Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Саинт

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Саинт

  1. Я мож чего то не понимаю, поясните с какого хрена, квитанция за оплату ЖКХ с единого платежного документа г. Москвы оплачивается с комиссией? Я понимаю НВ жмоты и не подключают услугу без комиссии в сбере, но платежка официальная с Москвы ЕПД, почему она комиссию жрет?
  2. Да дело не в говне, тоже самое можно сравнить собачье дерьмо с машинами на тротуаре. Проблема в законе. Вокруг без рамочный источник доходов для государства, но они за своими элитными домами не видят этого. Пока не будет штрафов, мы будем жить в говне. В Германии почему с кулёчками ходят, да потому что любой мент выпишет штраф. Яб давно дал полномочия нашим ментам штрафовать на месте - гуляешь без намордника? - 10тыщ штраф. Отпустил собаку без поводка? - 10 тыщ штраф. Не убрал говна? - 10 тыщ штарф. Тонировка лобового? - извольте полтишок тысяч в карман государства выложить. Авто на тратуаре? - гони полтинник сына! И дело в шляпе будет, как рукой снимет у всех нарушать "Сколько бабок вокруг, а они всё акцизы повышают"
  3. как всегда всё через ж"пу, микрорайон называется Новые Ватутинки, а станция называется з"л"пино. Где логика? Предлагаю назвать станцию "красная площадь" в будущем, когда знакомым будете говорить вашу ближайшую станцию, всё будут думать, что вы в Кремле живете.😎
  4. Тоже интересует вопрос, убрать не работующую кнопку и датчик дыма в коридоре можно по правилам?
  5. Я не против, если машина на "газоне" или тротуаре возле дома. Но я за штрафы. Оштрафуют раз, оштрафуют два и я лично уже не буду ставить машину в неположенном месте, ну или до тех пор пока кошель не опустеет.
  6. если вопрос простой, типо я забыл отправить показания и мне насчитали, вот фото счетчиков, то вам помогут на info@nv-servis.com соответственно если вопрос, у меня вода не горячая я требую вернуть пол цены за воду, то вперед в бухгалтерию
  7. интернет говно, в помещениях, билайн и теле 2, где-то 0.3-0,6мб/сек, на улице мож 1.5-3.
  8. Им пиши не пиши, своей жизнью живут. Я писал им о том что уже сколько лет примерно в 20 00 автобусов не хватает 991 со стана. Битком за 1мин заполняется автобус, до следующего 20-30 мин. Мне прислали ответ, мол в часы пик якобы у них больше выделяются автобусов, но что-то не заметно. А в вообще, пока люди не научатся платить за проезд, так и будет давка, у нас все что идет мимо района "бесплатное"
  9. у берут только нас, да ещё и с наваром через суд. Они то на работе будут, а вы со своей работы за свой счет будете бегать. Посчитаем убытки.?..
  10. если стоит Г-о от данфос, то мне пояснили в УК, нужно звонить в данфос, после приезжает человек, "поверяет" и наверное дает бумагу которую нужно отнести в нашу УК.
  11. новые тарифы - ага, всё обрадовались. Вот только квитанция пришла и размер оплаты за отопление в рублевом эквиваленте такой же как и в прошлом месяце. Тариф меньше? Не беда! Увеличиваем расход и опа, теже самые бабки на оплату. Ну, у меня так
  12. не представляю зачем такая скорость, но в любом случае там четко написано "Требуется проверка тех.возможности", то есть +7 800 740-00-50
  13. я так предполагаю в случае несчастного обстоятельства, при отсутствии такой коробочки, ук может обвинить собственника в халатности и сделать виновным
  14. а ху ху не хо хо он? Уехал? Нашел новое место! Не нашел? Твои проблемы! - Купи машино место! Ничего не получается? - продавай повозку, 991 ждет
  15. Ну они типо написали что ошибонька вышла, но эта ошибонька у них каждый год выскакивает после нового года. Больше всего удивляет тариф за отопление, который упал на 600р, но ска расход написали такой, что всё равно вышло как в предыдущий месяц огромная сумма.
  16. Это норма. Главное снаружи дом красивый и не опорочит лицо проживающего. Не знаю удалось ли кому-то отбить денег за тяп-ляпы, но думаю потраченных сил оно того не стоит, отмахнутся от вас тыщенкой и что радоваться? Впереди у вас ещё много приключений и новых открытий связанных с домом.?
  17. А кто-нибудь самостоятельно менял радиаторы отопления? Я спросил в УК, работа по замене стоит 15тыс (замена 1 радиатора), при этом предварительно купить я должен абсолютно всё, переходники уголки, пластиковую трубу. Я рассчитывал изначально конечно заплатить за услугу, но общая сумма по замене всех радиаторов выйдет дорого. Я прикинул так, по сути мне нужна лишь лерка, нарезать резьбу на металлической трубе и вкрутить 2 крана (предварительно естественно отключив стояк за деньги). Далее соединить всё пластиковыми трубами с батареей не составляет труда. Поделитесь опытом, если сами делали?
  18. Сидят поцаны, отдыхают, ничего серьезного. Вот когда один из них поднимет на крышу кусок рубироида и уложит его горелкой, а потом его друг будет топтать перекрытие. Вот тогда придет осмысление. До всего нужно дожить.
  19. УК давно заварить нужно провод везде, не умеют пользоваться люди им
  20. Для интереса сообщу на счет тв, подключено от АКБТ, в месяц 230р, вроде дешевле чем НВ телеком, НО. Каналов 75, сомнительного качества, также отсутствует телегид по каналам, то есть описания нет вообще. Есть у них конечно ip tv и мегагоу приложение для смарт тв (работает все по интернету), но там и цены другие 400р в месяц, как бы по интернету, если захочу и так могу включить любой канал бесплатно по телеку. А у нв телеком, может кто описать, что там с ТВ?
×
×
  • Создать...