Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена и Владимир

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Елена и Владимир's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Уважаемые мамочки,Вы делали массаж своим крохам? Нам три месяца, сказали делать массаж,не хотелось бы попасть в грубые и неопотные руки массажиста. Поделитесь информацией,где делали, довольны массажистом, советуете ли вы его другим?
  2. Уважаемые родители! Можно узнать Ваше мнение о врачах в ватутинской амбулатории?
  3. Добрый вечер, уважаемые мамочки! Подскажите, пожалуйста, как Вы оформили заявление на получение молочки? К нам приходила фельдшер, сказала надо взять форму в паспортном столе, только я не понимаю зачем и паспортный у нас в Комунарке? Кто оформлял, подскажите ваш путь к достижению цели, пожалуйста!!! Спасибо за понимание!
  4. Спасибо, Вам большое. А это не зависит от прописки? я в Ваттутинках с ребенком не прописана. Я прописана по др адресу. Мне тогда в роддоме нужно сказать ближайшую дет. Поликлинику к Южному?
  5. Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста, как к Вам приходит врач? Скоро стану мамой и волнует вопрос прикрепления ребенка к поликлинике и приход в первый месяц врача и мед.сестры?
  6. добрый день. Мы бралм квартиру зимой. В квартире было очень очень жарко. Делали температуру батарей меньше, а бывало и вообще отключали.
  7. Всем привет. Мы из 72 корпуса. Кедровая,8. В четверг приняли квартирку. Были недоделки, но не такие, чтоб ждать 45 дней. Всем желаем скорейшего получения ключей. Соседям
  8. Привет всем. Мы соседи второго этажа. Скоро будем принимать свою квартиру. были в марте в нашем подъезде, в квартиру не попали, опечатана.
×
×
  • Создать...