Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В "новой Москве" построят коттеджный поселок премиум-класса


Θάνaτος

Рекомендуемые сообщения

Компания Atlas Development приступила к реализации проекта по строительству коттеджного поселка под названием "Никольский Берег" на Калужском шоссе. Об этом говорится в сообщении девелопера.

Поселок будет расположен в 32-х километрах от МКАД, в непосредственной близости от другого проекта Atlas Development - загородного комплекса бизнес-класса "Никольские Озера". Согласно генплану, в новом поселке общей площадью 6 гектаров будет 28 участков без подряда, но с подведенными коммуникациями. На участках можно возвести дома в стиле шале, проекты которых разработаны собственным архитектурным бюро девелопера.

Инфраструктура "Никольского Берега" будет включать в себя общественный центр площадью 1500 квадратных метров с объектами спортивного и бытового назначения, прогулочные зоны, детский городок, пляжную зону. Рекреационные территории в двух загородных комплексах займут в общей сложности 20 гектаров.

Участок под застройку был куплен девелопером еще до того, как стало известно, о присоединении к Москве части Подмосковья ("Никольский Берег" расположен на территории "новой Москвы"). Предполагается, что поселок будет полностью застроен до четвертого квартала 2013 года.

"Atlas Development", созданная в 2000 году, специализируется на строительстве недвижимости в Подмосковье. Среди объектов компании - поселки "Никольские озера", "Раздолье", "Березовая роща", "Лесная усадьба", а также два проекта по строительству многоэтажных домов в Подольске.

Участки без подряда в настоящее время являются основным товаром на рынке загородного жилья. По разным данным, на них приходится от 50 до 70 процентов предложения. Эта тенденция получила развитие в период кризиса, когда у многих девелоперов не было средств на самостоятельное строительство домов. В последнее время, как отмечают риелторы, объем предложения таких участков медленно, но снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, были б деньги! Была в Никольских Озерах - заехала случайно! Красота необыкновенная! Можно порадоваться за людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда купаться летом ездим, классно там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Больше не поедите :D:) .....

Мы туда купаться летом ездим, классно там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда врут, там больше чем 32 км, почти 40 выходит до филино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте форум никольские озера и все станет ясно! Там не так все сладко как в рекламе, дители жалуются на огромные ежемесячные платежы, люди начинавшие этот поселок все бросили и свалили. А новые деятели решили по крупному срубить бабла!!! Торгово-деловой центр должен был уже построиться, а на самом деле там даже фундамент не доделан- это развод!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...