Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Видео с регистраторов


kindbug

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не везет вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, задам вопрос. Ехать по дороге вместе со всеми в одном потоке не получается? теплые республики заканчивающиеся на "стан" берут верх? жаль нет смайла баран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от не пускает обочечников, вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, задам вопрос. Ехать по дороге вместе со всеми в одном потоке не получается? теплые республики заканчивающиеся на "стан" берут верх? жаль нет смайла баран.

 

В описании написано.

Купил кофейка, выезжаю, не дают вклинится в поток. Пешеход переходит дорогу. DAF бьет Лексус, Лексус на встречку бьет Опель и меня. Девушка из Лексуса и Опеля в больнице (сотрясение и легкие травмы... вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине и не хочу себе регистратор, слишком часто Вы бьетесь чего то.

 

Карма регистратора видимо...

 

А посмотреть конечно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прошу простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По этой причине и не хочу себе регистратор, слишком часто Вы бьетесь чего то.

 

Карма регистратора видимо...

В вашей полушутке сокрыта правда про регистраторы. Регистратор, как и любое другое купленное приспособление, отрабатывает свои деньги. Соответственно, вокруг хозяина регистратора и с ним самим обязательно должны происходить всякие неприятности.

И посмотрим на ситуацию с другой стороны: покупая регистратор, хозяин уже подсознательно настраивается на аварию. Регистратор притянет ее, не переживайте о потраченных на него деньгах! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей полушутке сокрыта правда про регистраторы. Регистратор, как и любое другое купленное приспособление, отрабатывает свои деньги. Соответственно, вокруг хозяина регистратора и с ним самим обязательно должны происходить всякие неприятности.

И посмотрим на ситуацию с другой стороны: покупая регистратор, хозяин уже подсознательно настраивается на аварию. Регистратор притянет ее, не переживайте о потраченных на него деньгах! )))

А если регистратор подарили, например? Я вообще не понимаю Вашу логику. Но одно могу заявить точно - в наше время это действительно нужная вещь. Долгое время регистратор болтался у меня в бардачке, я его банально забывала подключать. Этим летом я его передарила друзьям, которые отправлялись на машине на юг. А этой осенью я попала в ДТП. И если бы у меня был видеорегистратор, я бы смогла доказать свою невиновность. А так... Оплата штрафа, повышение стоимости полиса ОСАГО и ремонт машина за свой счет. Я думаю Вам не надо говорить о разнице сумм за видеорегистратор и последствий аварии? Еще и по-человечески обидно за несправедливый исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Странный Хундай, он что не видел ничего, прямо в бочину протаранил. Даже если у него преимущество в движении было, явно видно, что когда пятнашка была перед ним он начал движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...