Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдается 2 комнатная без мебели на 6 месяцев.


CityRent

Рекомендуемые сообщения

6\17 этажного. 2 корпус. Все как от застройщика. Цена 25000+счетчики, депозит (возвращаемый залог) 5000, без комиссии. На короткий срок (до июнь-июль). Нюансы обсуждаемы. Только гражданам РФ. 8(964)633-05-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюанс в виде металлической входной двери, карнизов-штор и кухни из икеа за 5-7тыс + холодильник рассматриваются??? Нужна квартира на период март- июнь,июль(пока не сдадут 3 очередь в южном), Мебель есть своя, стиралка тоже своя, но нет холодильника и кухни(стол, стулья и техника есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До марта долго ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюанс в виде металлической входной двери, карнизов-штор и кухни из икеа за 5-7тыс + холодильник рассматриваются??? Нужна квартира на период март- июнь,июль(пока не сдадут 3 очередь в южном), Мебель есть своя, стиралка тоже своя, но нет холодильника и кухни(стол, стулья и техника есть).

Виталий я Вам в личку написал, пишите либо звоните. Собственник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, Ваша 3 комнатная за 27+коммуналка будет выходить порядка 32000, а моя двушка стоит 25000, разница 7000 рублей. Ему проще снять 2 комнатную с мебелью за Вашу цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, Ваша 3 комнатная за 27+коммуналка будет выходить порядка 32000, а моя двушка стоит 25000, разница 7000 рублей. Ему проще снять 2 комнатную с мебелью за Вашу цену.

У вас я так понял в 25 уже все включено? Ну и отличненько же) Я лишь предложил человеку пообщаться и по цене тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000+платежка. Так видимо привычней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...