Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ДмитрийF

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные ДмитрийF

  1. У меня в квитанции 1,6 куба. Это 160 десятилитровых ведер. При условии что на площадке 4 квартиры, на мытье полов по квитанции должно ежедневно уходить более 20 ведер в день. Но моют только с понедельника по пятницу и то через раз. НВ Сервис, Вы охуели?

    • Like 1
  2. 14 часов назад, Inna сказал:

    В 2023 году в районе появится станция метро «Десеновское» и линия скоростного трамвая

    Все кому не лень обещают метро к 2023, откуда клюква? По официальным данным это только до коммунарки. Дальнейшая часть метро еще не только не начиналась строится, но даже нигде официальной информации не было о прохождении линии метро. Прогнозируемые сроки 2025-2027 года.

  3. Периодически возникают подобные темы, ничего не меняется. Когда было собрание по вопросу сбора за капремонт, с двух 17 этажных домов пришло около 10 человек. Теперь деньги уходят не на счет дома, а непонятно куда и непонятно кто будет ими распоряжаться. Вангую, когда все-таки настанет необходимость капремонта денег либо не будет, либо затрахаетесь выбивать. Жители, ну почему вы такие лохи?

  4. В 25.11.2020 в 18:12, Inna сказал:

    17 ноября депутаты Совета депутатов поселения Десеновское в составе Натальи Цветковой, Натальи Кулагиной, Бориса Музыки и Оксаны Салиной провели прием граждан в коллективном формате по вопросам ЖКХ и благоустройства.  Прием прошел с соблюдением мер социальной дистанции и самозащиты.

    Как заранее узнавать о таких мероприятиях? Где депутаты ведут свою деятельность?

  5. В 30.11.2020 в 19:00, Inna сказал:

    В итоге для жителей общая экономия составит 1557 руб. 47 коп. за 1 Гкал.

    Очень интересная математика. Было 2538, пообещали 3468 (здесь уже вопрос, разве разрешено повышать тарифы выше официальной инфляции?), в итоге 1910. Вроде как экономия 628 руб? Или тут принцип распродаж, сначала увеличили цену в два раза, а потом скинули, типо смотрите какие мы щедрые.?

    • Like 1
  6. Например  в "Проезды, тротуары, парковки", только две темы:

    1. Брошенный разукомплектованный автомобиль во дворе
    2. Реклама на дорожном покрытии во дворе

    Не видел ни брошенных авто, ни рекламы. Это что самое злободневное? Эффект от сайта что в муку пернуть.

  7. Я уж было обрадовался, а не тут то было.

    В настоящее время для объектов, расположенных на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, перечень проблемных тем ограничен

×
×
  • Создать...