Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Куплю квартиру в Новых Ватутинках мкр. Центральный


Алекус

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 1 ком 40,78 кв в 6 коп на 5 этаже 5500000р переуступка прав, и есть одно но, квартира находится в ипотеке у Сбербанка , остаток задолжности 1400000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 1 ком 40,78 кв в 6 коп на 5 этаже 5500000р переуступка прав, и есть одно но, квартира находится в ипотеке у Сбербанка , остаток задолжности 1400000.

Вы цены на готовые 1 комнатные квартиры вообще видели??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно сколько стоят готовые однушки 40кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно сколько стоят готовые однушки 40кв

Пол года назад родители купили в Троицке в кирпичном доме однушку 42 кв.м. с качественным ремонтом за 4 800 000 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые 37кв продают за 5500000

Есть два дурака,один продает,другой покупает)) я на авито и за 6000000 видела..знакомые за 5400000 взяли,так что на каждый товар есть свой покупатель))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пол года цены подскочили, пол года назад в НВ на стадии фундамента 40кв было 3800000 а сейчас 4200000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю квартиру в построенных домах. Готов взять по переуступке прав.

Трешка в 35 кор. не интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно сколько стоят готовые однушки 40кв

Вы видели разницу в планировках 40 и 37?

http://cityrent-msk.ru/photo/5

http://cityrent-msk.ru/photo/1

Сравните. У 37М кухня правильной формы (в отличии от полуэркера) и чуток больше, санузел раздельный (и умывальник отдельно от ванной) и более удобный, коридор удобный (у 40м не видно, но вентиляционный короб съедает половину коридора), окна нормальные (окна от ДСК это писец), дом давно обустроился и отсутствуют соседи с перфораторами.... Итого: для себя я бы выбрал 37М вместо 40М. Но по вопросу, цена у них одинаковая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 1 ком 40,78 кв в 6 коп на 5 этаже 5500000р переуступка прав, и есть одно но, квартира находится в ипотеке у Сбербанка , остаток задолжности 1400000.

Торг. Возможен или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял новостройку. С учетом времени за снимаемую квартиру (надеюсь не превысит 1,5 года) получилось намного выгоднее, чем брать готовую. Кое-кому спасибо за совет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...