Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 76.Кедровая 12


Рекомендуемые сообщения

 

:D Вот уж не проверяла выходил ли он оттуда :D Но ко мне так и не пришел больше.

Еще вчера заезжала в УК, узнавала по поводу паспортов на водяные счетчики - сказали месяца через два... А по поводу счетчика на тепло - будут ставить, но когда это произойдет никто ответить не может.

 

А может это не сантехник был, а домовой? И живет он в нашем подвале!? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот уж не проверяла выходил ли он оттуда :D Но ко мне так и не пришел больше.

Еще вчера заезжала в УК, узнавала по поводу паспортов на водяные счетчики - сказали месяца через два... А по поводу счетчика на тепло - будут ставить, но когда это произойдет никто ответить не может.

Сейчас выдают паспорта на счетчики 1 очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, звоните диспетчеру и вызывайте сантехника! Я вчера вызывала его из-за слабой циркуляции воды (полотенцесушитель в ванной холодный, нагревается только когда долго водой горячей пользуешься, и вода из горячего крана, когда его открываю, очень долго холодная течет). Посмотрел, сказал, что в трубах у нас воздуха много осталось, поэтому циркуляция плохая, возможно и Ваша проблема с этим связана. Правда ушел в подвал и так и не вернулся вчера :D , так что моя проблема пока осталась неразрешенной, буду сегодня вечером снова звонить.

Сегодня позвонила,вызвала.Что будет отпишусь позже.У нас вчера вечером вообще было"весело".Соседи из кв.№2 в 23:39 сверлили дрелью.Масса"положительных эмоций".Встала,накинула на ночнушку плащ,сходила,мужчинка в трусах извинился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не сантехник был, а домовой? И живет он в нашем подвале!? ))))

Неее, он точно не в нашем подвале живет, т.к. я видела как он к нашему дому на машине подкатил :D Вот такие вот у нас сантехники местные, пешком не передвигаются :D Хотя, может оно и к лучшему - зато всегда трезвы! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи :-) А ни кому не кажется, что вода у нас подванивает тухлецой?(( Умываться как то не очень приятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь о результатах(см.№71).Сантехник только что ушел.В трубах был КЕРАМЗИТ.Попал туда с крыши.Трубы канализационные выходят на крышу и никак не прикрываются,а когда засыпали керамзит на крышу,то заодно сыпанули и в трубы.Так что соседи с первых этажей БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь о результатах(см.№71).Сантехник только что ушел.В трубах был КЕРАМЗИТ.Попал туда с крыши.Трубы канализационные выходят на крышу и никак не прикрываются,а когда засыпали керамзит на крышу,то заодно сыпанули и в трубы.Так что соседи с первых этажей БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

у нас в доме Саша из вытяжки пол ведра выгреб, 2й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи :-) А ни кому не кажется, что вода у нас подванивает тухлецой?(( Умываться как то не очень приятно((

в теме "качество воды" это активно обсуждается, и запах и муть... Ответ один "меняем фильтры, скоро все будет хорошо"... но пока все без изменений.

Я вот думаю, ставить ли отдельные фильтры под стиралку и посудомойку? Для питьевой - уже не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи :-) А ни кому не кажется, что вода у нас подванивает тухлецой?(( Умываться как то не очень приятно((

 

А кто нибудь вообще интересовался, как у нас устроено водоснабжение? Я думаю если этот запах будет сохраняться, то лучьше написать коллективное обращение а УК, так как одиночные наверное они не охотно будут рассматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вообще интересовался, как у нас устроено водоснабжение? Я думаю если этот запах будет сохраняться, то лучьше написать коллективное обращение а УК, так как одиночные наверное они не охотно будут рассматривать!

Я написала от себя заявление в УК по поводу неприятного запаха воды, сдала им в понедельник. На следующей неделе начну звонить и узнавать, что скажут по этому поводу. Вообще, там сказали, что таких заявлений уже много у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я написала от себя заявление в УК по поводу неприятного запаха воды, сдала им в понедельник. На следующей неделе начну звонить и узнавать, что скажут по этому поводу. Вообще, там сказали, что таких заявлений уже много у них.

Будем надеяться, что предпримут какие нибудь меры, раз заявлений набралось не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что предпримут какие нибудь меры, раз заявлений набралось не мало!

сегодня заявку оставил по телефону, диспетчер не дослушала, нагрубила, сказала ждите сегодня сантехника и положила трубку.

Типа все уже починили, мол у вас там что-то не так ))) Смешно, вроде централизованное водоснабжение у всех)

Сантехник сегодня не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что предпримут какие нибудь меры, раз заявлений набралось не мало!

В пятницу заезжала в УК, заявление до сих пор висит в "неисполненных", сказали, что как только будет ответ - перезвонят... Вода так и пованивает... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем уже неделю.Запаха не чувствую,хотя для питья пользуемся бутилированной водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приняли последнюю квартиру на 1-м этаже.Вещи заносили. Нас все больше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приняли последнюю квартиру на 1-м этаже.Вещи заносили. Нас все больше!!!!!

Молодцы!!! )

У нас тоже вроде как все приняли уже, но пока мало кто живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Готова иногда потерпеть краткосрочные шумные работы даже поздно вечером ( ну конечно в крайних случаях!). Но, пожалуйста, давайте дадим возможность друг другу на выходных отоспаться после тяжелой трудовой недели, ну хотя бы часиков до 11! Да, я ооочень люблю спать, и начинаю тихо ненавидеть всех, кто хоть каким-то образом причастен к тому, что бы помешать мне это делать в те редкие моменты, когда такая возможность появляется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Готова иногда потерпеть краткосрочные шумные работы даже поздно вечером ( ну конечно в крайних случаях!). Но, пожалуйста, давайте дадим возможность друг другу на выходных отоспаться после тяжелой трудовой недели, ну хотя бы часиков до 11! Да, я ооочень люблю спать, и начинаю тихо ненавидеть всех, кто хоть каким-то образом причастен к тому, что бы помешать мне это делать в те редкие моменты, когда такая возможность появляется )))

 

Хочу Вам признаться, шумел сегодня я! Приношу свои глубочайшие извинения! Прошу понять и простить )))!

Просто рабочие которые мне помогали делать разводку эл., могли только с утра приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Вам признаться, шумел сегодня я! Приношу свои глубочайшие извинения! Прошу понять и простить )))!

Просто рабочие которые мне помогали делать разводку эл., могли только с утра приехать.

Понимаю и зла не держу :D Все мы - новоселы, что-то делаем и обустраиваемся, сама такая, просто реально - на выходных по утрам спать очень хочется -_-

Неужели у нас такая!!! "шумоизоляция", что с 1-го этажа я на 3-м слышала Ваших рабочих??? Все таки мне кажется, что это было где-то ближе ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю и зла не держу :D Все мы - новоселы, что-то делаем и обустраиваемся, сама такая, просто реально - на выходных по утрам спать очень хочется -_-

Неужели у нас такая!!! "шумоизоляция", что с 1-го этажа я на 3-м слышала Ваших рабочих??? Все таки мне кажется, что это было где-то ближе ко мне...

шумоизоляция потрясающая. Я просыпаюсь, когда соседи утром принимают душ, а они все слышат, когда я разговариваю по телефону))

Ощущение, что живем за шторкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б соседи только разговоры слышали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б соседи только разговоры слышали)))

придется привыкать к такой " звукоизоляции" и не удивляться- чихнув, услышать : будте здоровы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане, у Вас дома, как у Нуф-Нуфа что ль? В Центральном тоже со звукоизоляцией беда, но я соседей только в туалете слышу, видимо по стояку эхо идёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаю и зла не держу :D Все мы - новоселы, что-то делаем и обустраиваемся, сама такая, просто реально - на выходных по утрам спать очень хочется -_-

Неужели у нас такая!!! "шумоизоляция", что с 1-го этажа я на 3-м слышала Ваших рабочих??? Все таки мне кажется, что это было где-то ближе ко мне...

Ну может кто еще, что то делал?! Я за себя сказал!)))

Да, с шумоизоляцией у нас не очень! Мы решили стены которые к соседям идут, шумоизоляцией покрыть, но пока не знаю чем именно, не дешевое покрытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б соседи только разговоры слышали)))

 

Соседи друг друга слишат, но зато жить будем одной большой семьей! Не надо из квартиры выходить, что бы вопросы решить, просто по громче всех позвать! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...