Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Схемы Квартир Южный


Рекомендуемые сообщения

Если кто был и сфоткал или будет, то, пожалуйста, выложите фотки в нормальном качестве. Если такое возможно, то выложите фотки своих квартир с указанием даты варинта отделки. Спасибо. Огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть схема трешки с классической компановкой, а угловой нету вот такой

treshka.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть схема трешки с классической компановкой, а угловой нету вот такой

 

post-1008-0-88209100-1385918745_thumb.png
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерили в 18 корпусе готовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибо большое. Думаю, совпадают размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Таки на сайте застройщику есть все планы обмеров и в том числе размеры балконов. Самое интересное меряли в июне, дома сдали в сентябре. Уже три месяца что то оформлять итить его шать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки на сайте застройщику есть все планы обмеров и в том числе размеры балконов. Самое интересное меряли в июне, дома сдали в сентябре. Уже три месяца что то оформлять итить его шать!

если не трудно,скиньте ссылку,а то я найти не могу. Что-то нашла,но размеры там не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно,скиньте ссылку,а то я найти не могу. Что-то нашла,но размеры там не все.

 

http://vatutinki-ug.ru/object/deklaracia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно найти схему 2-комнатной квартиры 69 м2 (корпуса 79-87)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нигде. После акта приемки вашей очереди документы с точными размерами появятся на сайте.

Единственное что вы пока можете сделать, это приехать в офис продаж и попросить технический план своей квартиры, в котором будут проектные размеры. И то, если он у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нигде. После акта приемки вашей очереди документы с точными размерами появятся на сайте.

Единственное что вы пока можете сделать, это приехать в офис продаж и попросить технический план своей квартиры, в котором будут проектные размеры. И то, если он у них есть.

Спасибо! Попробуем в офисе узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже получили договор ДДУ на руки со всеми отметками, посмотрите приложения, но там, естессно без промеров.

И еще что в этом варианте не устраивает? http://www.vatutinki-ug.ru/images/corp79-87.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже получили договор ДДУ на руки со всеми отметками, посмотрите приложения, но там, естессно без промеров.

И еще что в этом варианте не устраивает? http://www.vatutinki-ug.ru/images/corp79-87.pdf

Подобную схему я естественно видела. Мне нужен план квартиры со всеми размерами чтобы отдать дизайнеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобную схему я естественно видела. Мне нужен план квартиры со всеми размерами чтобы отдать дизайнеру.

Размеры только самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...