Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Суши & Роллы В Нв


Рекомендуемые сообщения

Да, доставка на 5+. Курьер всегда поднимает настроение. И качество до последнего времени устраивало. Пока не попался длинный волос в ролине. И сообщение об этом в личку не вызвало никакой реакции. Понимаю, что никто от этого не застрахован, но полный игнор как-то обижает, что ли. Писала именно в личку, и не "поворчать", а предупредить. Хоть бы "УГУкнули", что ли(

Так а кто сказал, что хозяин Сери сидит круглосуточно на сайте НВ? Я думаю, хорошо если он раз в мес.сюда заглядывает, и то я в этом сомневаюсь. В таких случаях надо звонить. У нас была ситуация, когда не положили порцию заказанных и оплаченных роллов. И несмотря на то, что девушка, которая принимала этот заказ, судя по всему нам не поверила, роллы донесли. Так же было и когда не хватало приборов, или соуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто сказал, что хозяин Сери сидит круглосуточно на сайте НВ? Я думаю, хорошо если он раз в мес.сюда заглядывает, и то я в этом сомневаюсь. В таких случаях надо звонить. У нас была ситуация, когда не положили порцию заказанных и оплаченных роллов. И несмотря на то, что девушка, которая принимала этот заказ, судя по всему нам не поверила, роллы донесли. Так же было и когда не хватало приборов, или соуса.

Я считаю, что не доложенный товар - человеческий фактор, это простительно, позвонили, принесли. А вот волос в роллах это уже нарушение санитарных норм, надо звонить в контролирующую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить - если не в первый раз и хамское отношение. На первый раз достаточно просто поставить в известность, чтобы были внимательнее, шапочки, перчатки и прочие необходимости. Тем более, что не первый год пользуемся их услугами, и всегда были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить - если не в первый раз и хамское отношение. На первый раз достаточно просто поставить в известность, чтобы были внимательнее, шапочки, перчатки и прочие необходимости. Тем более, что не первый год пользуемся их услугами, и всегда были довольны.

Так речь о том, что Ваше сообщение скорее всего даже и не прочитали. А по звонку сразу бы имели в виду, как минимум, уж не говоря о том, что знали бы, чей конкретно это косяк. У них же не один повар. На мой взгляд, волос, это достаточно серьезно и не приятно, чтобы стесняться звонить по этому поводу. Уважение к другим, это хорошо, но прежде всего, оно должно быть к себе, как мне кажется. Я бы позвонила не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делали заказ.Привезли очень быстро!Спасибо,все вкусно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них же есть горячие роллы - это не запечённые?

Горячие и запечённые роллы это разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сёри всегда все нравилось, волос не было)

Скидка на ДР приятная.

Единственное, я бы посоветовал не брать роллы в беконе с курицей, по-моему.

Ну вот прям не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рекорд ))заказ -доставка 20 мин ))) и всё прям горячее и вкуснейшее. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь с вопросом 31 до скольки можно сделать заказ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь с вопросом 31 до скольки можно сделать заказ? ))

Лучше по телефону узнать. Это тему не Сёри ведет. Жители разных доставщиков обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь с вопросом 31 до скольки можно сделать заказ? ))

В том году я к НГ столу заказывала. Мне сразу сказали, что заказ на 31 лучше делать за сутки. Так и сделала. Доставили в районе 22, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож, а карты принимают в Сёри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож, а карты принимают в Сёри?

Мы всегда наличкой платим курьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом Сери принимают точно, я так уже расплачивался по карте. А курьеру тоже всегда наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Владельцы Сёри, купите уже курьеру термосумку, в такой мороз ни каким образом еда до покупателя горячей не дойдёт. А так всё вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность ,выручали в праздники и не один раз! Всё наивкуснейшее,свеженькое. Мы то и так знали,это гости уже нахваливали! Всё отменного качества! А пица была горячая и теплые роллы были теплыми! Так держать! Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На днях приезжали гости, а в холодильнике мышь удавилась))) Заказали пиццу и роллы. Мы очень довольны, гости тоже. Особенно пицца!!!! (с роллами не очень дружу) а так ням-ням... Спасибо большое за вкуснятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность ,выручали в праздники и не один раз! Всё наивкуснейшее,свеженькое. Мы то и так знали,это гости уже нахваливали! Всё отменного качества! А пица была горячая и теплые роллы были теплыми! Так держать! Спасибо ещё раз!

 

На днях приезжали гости, а в холодильнике мышь удавилась))) Заказали пиццу и роллы. Мы очень довольны, гости тоже. Особенно пицца!!!! (с роллами не очень дружу) а так ням-ням... Спасибо большое за вкуснятину

Соседи, эта тема посвящена японской жратве в принципе и ее доставке в наши кварталы, а  не конкретному "производителю".

Поэтому, когда хвалите или ругаете, указывайте, пожалуйста, кого)

Последние две благодарности, так понимаю, посвящены Сёри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Это Сёри. Пишу честно ,поэтому не могу не сказать.В один из очередных заказов,а набрали на приличную сумму,нам было предложен "бонус". Неглядя что то подтвердили, какой то салат, где кальмарчики присутствуют. И тут были ""приятно удивлены"". Я понимаю, может бонусы не часто выдают, может на старуху проруха!! Позвонила , спросила, в чём дело, не поверите, сами перезвонили, извинились и сказали, что готовы вернуть всю стоимость заказа! Нам естественно стало неудобно, отказались, но в следуещем заказе прислали в подарок с извинениями" то что захотим". Прошло время, опять заказ, всё на высоте, но опять маленький косяк. Ролл где есть тунец,(я как бывший повар , зарекалась , тунца не заказывать, нет , дёрнуло). Свежесть этой рыбы исчисляется часами!Я не думаю , что каждый день, свежак привозят . Естесственно заморозили, разморозили . ? А в данном роле она была , хоть и подкопчёная , но душок, или привкус не тот , так сказать , это было. Благо особо никто не ел,я первая попробовала, сынулька , нюхач ещё тот сразу сказал, что не тот вкус., этот ролл выкинули. Всё остальное было очень хорошее. Так что и хвалим и ругаем! Но для того чтобы они работали над качеством! Сёри , мы вас пока не разлюбили окончательно, присекайте даже маленькие промахи! Ведь пятна от них очень большие!Мы очень надеемся что больше ничего такого не будет!А то окончательно разочаровываться не хочется!!Пицца всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз заказывали роллы и пиццу в СЁРИ и никогда не чувствовали запах "тухлятинки"! Ни разу не отравились)))) Все очень вкусно! За все время единственный косяк, в горячем ролле был сильно разваренный рис, до этого брали те же роллы было все хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Я писала о Сёри. Вчера мы снова сделали заказ. ОЧЕНЬ довольны. Наша семья пока не находит никаких нареканий - ни в обслуживании, ни в продукции. Надеемся, что и дальше так будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Спасибо Сери за качественный и вкусный праздник!!! Молодцы, так держать✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В Сёри и в этот раз замечательные роллы! И даже в подарок роллы стали вполне ничего себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся,всё очень вкусно,свеженькое! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо,оперативно,очень вкусно,свежее не бывает. А повару,прям личный привет! Спасибо Дмитрий,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...