Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну что, соседи? Как у вас дела? Приняли? Все в порядке, надеемся. :)

Добрый день, соседи! Добралась-таки до форума. Квартиру мы приняли. Так называемых "косяков" было два: не работали розетки в одной из комнат и заметная царапина на входной металлической двери. Розетки починили электрики при нас, в течение получаса.Царапину сами устраним (слава Богу, это не трещина). На наш взгляд в квартире всё сделано чисто, аккуратно. Перекосов визуально не обнаружили, но и линейкой мы не замеряли.Сантехника работает, ничего не поддтекает. Розетки не болтаются. Плитка, ламинат в порядке. Обои вообще стык в стык, что приятно удивило. Потолки чистенькие, ровные. Единственное, что меня расстроило, это сторона, на которую выходят окна. Когда покупали квартиру, хотели "на восток", чтобы солнце с утра вставало :) Так как всю жизнь живем на северной стороне.А хотелось солнышка. Здесь нам продавали "северо-восток". А в итоге получился по-моему опять чистый север. Солнышко падало на соседний дом. Видать, судьба такая или с географией у нас совсем плохо :) :) :). Но все равно настроение прекрасное, так как погода была солнечная и наш Южный действительно потрясающе красив. Прямо какой-то маленький кусочек Европы :D Теперь вам желаем удачи в приемке квартиры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Добралась-таки до форума. Квартиру мы приняли. Так называемых "косяков" было два: не работали розетки в одной из комнат и заметная царапина на входной металлической двери. Розетки починили электрики при нас, в течение получаса.Царапину сами устраним (слава Богу, это не трещина). На наш взгляд в квартире всё сделано чисто, аккуратно. Перекосов визуально не обнаружили, но и линейкой мы не замеряли.Сантехника работает, ничего не поддтекает. Розетки не болтаются. Плитка, ламинат в порядке. Обои вообще стык в стык, что приятно удивило. Потолки чистенькие, ровные. Единственное, что меня расстроило, это сторона, на которую выходят окна. Когда покупали квартиру, хотели "на восток", чтобы солнце с утра вставало :) Так как всю жизнь живем на северной стороне.А хотелось солнышка. Здесь нам продавали "северо-восток". А в итоге получился по-моему опять чистый север. Солнышко падало на соседний дом. Видать, судьба такая или с географией у нас совсем плохо :) :) :). Но все равно настроение прекрасное, так как погода была солнечная и наш Южный действительно потрясающе красив. Прямо какой-то маленький кусочек Европы :D Теперь вам желаем удачи в приемке квартиры!

Спасибо за пожелания! Муж завтра прилетит на приемку, надеюсь, все пройдёт хорошо. А вы когда заезжаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не сразу. У меня в Нижнем работа хорошая, но уже идет полным ходом, так называемая, оптимизация (попросту говоря, сокращения). Пока муж будет ездить, мебель завозить. На майские приедем отдохнуть). А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль конечно! Даже пельмень не на чем сварить в первое время. Спасибо за информацию!

:D мультиварку надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!!! Мы приняли первую квартирку! Все прошло неплохо - замечания по мелочам. Окна-двери отрегулировали сразу же. А в остальном все нормально. К "звенящему" кафелю решили не придираться. Пока не отваливается, а потом поменяем. Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!!! Мы приняли первую квартирку! Все прошло неплохо - замечания по мелочам. Окна-двери отрегулировали сразу же. А в остальном все нормально. К "звенящему" кафелю решили не придираться. Пока не отваливается, а потом поменяем. Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши поздравления!!! Желаем удачно потом принять и вторую квартирку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, а как вы поживаете? Кто-нибудь объявился еще из соседей на нашей площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, а как вы поживаете? Кто-нибудь объявился еще из соседей на нашей площадке?

мы и объявились! Спасибо за поздравления и пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и объявились!

Про вас знаем :) Пустуют пока вроде 2-я, 3-я и 4-я квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи! Поздравляем всех от души с получением заветных ключей. Мы заселились и уже с воскресенья живем в своей квартирке. Собираем мебель, кушать варим в мультиварке. Вообщем все замечательно. Не была на форуме, т.к. Нет интернета. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи! Поздравляем всех от души с получением заветных ключей. Мы заселились и уже с воскресенья живем в своей квартирке. Собираем мебель, кушать варим в мультиварке. Вообщем все замечательно. Не была на форуме, т.к. Нет интернета. Всем удачи!!!

Гуля, как успехи со сборкой кухни? Вы её победили? Что думаете по поводу телевидения и интернета, что будете подключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, как успехи со сборкой кухни? Вы её победили? Что думаете по поводу телевидения и интернета, что будете подключать?

кухню почти победили. Кухня класс (качество), а сборка получилась с косяками. Но это наша вина. Кухню заказывали по нашим размерам. Тогда уже не могли попасть в квартиру с замерщиком. Но слава богу мой муж умелец с руками и все сделает хорошо.

Будем ставить тарелку триколор, а интернет пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухню почти победили. Кухня класс (качество), а сборка получилась с косяками. Но это наша вина. Кухню заказывали по нашим размерам. Тогда уже не могли попасть в квартиру с замерщиком. Но слава богу мой муж умелец с руками и все сделает хорошо.

Будем ставить тарелку триколор, а интернет пока не знаю.

А кухню где заказывали? И как долго делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кухню где заказывали? И как долго делали?

кухни "Оливия" месяца полтора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.соседи, советую все таки прицениться в др салонах, а потом обратиться в салон Зов в Троицке к Владу для сравнения, у него цены реально ниже, чем в других салонах. Убедилась сегодня еще раз, когда хотела заказать стол массив на кухню. Да и потом , он наш сосед , живет тоже в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с перевозками обращались к Владу ( это уже другой Влад) , тоже советую. Зачем искать далеко, когда есть соседи которые могут адекватно предложить свои услуги. Что касается замены входной двери, тоже в Южном мой сосед по площадке работает в фирме Дверь-зверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Соседи, здравствуйте! Что новенького у нас в домике? Как поживаете? Как продвигается заселение и ремонты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Мы пока вещи перевозим потихоньку. Наталья, а вы вторую квартиру когда принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Мы пока вещи перевозим потихоньку. Наталья, а вы вторую квартиру когда принимаете?

Приедем 30 мая, на приёмку записались на 2 июня. Едем в отпуск пока, но наши сыновья по-тихоньку уже обживают первую квартирку. Правда нечасто получается у них там поночевать - от институтов далековато. Надеемся на скорейший ремонт и расширение дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с перевозками обращались к Владу ( это уже другой Влад) , тоже советую. Зачем искать далеко, когда есть соседи которые могут адекватно предложить свои услуги. Что касается замены входной двери, тоже в Южном мой сосед по площадке работает в фирме Дверь-зверь!

Нельзя ли телефон Влада, который по перевозке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер!!! Есть ли на сайте жильцы нашего дома с 9 квартиры? Хотелось бы узнать по поводу сегодняшнего потопа Вас нашей квартирой на 3-м этаже № 15. Мы просто еще не приняли квартиру, а нам звонили из УК (я так предполагаю) с вопросом: "Есть ли кто нибудь в квартире? Вы затапливаете квартиру с низу", на что муж им ответил "что мы еще и квартиру не приняли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...