Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Svetl33

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Svetl33

  1. Аккумулятор в использовании был чуть меньше месяца, покупала для своего автомобиля, который на гарантии и сел аккумулятор, а так как были закрыты  официальные дилеры, на время пришлось купить новый. Чек, заказ-наряд - имеется. Гарантия. Покупала в Авторуси. 

     

    Цена 5000 рублей.

    post-5901-0-83488500-1590650720_thumb.jpg

    post-5901-0-11702000-1590650728_thumb.jpg

    post-5901-0-74733400-1590650741_thumb.jpg

  2. Добрый на какой срок сдается квартира?Что входит в квитанцию(счетчики+отопление?)

    Добрый день, срок сдачи изначально 11 мес., квитанция - это оплата квитанции, а не выборочно счетчики.

  3. Наташа, кто покупал через домостроитель, отдают копию ДДУ( заключён между домостроителем и ватутами), а оригинал отдают Договора переуступки ( заключён между тем, кто купил у домостроители и домостроителем). Вот))

  4. При расторжении с Абсолютом договора, они Вам выдадут ещё один экземпляр акта приёма-передачи квартиры, ДДУ оригинала у Вас никак не будет, только копия. Ещё нужен акт об исполнении обязательств по переуступке. Итого: квитанция 2000 рублей, договор переуступки, копия ДДУ, акт об исполнении обязательств по переуступки, 2 акта приёма-передачи, паспорт и Снилс ( если не зарегистрированы на ПГУ).

    • Like 2
  5. Боюсь ввести в заблуждение, но к оплате у меня выводится та же сумма что и в счете. Сейчас в августе еще раз проверю что снимется с карты

     

    Да через приложение НВ. До этого оплачивала через личный кабинет на сайте, тоже очень удобно, но есть комиссия, хоть и копейки )

    Через приложение НВ тоже есть комиссия, 1, 3%

  6.  Наташа, оказывается не принимают вместе с закладной на территории ТиНАО в МФЦ и Юг, ЮЗАО, остальные все принимают. Звонила менеджеру, с которым нужно было подавать закладную, он так сказал, типо нужно было мне позвонить я Вас бы предупредил где не сдавать. А теперь закладную просто нужно будет отвезти в мфц на Римской (там где и ВТБ) и сдать ее с ним, а забирать они сами забирают.

  7. Добрый, а Вы забрали дс или только подписали? Я подписала через 2 дня после заявления и акт отдали, т.е. 01.07.2016, а забрала еле еле подписанное с их стороны 12 июля, а вот деньги ждать в течении 45 дней. Да, возврат они делают 50%

    • Like 1
  8. Мне список документов присылал абсолют для оформления, которые требуются и закладная там тоже была, типо прописано: кто с ипотекой добавить вот такие ..... Документы ( закладная, оценка, доверенность на представителя банка и кредитный договор). Значит они подразумевали оформлять и закладную.

    • Like 1
  9. Ирен, добрый вечер, у вас 2 Х комнатная наверно поэтому, а у меня 1 шечка))) будет мало. Хотя я ему тыкнула в договоре на 30%, он говорит странно, во всех 20 было. Как получу напишу сумму тоже))

  10. Он так и называется? У меня есть акт о частичном оказании услуг и есть акт о приемки-передачи документов. Ещё от домостроителя есть копия договора участия в долевом стр. ( Домостроитель и Ватутинки) и мой с ними по переуступке, а у Вас также?

×
×
  • Создать...