Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предлагаю снять 1-комнатную квартиру без мебели.


35+

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Предлагаю славянскому населению воспользоваться моей квартирой в 35м корпусе для длительного или среднесрочного проживания.

Квартира однокомнатная, 38м, без мебели, уютная. Невысокий этаж. Идеальна для ожидания своей очереди. Возможны воспитанные домашние животные.

 

Стоимость: 20 000р+счетчики+ 10 000 страховой взнос. Гибкие условия для хороших людей.

 

Прошу предложения в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Предлагаю славянскому населению воспользоваться моей квартирой в 35м корпусе для длительного или среднесрочного проживания.

Квартира однокомнатная, 38м, без мебели, уютная. Невысокий этаж. Идеальна для ожидания своей очереди. Возможны воспитанные домашние животные.

 

Стоимость: 20 000р+счетчики+ 10 000 страховой взнос. Гибкие условия для хороших людей.

 

Прошу предложения в личные сообщения.

Готовы рассмотреть ваше предложение. Ориентировочно с мая до момента сдачи-въезда в 14 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю свою квартиру (однушку). У меня квартиросъёмщики живут (квартиру сдавал пустую тоже). Платят мне 18 000 + счётчики. Молодая семейная пара с ребёнком. Русские, адекватные. Платят практически всегда заранее не дожидаясь оговоренного срока. Очень рекомендую. Готовы на длительный срок. Очень проникся к ним, поэтому пытаюсь пристроить. Так что если вы согласны на эти условия, то думаю не позже чем через 2 недели могут к вам переехать. 18 000 в месяц, счётчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Предлагаю славянскому населению воспользоваться моей квартирой в 35м корпусе для длительного или среднесрочного проживания.

Квартира однокомнатная, 38м, без мебели, уютная. Невысокий этаж. Идеальна для ожидания своей очереди. Возможны воспитанные домашние животные.

 

Стоимость: 20 000р+счетчики+ 10 000 страховой взнос. Гибкие условия для хороших людей.

 

Прошу предложения в личные сообщения.

дОБРЫЙ ВЕЧЕР. Ве еще сдаете квартиру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, да, сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18000+вся коммуналка+железная дверь за мой счет(в зачет аренды). Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18000+вся коммуналка+железная дверь за мой счет(в зачет аренды). Налетай!

Это 35 корпус?

Мы въедем с мая, если дождетесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира сдана, тему можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...