Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Юджина

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    1
  • Этаж
    2
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Юджина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

50

Репутация

  1. А почему у нас изменились тарифы на электричество ? На сайте мосэнерго тарифы для нашего округа те же остались на 1 полугодие 2016.
  2. У меня вопрос - не вижу в квитанциях те 15 р за кв.м. на ремонт,которые ввели с июля 2015. Есть строчка "содержание и тек.ремонт" стоит 25,18 за кв.м. Что входит в эту плату? Может там сидят 15 р на ремонт ? А еще в нашем личном кабинете нет графы, куда нужно вписывать показания счетчика отопления. Вода и электричество есть, отопления - нет. Объявление о подаче этих показаний висит на подъезде.
  3. Погодите-погодите! Какая-то странная методика, честное слово! Это что, реально работает? ОДН это же не разница между оплатами и неоплатами, а разница показателей счетчиков общедомовых и квартирных. При чем тут долги неплательщиков. С ними УК должны сами разбираться. Так может получится, если кто-то из дома просто не сдает показания квартирного счетчика.
  4. Насколько я поняла из статей на эту тему, во-первых, это планируется ввести не с 1 января, а дай Бог с 1 апреля. Далее, это будет не доп.расход, а просто будет выведа отдельная статья одн электричество и вода. Выделена из строчки Общедомовые нужды. Далее будут считать по нормам, которые УК должны будут предоставить. Этих норм ещё нет. Сверх норму будет оплачивать УК. Рано паниковать. НВ Сервис по телефону отказывается давать комментарии по поводу этого объявления. Пффф...
  5. Насколько я поняла из статей на эту тему, во-первых, это планируется ввести не с 1 января, а дай Бог с 1 апреля. Далее, это будет не доп.расход, а просто будет выведа отдельная статья одн электричество и вода. Выделена из строчки Общедомовые нужды. Далее будут считать по нормам, которые УК должны будут предоставить. Этих норм ещё нет. Сверх норму будет оплачивать УК. Рано паниковать. НВ Сервис по телефону отказывается давать комментарии по поводу этого объявления. Пффф...
  6. Этот знаменитый учитель физкультуры вчера на уроке замахнулся палкой (как выразилась моя дочь) на моего ребёнка за то, что она не смогла забраться по канату. Пока только замахнулся.... А вообще по рассказам дочери на уроках физ-ры ученики ведут себя довольно несерьёзно. Видимо, учителя это цепляет и нервы не выдерживают. Но доводить детей до больницы- серьёзный промах!!!
  7. А никто случаем не ездит из НВ до жд станции Бутово в будни с выездом в 7.00-7.15?
  8. Я там подстриглась - не понравилось. Грубая работа.(( Парикмахера действительно лучше не менять. Еще раз в этом убедилась. Посмотрим, как мне завтра ногти там сделают. )))
  9. Мне тоже на почту текст киньте, я распечатаю и могу отдать через дочь для нашего класса.
  10. Конечно не одна. И не все родители из нашего класса посещают этот форум, и, возможно, кто-то из родителей на машине забирает детей своих. Обстоятельства у всех разные ) Может проще составить список детей и представить его застройщику?
  11. Как увижу в 7 утра водителя, обязательно подойду. Машка моя в 8В классе, тоже есть два дня по 7 уроков.
  12. Шлагбаум это конечно неплохо, но иметь ключики от него еще лучше. Или там специально обученный человек его открывает/закрывает? Нам 24 числа туда бы попасть...со всем нашим барахлишком)))
×
×
  • Создать...