соседи ей уже дверь в подъезд открывали и довозили на лифте до нужного этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...