Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Хотим купить трешку в Южном


Рекомендуемые сообщения

Уточнение: в Троицке в микрорайоне "В" есть круглосуточная ветклиника, еще есть в Сосенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение на уточнение))) Троицк г., Комсомольский пр-д, 2б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас глянула ,в 42 корпусе уже нет трешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас глянула ,в 42 корпусе уже нет трешек

Мне кажется информация на сайте не всегда актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется информация на сайте не всегда актуальна.

Не то что неактуальна, а полностью не соответствует действительности)

Им Центральный надо продавать, вот и висят 100 квартир в Южном как "свободные".

А где там реально бронь, а что в продаже, многие рядовые менеджеры сами не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте! Хотим купить трешку в Южном, но нам сказали, что трешек уже мало осталось. Изначально нам понравилась трешка на 3 этаже 62 корпуса (квадратная такая), но менеджер посоветовала рассмотреть квартиру на 1 этаже 42 корпуса (распашонка) - и дешевле, и центральнее, и... дешевле :). Очень нужны ваши советы - очень хочется и квартиру поудобнее, и проблем поменьше, плюс разница в цене нас немного смутила - в 62 почти на полтора млн больше за практически такой же метраж... Сами квартиры мы не видели, нам показали аналогичные, сказав, что те самые закрыты.

 

Может кто живет в 42/62 и знает нюансы? Когда мы смотрели квартиры, видели, что в этих домах или рядом уже живут люди, но постеснялись приставать с расспросами.

 

Ну и заодно - кто в Москве работает, долго приходится добираться? Спасибо всем заранее

На мой взгляд, разница в цене ощутимая, оно того не стоит, даже если там вид не тот будет. Вообще посмотрите на http://www.metrprice.ru/novostroiki-moskvy/okruga там реально есть все, может еще что-то присмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ очень актуален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...